перейти к публикации
205 комментариев к публикации

15-летний сын Кадырова избил студента, обвиняемого в сожжении Корана. Всё, что известно о скандале

26 сентября 2023, 20:50
26 сентября 2023, 21:28
По-моему Кадыров оборзел. И это еще мягко сказано.
Гость
27 сентября 2023, 07:41
Скотсво
Гость
27 сентября 2023, 07:56
А по-моему, он молодец! У этих "западных демократов" уже башню от безнаказанности снесло! А лучше сним надо было сделать то же, что он сделал с Кораном, тогда другие бы подумали может потом... Зло процветает именно от безнаказанности!
Гость
27 сентября 2023, 07:58
Гость
27 сентября 2023, 07:56
А по-моему, он молодец! У этих "западных демократов" уже башню от безнаказанности снесло! А лучше сним надо было сделать то же, что он сделал с Кораном, тогда другие бы подумали может потом... Зло процветает именно от безнаказанности!
похвалишь, когда и тебя нагнут. хотя ты только рад будешь.
27 сентября 2023, 09:41
В Чечне по каким законам живут? Что за дикость? Выносить приговор должен суд, а не всякие чьи-то сынки. На каком вообще основании его пустили в камеру к обвиняемому? Что это за суд Линча в 21_ом веке?!?
Гость
3 октября 2023, 10:22
Путин уже сказал где ему отбывать наказание, притом что парень ещё только обвиняется, суда не было.
Гость
10 октября 2023, 11:28
Гость
3 октября 2023, 10:22
Путин уже сказал где ему отбывать наказание, притом что парень ещё только обвиняется, суда не было.
И где?
27 сентября 2023, 06:04
Если каждый молокосос будет кулаками размахивать ...
Гость
27 сентября 2023, 08:28
Не каждый. Против другого Бастрыкин уже бы возбудился.
26 сентября 2023, 22:15
Такая нынче в России власть -бандитская.
Гость
27 сентября 2023, 07:43
Она в ней с 90х, проснулся. Просто ворьё пересело в кабинеты и не понятно, чем гарант с Собчаком вместе занимались в те годы, но интересно очень.
Гость
27 сентября 2023, 07:59
Гость
27 сентября 2023, 07:43
Она в ней с 90х, проснулся. Просто ворьё пересело в кабинеты и не понятно, чем гарант с Собчаком вместе занимались в те годы, но интересно очень.
как раз это расписано во всех красках
Гость
27 сентября 2023, 10:47
Гость
27 сентября 2023, 07:43
Она в ней с 90х, проснулся. Просто ворьё пересело в кабинеты и не понятно, чем гарант с Собчаком вместе занимались в те годы, но интересно очень.
Почему же?кое что известно,они на пару англичанам Путиловский завод загнали...нерентабельный стал.
26 сентября 2023, 22:02
Что сказал гарант конституции?
26 сентября 2023, 22:03
3-4-5-2, он извиняется
26 сентября 2023, 22:04
26 сентября 2023, 22:03
3-4-5-2, он извиняется
ненытик, а Бастрыкин взял под свой контроль?
Гость
26 сентября 2023, 22:32
26 сентября 2023, 22:04
ненытик, а Бастрыкин взял под свой контроль?
Не-а, не тот случай
27 сентября 2023, 14:38
Средневековье и дикость!!! В Российской Федерации есть Суд и Уголовный Кодекс. Суд РВ должен судить за оскорбление чувств верующих, тем более дело публичное. Кстати, Киркоров устроил пляски на Кресте, одной из величайших христианских святынь, и на него не завели уголовное дело. А ведь он тоже оскорбил чувства верующих.
26 сентября 2023, 23:29
Спасибо товарищу Путину за искреннюю любовь чеченских братьев к русскому народу!
Гость
27 сентября 2023, 04:32
О его любви к народу еще в 2011 году 10.02 В.И. Ильюхин организовал трибунал
Гость
26 сентября 2023, 21:39
Когда мы уже услышим мнение главного возбудителя всех уголовных дел и защитника всех обездоленных,господина Бастрыкина.
27 сентября 2023, 00:10
Вообще-то он этого парня из Волгограда специально отослал в Грозный Кадыровым в качестве боксёрской груши
Гость
27 сентября 2023, 04:30
Лупа потерялась
Гость
26 сентября 2023, 21:30
Дмитрий Песков на брифинге сказал, что не будет комментировать историю с сыном Кадырова, пишет 26 сентября ТАСС. На уточняющий вопрос о причине отказа, представитель Кремля заявил, что «он не хочет».
27 сентября 2023, 09:43
А он вообще любит уходить от неудобных вопросов. Неприятный тип.
Гость
29 сентября 2023, 11:38
27 сентября 2023, 09:43
А он вообще любит уходить от неудобных вопросов. Неприятный тип.
Не любит скорей, а может уходить.
26 сентября 2023, 22:29
Просто Рамзану Ахматовичу уже мало простых извинений.
