RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Что такое ХАМАС и где находится сектор Газа? Отвечаем в карточках на «стыдные» вопросы о конфликте на Ближнем Востоке

9 октября 2023, 20:12
10 октября 2023, 08:44
А чего не написали, что и сектор Газа, и западный берег реки Иордан, являются территорией, оккупированной Израилем?
Гость
10 октября 2023, 09:03
ПО той же причиен почему не написали что все земли государства Израиль кроме иерусалима честно выкуплены у их арабских владельцев. а Та шушера которая сейчас мутит это бедуины нищеброды подстрекаемые мошенникакми которые хотят кинуть евреев на деньги
10 октября 2023, 09:29
Гость
10 октября 2023, 09:03
ПО той же причиен почему не написали что все земли государства Израиль кроме иерусалима честно выкуплены у их арабских владельцев. а Та шушера которая сейчас мутит это бедуины нищеброды подстрекаемые мошенникакми которые хотят кинуть евреев на деньги
5,8 тыс. кв.км? А какая площадь Израиля сейчас? Укладывается в эту квадратуру?
Гость
10 октября 2023, 09:39
10 октября 2023, 09:29
5,8 тыс. кв.км? А какая площадь Израиля сейчас? Укладывается в эту квадратуру?
Горе побежденным... тем более что они сами полезли... Не спорьте со мной мне не интересна аргументация кабинетных гуманистов, я слишком хорошо знаю что из себя представляет большинство населения ГАЗы - с троглодитами-людоедами бесполезно вести переговоры - вы еда.
9 октября 2023, 21:10
сектор газа находится в воронеже. группа сектор газа названа именем этого района
Гость
9 октября 2023, 20:27
патриота галкина тоже призвали ? или он теперь за сша давит?
Гость
10 октября 2023, 08:55
Специально для вас сегодня Максим сделал обращение.
Гость
10 октября 2023, 19:21
он сказал, что кровь будет сдавать
9 октября 2023, 21:44
Про евреев ясно.Они считают себя избранным народом и они должны править миром.Читайте их тору и ветхий завет.
Гость
10 октября 2023, 08:46
Нет уж русские это почетное место никому не отдадут.
Гость
10 октября 2023, 19:22
Гость
10 октября 2023, 08:46
Нет уж русские это почетное место никому не отдадут.
доки !
Гость
10 октября 2023, 09:17
Песков и Путин это не Россия.Эти, Хамас У себя в кремле встречают значит они заодно.А вот Россия полностью на стороне Израиля.
10 октября 2023, 10:16
Гость, а вот и неверно. В большинстве своём, ни за тех, ни за других. А части вообще фиолетово. Обе стороны ужасают своими действиями. Менталитет россиян совсем иной.
10 октября 2023, 10:17
Гость, Путин = Россия. И сейчас мы должны поддерживать нашего лидера в его решениях.
Гость
10 октября 2023, 13:26
10 октября 2023, 10:17
Гость, Путин = Россия. И сейчас мы должны поддерживать нашего лидера в его решениях.
Вы можете поддерживать вашего лидера сколько вам угодно, а мы продолжим отвечать ему взаимностью - игнорировать его решения, интересы, саботировать задачи и цели. Ничего личного - как к нам так и мы. Падающего - толкни. И да Путин не Россия и даже не ее лидер, а вот мы - Россия.