RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Израиль отчитался, что готов атаковать Газу «с воздуха, моря и суши»

15 октября 2023, 01:29
цивилизация победит, как и всегда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2023, 05:06
Очень странно когда нация, которая страдала в концентрационных лагерях, которую убивали, спустя почти век начала называть другую нацию недолюдьми и призывать их всех уничтожить до последнего мирного
Гость
15 октября 2023, 07:48
Ну да, ничего же не случилось, головы детям не резали, не жгли, фестиваль не перебили. Чего евреи возбудились.
15 октября 2023, 10:15
Гость
15 октября 2023, 07:48
Ну да, ничего же не случилось, головы детям не резали, не жгли, фестиваль не перебили. Чего евреи возбудились.
А резали? Головы то?
Гость
15 октября 2023, 10:55
15 октября 2023, 10:15
А резали? Головы то?
А ты как думаешь?
Гость
15 октября 2023, 00:49
Не победить им арабов никогда. Никогда. И не купить. Вечная вражда.
Гость
15 октября 2023, 01:10
Они всю жизнь этих нищебродов побеждают, получая взамен их же территории, чтобы меньше выёживались в следующий раз. Ничему бомжей жизнь не учит. 😜
Гость
15 октября 2023, 01:26
Гость
15 октября 2023, 01:10
Они всю жизнь этих нищебродов побеждают, получая взамен их же территории, чтобы меньше выёживались в следующий раз. Ничему бомжей жизнь не учит. 😜
какие их территории? они возвращают свои исторические земли, обетованные
15 октября 2023, 10:36
Гость
15 октября 2023, 01:10
Они всю жизнь этих нищебродов побеждают, получая взамен их же территории, чтобы меньше выёживались в следующий раз. Ничему бомжей жизнь не учит. 😜
Евреев, в смысле? Да, действительно, как оказалось, жизнь их ничему не научила.
Гость
14 октября 2023, 23:50
Поддерживаю Израиль. Хотя бы часть зла на Земле уничтожат.
15 октября 2023, 00:22
Гость, зло нельзя злом уничтожить
Гость
15 октября 2023, 00:31
15 октября 2023, 00:22
Гость, зло нельзя злом уничтожить
это по новому завету нельзя, а по ветхому - можно
Гость
15 октября 2023, 01:37
15 октября 2023, 00:22
Гость, зло нельзя злом уничтожить
Защита-это не зло. Может,ты и нашу защиту в период ВОВ,злом назовешь?!
Гость
15 октября 2023, 08:14
Израиль лучше перенести в Россию, тогда и Россия перестанет быть неумытой
Гость
15 октября 2023, 14:16
ну насмешил😂 евреи никогда не считались чистоплотными
15 октября 2023, 18:08
Ну в России уже есть еврейский автономный округ, зачем нам тут ещё и Израиль?
Гость
15 октября 2023, 21:03
Гость
15 октября 2023, 14:16
ну насмешил😂 евреи никогда не считались чистоплотными
В отличии от руских, у евреев не было никаких эпидемий, они придерживались моисеева закона. Почитай книгу Левитам, там всё описанно.
Гость
15 октября 2023, 05:10
Да, молодцы евреи. Через несколько веков воссоздали государство, выгнав с земли его жителей палестинцев! Так может мир решит воссоздать Византию и выгонит турков с земли? С падения Византии прошло меньше времени, чем с падения Израиля. И много ещё таких стран на земле. Но никто не пытается вернуться в прошлое, а евреи истребили и истребляют арабов и занимают их земли. Миролюбивый народ, только остальные народы считает животными или двуногим рабочим скотом.
Гость
15 октября 2023, 05:31
Как говорила одна особа еврейка "У Израиле нет ядерного оружия ,но если что мы его применим " И ведь применят ,а сами разбегутся по всему миру опять ..
Гость
15 октября 2023, 07:44
Много византийцев в мире? А евреи есть.
Гость
15 октября 2023, 13:52
так они это с подачи вши и германии ,которые и содержат их с самого создания израиля , сами они без них никто везде, кроме овощей и фруктов там ничего нет
Гость
15 октября 2023, 05:23
Нам вообще выгодно,что бы эта заваруха,как бы не звучало этоцинично,продолжалась бы подольше.Один мой старый знскомый люто ненавидел арабов,он участвовал там ,в Египте в составе ПВО.
Гость
15 октября 2023, 05:27
В инете появилось видео прощания израильских инструкторов с всушниками.
Гость
15 октября 2023, 15:02
Гость
15 октября 2023, 05:27
В инете появилось видео прощания израильских инструкторов с всушниками.