Гость
26 сентября 2023, 21:58
Все произошло, полтора месяца назад! На фоне его болезни, выглядит подозрительно. Это отвлекает внимание, от состояния его здоровья и демонстрирует неоднозначность, в воспитании отпрысков, от всеми уважаемого Главы Республики. Что является законом, для России? Религия или Конституция? Самосуд или Уголовный Кодекс?
26 сентября 2023, 23:34
Видимо скоро вернёмся к кровной мести
Гость
27 сентября 2023, 08:29
26 сентября 2023, 23:34
Видимо скоро вернёмся к кровной мести
На Кавказе она и не прекращалась.
Гость
29 сентября 2023, 23:09
А говорят, его уже и нету… Да , отвлекают внимание, вы правы
Гость
26 сентября 2023, 21:36
а Бастрыкин как скажет?
29 сентября 2023, 10:03
Бастрыкин и дал соглссие на отправку Никиты в чечню
Гость
26 сентября 2023, 21:31
И усы задрожали...
Гость
26 сентября 2023, 21:37
а Бастрыкин чего, вообще больничный взял пока всё не уляжется?
Гость
26 сентября 2023, 21:37
я все чаще замечаю сходство пескова и псаки... на все вопросы - стандартные ответы. "я песков зовусь незнайка, от меня вам - балалайка"(с)
Гость
27 сентября 2023, 01:56
👍
27 сентября 2023, 09:29
Должность та же - говорящая голова. )
Гость
27 сентября 2023, 09:55
Это точно..
Гость
26 сентября 2023, 21:36
Все шишки ждут когда свое заявление по этому неприятному событию сделает президент, в зависимости от его слов будут осуждать или наоборот одобрять поступок юного воспитателя!
Гость
26 сентября 2023, 22:46
Какое может быть одобрение такого поступка. Ни к одной религии так нельзя относиться.
Гость
27 сентября 2023, 09:56
Президент одобрит!!! Он это любит.
Гость
29 сентября 2023, 23:13
Гость
26 сентября 2023, 22:46
Какое может быть одобрение такого поступка. Ни к одной религии так нельзя относиться.
А зачем она вообще нужна - религия? Чтоб людей вот так вот избивать?
Гость
27 сентября 2023, 06:56
Тут уже бандитизмом попахивает. Как несовершеннолетний сын главы Чечни попал к подсудимому? Очень страшно, что законы нарушает сам глава и ещё одобряет
Гость
27 сентября 2023, 08:39
Он же не в оперный театр пришел, не в библиотеку и стал кулаками размахивать.
27 сентября 2023, 09:22
Гость
27 сентября 2023, 08:39
Он же не в оперный театр пришел, не в библиотеку и стал кулаками размахивать.
и??? что вы хотели сказать?
Гость
26 сентября 2023, 21:35
Еще бы! У Пескова дочурка замужем за чеченом!
Гость
27 сентября 2023, 02:06
Позор!
Гость
26 сентября 2023, 21:38
- необходимо явится в военкомат в срок до.... - ...НЕ ХОЧУ... (как говорящие усы!)
Гость
27 сентября 2023, 08:34
Не, не прокатит
Гость
27 сентября 2023, 04:33
семейство кадыровых потеряло берега
Гость
27 сентября 2023, 08:05
победителей не судят.
Гость
27 сентября 2023, 04:29
Коран это святое для мусульман,за сожение Корана надо наказывать по закону.но нельзя избивать.Надо учить молодежь,воспитывать их.
Гость
27 сентября 2023, 07:59
надо также сжигать. может тогда поможет
Гость
27 сентября 2023, 08:16
Да,и избили психически не здорового ребенка ,надо судить садиста
Гость
27 сентября 2023, 09:27
Гость
27 сентября 2023, 07:59
надо также сжигать. может тогда поможет
И тебя первым
Гость
26 сентября 2023, 21:35
Усатый не хочет, а боится? Ну как и все в Кремле? После поездки Пригожина из Ростова на Москву, стало ясно что если у тебя 10 тысяч вооруженных мужчин, то вопросом " А что , так можно было", точно может задаться тот, у кого такая возможность есть.
Гость
27 сентября 2023, 07:33
Слов нет,какой беспредел в стране творится
27 сентября 2023, 11:10
Хотел написать комментарий, но не стал. Зачем повторять написанное до меня.
26 сентября 2023, 21:21
А Ваньки терпели и молчали🤡
Гость
26 сентября 2023, 21:42
- Вы будете исполнять обязанности пресс-секретаря АП? - Не хочу! Чо пристали?
Гость
27 сентября 2023, 07:22
Вот она власть! русских людей травит. Нарушают законы этой страны, а когда 14 летний парень призывает к ответу кадыровского сына перед законом, то его увозят в псих больницу.а мы всё это терпим
Гость
27 сентября 2023, 07:41
А что Волгограде нет тюрьмы зачем надо было отправлять в грозный да он сжог карман это плохо но зачем надо было туда его этопировать?
27 сентября 2023, 09:24
по указанию Бастрыкина
27 сентября 2023, 09:59
По просьбе Кадырова, у нас же не Закон, у нас один - другому холопа для наказания передал! Кадыров - позор для Республики, показал всю свою сущность - средневековую.
