перейти к публикации
32 комментария к публикации

Новые законы с 1 октября 2023 года: что вступает в силу и каких изменений ждать

1 октября 2023, 17:28
а как лишат гражданства, если оно единственное? В недружественные страны НАТО будут вывозить?
Гость
1 октября 2023, 18:13
Да, в недружественную Украину на броне с латинской буковкой.
Гость
1 октября 2023, 18:14
Приобретённое российское гражданство очень редко бывает единственным. Люди демонстративно не выходят из своего прежнего гражданства и документы на камеру не жгут. Даже Эдичка Сноуден хранит свой американский паспорт и мечтает когда-нибудь вернуться.
Гость
2 октября 2023, 11:22
Гость
2 октября 2023, 11:22
Приобретённое российское гражданство очень редко бывает единственным. Люди демонстративно не выходят из своего прежнего гражданства и документы на камеру не жгут. Даже Эдичка Сноуден хранит свой американский паспорт и мечтает когда-нибудь вернуться.
В Казахстане полно таких, если дать все списки, то они быстро их выдворят сюда.
2 октября 2023, 12:29
И как мы до 24 февраля 2022 года жили без всех этих важных и таких полезных законов?
Гость
2 октября 2023, 13:14
Времена меняются. Извольте теперь выполнять закон!
2 октября 2023, 19:11
Гость
2 октября 2023, 19:11
Времена меняются. Извольте теперь выполнять закон!
А у нас в стране выполняются законы? Скажете ещё что свобода слова и демократия действуют...
2 октября 2023, 22:37
2 октября 2023, 22:37
А у нас в стране выполняются законы? Скажете ещё что свобода слова и демократия действуют...
Мастер Безенчук, для них эти понятия - ругательства. И не важно, что в конституции прописаны. Прийдет время и это под пенсионерный одобрямс из конституции вымарают и это тоже
1 октября 2023, 10:32
как всегда, ни чего хорошего...
Гость
1 октября 2023, 14:07
а народу повысили пенсионный возраст, трудитесь рабы, прошу отнестись с понианием
Гость
1 октября 2023, 12:09
Так и будет.Пока вы за вилы не возьметесь.
Гость
1 октября 2023, 18:15
Виллы на Канарах, нам не светят даже на Багамах.
Гость
1 октября 2023, 12:53
"У работодателей появилась новая обязанность — обеспечить оповещение и явку сотрудников" Ну да, ну да, помечтайте - все военнообязанные по новым правилам до 50 лет включительно уже выведены за штат самозянятыми с соотвествующим уменьшенимем выплачиваемых в бюджет налогов - дятлы московские...
Гость
1 октября 2023, 13:45
Увидеть бы его фотку в бронежилете , да с автоматом, красавец мужчина будет
Гость
1 октября 2023, 15:10
вряд ли. всякие нефте-газо-блатные конторы всех своих сдадут оптом.
2 октября 2023, 19:13
Кстати у меня на работе директор так и сказал, что в случае новой мобилизации, всем кто не захочет туда попасть - предложит такой вариант, увольнение, и дальше трудиться самозанятым, на том же месте.
Гость
1 октября 2023, 14:08
а народу повысили пенсионный возраст, трудитесь рабы, прошу отнестись с пониманием
Гость
1 октября 2023, 13:37
Безенчук вещи можешь не собирать, служивые тюменцы тебе уже казенный комплект собрали, как говорится с мира по нитке, с хорошими ботинками, броником и комплектом зимней одежды вплоть до трусов и носков, все чтоб тебе там комфортно было, даже памперсы для взрослых приготовили)
Гость
1 октября 2023, 13:46
Увидеть бы его фото в бронежилете, да с автоматом наперевес, красавец мужчина будет
Гость
1 октября 2023, 13:47
😁😁😁👍👍👍
Гость
1 октября 2023, 13:48
Бедный Безенчук
Гость
1 октября 2023, 11:09
В канализационном коллекторе почище будет.
Гость
1 октября 2023, 14:08
1