Т.е. направят на восстановление деньги россиян?
Я стесняюсь спросить, а у самих россиян видимо уже все восстановлено? Школ достаточно, зарплаты высокие, в городах чисто и комфортно проживать, например в Кургане или в Омске, в организациях текучек кадров нет, и т.д. продолжать можно долго. Если это так, до да, почему бы и не помочь. Мы же богатые!
Пускай сперва сделают так чтобы ни один снаряд не до летел до городов, смысл какой восстановили а потом разбомбили и границы восстановления очертят, а то вроде как и все наше да не наше
Вот что бывает когда охранника ставят управлять страной
Гость
18 октября 2023, 11:50
у него есть ещё опыт "бомбилы"
Гость
18 октября 2023, 22:16
его в детстве уронили два раза об бетонный пол
последствия сказались только два года назад
в отличии от нашей Фрау Фикенврот
у нее первые симптомы проявились уже 30 лет назад
так до сих пор периодически и бъется дома одна на кухне
спасает линолеум советский с ватной прослойкой
а чего так? там есть власти ,как и в Тюмени , пусть они меньше в себе карман берут и для городов стараются
Гость
17 октября 2023, 22:55
Повод для очередного распила по своим бездонным карманам узкого круга. А восстанавливать Россию от разрушительной политики власти потом народу.
Гость
17 октября 2023, 23:39
Судя по всему первое пришествие ATACMS в Бердянске и Луганске уже оценили по достоинству , причем обе стороны . ПВО курило.
Гость
18 октября 2023, 01:56
Пора уже стереть с лица земли Лемберг и отправить Хамасу противокорабельные ракеты для утопления авианосцев вместе с их радужными экипажами. Вполне симметричная поставка вооружения.
Гость
18 октября 2023, 02:21
Гость
18 октября 2023, 01:56
Пора уже стереть с лица земли Лемберг и отправить Хамасу противокорабельные ракеты для утопления авианосцев вместе с их радужными экипажами. Вполне симметричная поставка вооружения.
ручонки у вас короткие
Гость
18 октября 2023, 02:25
Гость
18 октября 2023, 01:56
Пора уже стереть с лица земли Лемберг и отправить Хамасу противокорабельные ракеты для утопления авианосцев вместе с их радужными экипажами. Вполне симметричная поставка вооружения.
Дай Богъ нашему теляти, да волка поймати
Гость
17 октября 2023, 22:59
Ваших денег.Ибо Никаких Государственных,депутатских,путиенских денег НЕ БЫВАЕТ.Усвойте.
Гость
18 октября 2023, 00:14
Да. Услуги подорожали на 40%. Остаётся только этими услугами не пользоваться. Зато восстанавливают то, что разрушили и присвоили.
Гость
17 октября 2023, 22:51
Восстанавливать надо Мариуполь, Соледар, Бахмут и многие другие города и селения юга и востока Украины
Гость
18 октября 2023, 10:44
А для кого? Россияне туда не стремятся, а местные уже тут квартиры пополучали.
Гость
18 октября 2023, 11:54
Гость
18 октября 2023, 10:44
А для кого? Россияне туда не стремятся, а местные уже тут квартиры пополучали.
не волнуйся! как только восстановите, они квартиры вам продадут и уедут обратно
Гость
18 октября 2023, 12:13
от 404,как от страны уже ничего нет , а восточные и южные это исконно российские земли, Россия и возводила там города и теперь все снова возвращаются на Родину, а искусственно созданное не может существовать, израиль тому пример
Гость
17 октября 2023, 23:47
"Пресс-секретарь президента добавил, что Северная Корея — ближайший сосед России, с которым выстраиваются взаимовыгодные отношения." Мы им топливо, а они нам томики "Чучхэ"?)))
строительство одной школы на 1200 учащихся 2 млр. со мной контракт подписан. что такое 95 млр. пыль.
Гость
18 октября 2023, 09:14
ну так и нечего пылить где попало, в своих городах эту пыль с радостью подберут!
Гость
18 октября 2023, 08:04
Начинайте, конечно, восстанавливать - меньше репараций придется платить после подсчетов.
Гость
18 октября 2023, 12:18
ах, как ты уверен ,что все обратно получишь, нет все изменилось, мир тоже , Крым вы уже с 2014 получаете
Гость
18 октября 2023, 00:03
А вот и реальные цели СВО, заработать
Гость
18 октября 2023, 01:22
"Мы должны по призыву президента
удвоить население России в ближайшие 50 лет"
об этом во весь голос громко высказался
Лидер партии ЛДПР Слуцкий и призывает нас, что-бы к 2073 году россиян должно быть не менее 290 млн человек
так что народ, бросайте все
отложив дела и хлопоты
и занимайтесь размножением
Гость
18 октября 2023, 02:40
Так вот,где наши пенсии!