сейчас их арабы ждут
Гость
15 октября 2023, 05:41
бывший чиновник отдела по борьбе с терроризмом Гос. Департамента США Ларри Колинз (англ. Larry C. Johnson) высказал мнение что «Израильтяне напоминают того парня, который разжигает костер у себя голове, а затем пытается потушить его молотком, они делают больше для того что бы спровоцировать и поддержать терроризм, чем для того, что бы сдержать его».
Гость
15 октября 2023, 05:48
Зависть и нажива ими правит
Гость
15 октября 2023, 05:50
Мира на Ближнем Востоке не будет НИКОГДА пока одна из сторон не будет уничтожена.
Гость
15 октября 2023, 10:10
Гость
15 октября 2023, 05:48
Зависть и нажива ими правит
Не вижу принципиальных отличий, в отношении России и Украины от Израиля с Палестиной. И в том и другом случае сильный жрет по кусочкам более слабого соседа
Гость
15 октября 2023, 05:33
Почему наемники из Израиля участвуют в конфликтах против России, например как в осетино-грузинском, так и сейчас в СВО на Украине?
Гость
15 октября 2023, 11:18
Зачем наёмники из расии участвуют в конфликтах в Сирии, Украине, Грузии, Африке?
15 октября 2023, 12:03
- Что для тебя Иерусалим? - Ничто.... И весь мир! (Царство небесное 2005)
Гость
15 октября 2023, 05:32
Поддержка Палестины нарастает и Россия тут не одна ..! Израиль за вме время своего существования постоянно еженедельно бомбит соседние страны ,для профилактики ,как они выражаются .. Опять Сирию бомбили !!!! А ведь там Россия официально ..
Гость
15 октября 2023, 05:38
если они поддерживают наших врагов, почему же мы - не можем поддержать их врагов?
Гость
15 октября 2023, 07:46
Россия окончатально к исламским террористам присоеденилась.
Гость
15 октября 2023, 13:24
Даже беженцев принимать не хотят.
Гость
15 октября 2023, 05:19
Пока что аппетиты растут у Израиля, который хочет окончательно решить палестинский вопрос - это их спецслужбы организовали эту безчеловечную провокацию. В этом вопросе израильтяне действуют точно так же как запад действовал на территории Северной Америки - уничтожая и загоняя индейцев в резервации (из 100 миллионов осталось ~400 т.)... Я - за план ООН от 1947-го ода.
Гость
15 октября 2023, 11:15
У расии тоже растёт аппетит?
Гость
15 октября 2023, 14:17
да и давно надо было поставить израиль на место, сразу с 60х годов, но сша и германии это не устраивает, сам израиль ноль
15 октября 2023, 00:31
Ещё у одного этноса мания и ключительности пресинговали евреев холокост а арабов можно? у них 2 головы?
Гость
15 октября 2023, 01:46
Верно. Евреи сначала всему миру навязали свою веру. Хитрые и злые.
Гость
15 октября 2023, 14:53
Гость
15 октября 2023, 01:46
Верно. Евреи сначала всему миру навязали свою веру. Хитрые и злые.
их вера другая и все свои праздники они празднуют в свои дни, они не христиане, а вот для них и написали им сказку под именим библия
Гость
15 октября 2023, 05:25
"И пусть одни злочестивые вкушают гнев и ярость других злочестивых…" - Коран
Гость
15 октября 2023, 11:47
Коран списан с библии.
Гость
15 октября 2023, 15:03
Гость
15 октября 2023, 11:47
Коран списан с библии.
вся религия произошла от буддизма, а он филосовское учения и это факт
Гость
15 октября 2023, 21:22
Гость
15 октября 2023, 15:03
вся религия произошла от буддизма, а он филосовское учения и это факт
Враньё.
Гость
14 октября 2023, 23:44
кто в Израиль с мечем придет, от меча и погибнет
Гость
14 октября 2023, 23:48
Наведет порядок , если не будет оглядываться на вой с болот .
Гость
15 октября 2023, 02:30
Да пускай заходят, там гробы рекой потекут. Одно дело кичиться авиацией, а совсем другое идти на зачистку, когда тебя либо из ближайшего подвала прибьют, либо свои же бомбанут.
Гость
15 октября 2023, 15:08
только забыл написать это они к арабам с конца 60х с мечом постоянно приходят
Гость
15 октября 2023, 05:13
Путин называет условием мирного урегулирования в регионе создание независимого Палестинского государства в границах 1967 года. Только в этом случае удастся разрешить миром палестино-израильский конфликт, считает российский президент. В этом плане позиция России совпадает с позициями Китая, Турции и ряда других мировых игроков.
