перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«После Донбасса год лежал на диване»: история разведчика, который ушел в никуда и пришел, куда надо

12 октября 2023, 15:30
12 октября 2023, 15:39
К сожалению, в 21 веке научного прогресса, некоторым проще стать религиозными мракобесами, чем научиться критическому мышлению, чтобы давать объективные оценки происходящему.
Гость
12 октября 2023, 18:14
И что ты хочешь это сказать Стрелкову?
Гость
12 октября 2023, 19:22
Верно сказано
Гость
12 октября 2023, 17:32
Ни фига не понял...Вернулся в 2015г. в Озерск, но тогда СВО ещё не было. Или как нелегал там бегал в автоматом?
12 октября 2023, 17:49
В подвале сидел вместе женщинами и детьми.
Гость
12 октября 2023, 17:56
А Вы забыли, что в 2014 году Украина начала военные действия против Донбасса? И 8 лет бомбила Донбасс, пока, наконец-то, не началась СВО.
12 октября 2023, 21:19
А это уже к вопросу:"Их там нет". Помните?
Гость
12 октября 2023, 17:15
Слава богу вернулся! Живой! У каждого свой предел твердости! А еще жить со всем этим. Жиси, Алексей, строя новое и будь счастлив!
12 октября 2023, 17:48
Интересно,где он был В 2015 году, ?короче трус,таких много по стране.
17 октября 2023, 00:52
"я- говорит-не за тем ехал туда". вопрос: а зачем ты туда ехал? думал "нэзлым словом" уговорить неонацистов сложить оружие, что ли? ) ты ведь на битву ехал и знал, что там льется кровь. и тут "вдруг" его "осенило". 😁
Гость
13 октября 2023, 06:30
Вместо того чтобы помогать кому требуется, этот мужик прятался в эгоизме.
Гость
12 октября 2023, 16:59
сдулся
Гость
14 октября 2023, 11:52
Люди сделали доброе дело востановили храм БОЖИЙ разве плохо ?церковь даёт людям упавшим духом востановиться почувствовать что он нужен и что делает полезное дело. Каждый своей и в своё время приходит к БОГУ и это хорошо!!!!
Гость
12 октября 2023, 18:16
Девушка ему молодая нужна желательно добрая. Он и вкус жизни сразу почует.
13 октября 2023, 01:29
Ага. Матери девушек прям мечтают о таком зяте.
Гость
12 октября 2023, 16:25
Предал наш Z!
12 октября 2023, 17:45
Не наш, а ваш.. Не надо за всех говорить бот
Гость
12 октября 2023, 20:21
12 октября 2023, 17:45
Не наш, а ваш.. Не надо за всех говорить бот
ZOV!
Гость
13 октября 2023, 07:59
Гость
12 октября 2023, 20:21
ZOV!
Гойда!
Гость
13 октября 2023, 03:02
Не знаю что и написать, что и подумать, не знаю
Гость
13 октября 2023, 05:19
На старых фотографиях коровы матушки кормильцы лежат.!!!!
Гость
13 октября 2023, 06:41
Жизнь прожить, не поле перейти. И у каждого свой путь.
Гость
12 октября 2023, 19:19
Все хорошо,церковь восстановили,хорошее дело сделано,НО плохо то ,что в этой церкви Бога нет,да и в других тоже, потому что Бог должен быть в сердце каждого, Иисус Христос Духом Святым в сердце КАЖДОГО,а не на иконах, потому что с Иисусом мы храм Бога Живого ,а не что то эфимерное,да и аминь
12 октября 2023, 20:47
Как вы уже надоели каждый со своим богом. Начните уже головой своей думать.
Гость
16 октября 2023, 22:28
12 октября 2023, 20:47
Как вы уже надоели каждый со своим богом. Начните уже головой своей думать.
А вы? Каждый здравомыслящий человек, понимает, что у этого мира есть Творец. Даже в ТГУ есть преподаватели верующие с естественнонаучных факультетов.