Гость
18 октября 2023, 09:13
И при этом исправно текут к врагам реки нефти, газа, урана, титана и прочее-прочее. И где потом оседают деньги за них?
ну ничего страшного
не обязательно на винтолетах
можно и пешком идти против Абрамс
и что из этого что Украину стали в 5-6 раз
меньше обстреливать артилерией в последнее время
зато у нас количество вертолетов с ними теперь сравнялось
а прибудут F-16
и по самолетам будет фифти-фифти
долго ли, другой вопрос
Гость
18 октября 2023, 12:20
Гость
17 октября 2023, 23:51
ну ничего страшного
не обязательно на винтолетах
можно и пешком идти против Абрамс
и что из этого что Украину стали в 5-6 раз
меньше обстреливать артилерией в последнее время
зато у нас количество вертолетов с ними теперь сравнялось
а прибудут F-16
и по самолетам будет фифти-фифти
долго ли, другой вопрос
ты хоть знаешь сколько надо обслужить 1 f 16 человек? 100 , а что ты думаешь они будут с территория нато взлетать? будем посмотреть
Гость
17 октября 2023, 22:49
в Бердянске и Луганске случилась ночная дискотека с атакамсами
Гость
18 октября 2023, 06:32
А как же "восимь леет"?
Гость
18 октября 2023, 00:12
это ко всему прочему пирогу от Европы, где европейский парламент проголосовал за утверждение плана долговременной помощи Украине в области восстановления, реконструкции и модернизации. Объем плана – 50 млрд евро, его реализация должна начаться с будущего года.
вот и Россия решила вложить свои деньги на востановление Украины
похвалъно
но мало, не надо жадничать
умножить российскую долю в 300-400 раз надоте
Гость
18 октября 2023, 00:21
россия не жадничает! Вы забыли о золотовальтных запасах рф, которые арестованы за рубежом и пойдут на восстановление Украины
Гость
18 октября 2023, 00:30
Гость
18 октября 2023, 00:21
россия не жадничает! Вы забыли о золотовальтных запасах рф, которые арестованы за рубежом и пойдут на восстановление Украины
это только половина того
что необходимо на востановление
придется грядущему поколению скидываться
расчитываясь за стратегические планы
в историю это войдет как фолиант
"3 дня, которые "потрясли"... будущее России"
сколько из 50 млрд.евро дойдет на восстановления Украины?))) драгоценности от Картье сами себя не купят)
Гость
18 октября 2023, 11:06
А россеюшка тут при чем?
Гость
18 октября 2023, 12:03
так ведь донецкие якобы свои, русскоязычные
Гость
18 октября 2023, 21:35
Гость
18 октября 2023, 12:03
так ведь донецкие якобы свои, русскоязычные
вся восточная , южная часть от бывшей окраины -российская с самого основание их и да ,там большинство веками живут русскоязычное население
Гость
17 октября 2023, 22:46
Насколько мне известно, Донецк и Луганск не нуждаются в восстановлении. Там нет разрушений
Гость
18 октября 2023, 07:11
Так тоже всегда удивляют, могут же просто тырить бабло, без всяких кликабельных заголовков, и даже не отведав воблы
Гость
18 октября 2023, 09:57
помогать надо, все правильно!
Гость
18 октября 2023, 11:06
Да мы всегда помогаем олигархам и коррупционерам.
Гость
18 октября 2023, 13:33
Ура, товарищи! Школа в три смены, в садике по 48 чел в группе, медицина в... восстановим!
Гость
18 октября 2023, 14:48
Возле Халино (Курская обл) портянки в воздухе летают.... Что случилось?
Гость
19 октября 2023, 19:52
Денег на пенсию нет, на помощь нуждающимся и больным нет, а здесь деньги сразу нашли
Гость
18 октября 2023, 12:05
только не надо ничего там строить! не нужны им ваши бараки и бревенчатые избы!
Гость
18 октября 2023, 21:36
а тебя и тебе подобных спросили , что нужно строить на исконно российских землях? вы там ничего не возводили и не вам решать , что делать
Гость
18 октября 2023, 22:00
Гость
18 октября 2023, 21:36
а тебя и тебе подобных спросили , что нужно строить на исконно российских землях? вы там ничего не возводили и не вам решать , что делать
исконно русская земля тебе гарантирована
я оплачиваю твой участок 1 метр на полтора
Гость
18 октября 2023, 07:53
Какие же" мощные "обстрелы были на протяжении 8 лет , если на восстановление Донецка и Луганска требуется 95 млрд. А на Мариуполь требуется 176 млрд. И Донецк раза в два больше Мариуполя.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%На восстановление Донецка и Луганска потратят 95 млрд рублей: новости СВО за 17 октября