Гость
15 октября 2023, 13:07
Израиль согласен, но после возвращения московского княжества к своим границам😆
Гость
15 октября 2023, 14:58
с чего это с 67 года? они к тому времени уже у палестины часть земель захватили, границы надо установить с 1949 года , когда создали израиль
15 октября 2023, 18:03
Гость
15 октября 2023, 13:07
Израиль согласен, но после возвращения московского княжества к своим границам😆
Границам 1967 года?! Тю, да ради бога!
Гость
15 октября 2023, 05:26
Слишком сильны противоречия, слишком мала территория, слишком мало на ней ресурсов, слишком далеко зашла ненависть.. К сожалению - реальность такова, на этой земле может остаться только один. И если Израиль вдруг решит выполнить все эти резолюции - этим одним станет точно не он. И евреи это отлично понимают.
Гость
15 октября 2023, 05:39
Да? А чьих инструкторов из Цэгабонии отозвали? А кто бандерлогов у себя лечил? А кто им всякое добро переправлял? По вашему - это дружественные шаги? Чего ж тогда вы теперь ждёте от нас сочувствия?
Гость
15 октября 2023, 05:37
На радио "свобода" эти аж в истерике бьются и реально говорят картаво ,что народ в России неправильны какой то .ха ха ха И нужно Россию развалить на мелкие територии воюющие между собой .. Я это реально слышал недавно
Гость
15 октября 2023, 15:06
а это так и есть, здесь тоже уже год некоторые постоянно пишут о разделение России создание народных республик, поднимают тюменцев на бунт, вот куда только власти Тюмени смотрят, это же наказуемо
Гость
15 октября 2023, 20:07
Гость
15 октября 2023, 15:06
а это так и есть, здесь тоже уже год некоторые постоянно пишут о разделение России создание народных республик, поднимают тюменцев на бунт, вот куда только власти Тюмени смотрят, это же наказуемо
Всё, что Вы скажете, будет использовано против Вас в суде.
Гость
15 октября 2023, 02:47
Не удивлюсь тому что на израильских военных складах проходили службу бывшие прапорщики из украинской армии. Они уж точно с ХАМАСовцами нашли общий язык для взаимовыгодного сотрудничества в профильной сфере бизнес отношений. Всё для фронта ! Всё для победы ! кричал израильский кладовщик (бывший когда-то украинской национальности, но ставший израильской национальности) продавая очередной ящик с патронами арабскому аборигену со своего склада
Гость
15 октября 2023, 19:41
не забывайте все ваши комментарии с ксенофобской подоплекой будут зарегестрированы и применены против вас при рассмотррении уголовного дела в отношении вас
Гость
15 октября 2023, 02:43
О каких арсеналах идет речь, если США все давно в Украину вывез? Ну якобы, с их слов, это снаряды были американские, но мы то понимаем. У ЦАХАЛа нет достаточного количества 155мм снаряда даже для штурма Газы.
Гость
15 октября 2023, 05:07
Не оправдываю ХАМАЗ, но на одного убитого мирного изралитянина обычно приходится десяток мирных палестинцев. Думаю Израиль скоро доведет отношение своих убитых и палестинцев 1 к 4. Вот только новость что разбомбил колонну беженцев и погибло 70 человек
Гость
15 октября 2023, 05:29
Так то тогда вся территория была за Палестиной, пока "белые джентльмены" не порешали, что ей и так жирно будет и отхватили часть селений иудеям. Проголодавшись, решили проще, просто "опополамив" Палестину, не особо при этом рассуждая о её суверенитете. Раз так можно было то, может быть, пора перекроить карту Британии?!
Гость
15 октября 2023, 10:12
Так иудеи и у нас в 1917-м пытались отобрать нашу землю. На Украине построили каганат. Да и у нас всё захватили и нас выморивают.
Гость
15 октября 2023, 15:09
это так и по сей день наверху их потомки во власти , про шоу бизнес молчу уж
Гость
15 октября 2023, 19:44
все ваши комментарии будут применены против вас
Гость
15 октября 2023, 09:42
Кошка скребет на свой хребет!
Гость
15 октября 2023, 15:07
да евреи они такие
Гость
14 октября 2023, 23:58
А комментарии против сионистов будут публиковать?
Гость
15 октября 2023, 02:35
Сдается мне хамас достает из запасов ПТРК м ПЗРК..... Смотрим. А если их еще обучили и городским боям....... Будет жесть
Гость