Гость
27 сентября 2023, 10:21
Чтоб те кто еще хочет что нибудь пожечь, думали на что подписываются ради хайпа.
Гость
26 сентября 2023, 21:19
Известно, что Аминат Ахмадова стала третьей женой лидера Чеченской республики в 2013 году. С тех пор семья Ахмадовых приумножила своё богатство. Они стали занимать разные должности в правительстве. Стали владельцами автомобилей, шикарных домов и вилл. Однако с тех пор танцевальный ансамбль «Даймохк» перестали приглашать на гастроли в Европу.
Гость
27 сентября 2023, 16:59
Третьей последовательно или параллельно?...
Гость
27 сентября 2023, 09:20
Пускай этот малолетний ,ожиревший , обнаглевший от вседозволенности ,избалованный сынок приедит в Россию без охраны и СОГЛЕДОТАЕВ , а издеваться на тем кто не может тебе ответить и у КАГО руки в наручниках , ЭТО ПРЯМО СМЕЛЬЧАК 😜 МУЖИК .....🙈🤣🤣🤣😜
Гость
27 сентября 2023, 09:24
Ну ты что? Так же нечестно.....
Гость
27 сентября 2023, 07:37
Беспредел полнейший ,тогда надо разрешать самосуд.
28 сентября 2023, 11:43
насчет беспредела - точно, самосуд - не нужен, иначе все пропало нужно соблюдение закона и независимые суды
Гость
8 ноября 2023, 23:53
зачем тебе разрешения? разве у госворов монополия на насилие? все заборы и запреты в твоей голове, когда нет закона - тогда прав сильный, что и имеем.
26 сентября 2023, 21:21
давайте смотреть правде в глаза - украинец, связанный с СБУ и получающий деньги от СБУ. По легенде - "студент".
Гость
26 сентября 2023, 21:24
ты не разгибайся
Гость
26 сентября 2023, 22:40
Проучили его. Не будет больше к Корану подходить! Слов не понимают, распоясались. И другим наука.
Гость
26 сентября 2023, 23:46
Во всем мире жгут кораны по требованию СБУ.
Гость
26 сентября 2023, 23:49
А что православная церковь скажет на сей счет ? Хотя о чём это я ?- заповеди Христовы давно не в почёте у РПЦ.
27 сентября 2023, 09:22
промолчит
Гость
27 сентября 2023, 08:47
Кадыров оборзел и жирует только за счёт России , и как хватает наглости одобрять своего сына за то что он избивает русского ,его и так накажут как бы кадыров отреагировал если за то же самое избивали его сына напр. если он сжигали библию
Гость
27 сентября 2023, 10:57
А причём тут национальность? Не надо путать мухи с котлетами
Гость
27 сентября 2023, 08:35
Интересно, а что бы было, если бы сына кадырова так избили? Наверно ждали бы справедливого суда.
27 сентября 2023, 09:30
Закон в России - для того, для кого надо Закон.
Гость
26 сентября 2023, 22:01
Когда разрешат продажу мелкокалиберного о.... для гражданского населения! У нас тоже есть не Разрешенные Религиозные Разногласия. (православные армяне поймут)
Гость
27 сентября 2023, 06:48
Православные армяне ждали, когда русские за них впрягутся. Сами воевать не хотят за свою, как они считают, землю.
Гость
27 сентября 2023, 07:32
Где вообще сам Кадыров учился, какое имеет образование и как его получил??
27 сентября 2023, 09:26
академик же, вы чего, забыли?))))
Гость
26 сентября 2023, 21:31
ВЛАСТЬ Не хочу. так можна?
Гость
26 сентября 2023, 23:31
а он не обязан отчитываться перед каждым
Гость
27 сентября 2023, 09:13
Гость
26 сентября 2023, 23:31
а он не обязан отчитываться перед каждым
Перед каждым,ты подразумеваешь НАРОД ???!!! А У НАС ЧТО МОНАРХИЯ ???!!!!!!! ИЛИ КТО ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ИМ ??!!
27 сентября 2023, 10:46
Гость
26 сентября 2023, 23:31
а он не обязан отчитываться перед каждым
Что он действительно не обязан, так это занимать свой пост.
Гость
27 сентября 2023, 07:50
Наверное действительно убьют парня. И никому ничего за это не будет, и Бастрыкин не поможет
Гость
27 сентября 2023, 08:10
Кадыров нарушил все мыслимые и немыслимые законы Шариата. Настоящий шайтан.
Гость
27 сентября 2023, 08:16
Выращивает бандита
Гость
27 сентября 2023, 07:31
Совсем страх потеряли.
Гость
27 сентября 2023, 07:35
Вот теперь будут думать либерасты
Гость
27 сентября 2023, 08:42
Точно. Может больше не будут жечь священные книги.
27 сентября 2023, 09:25
Гость
27 сентября 2023, 07:35
Вот теперь будут думать либерасты
что думать? почему либерасты, а не либералы? что они вам плохого сделали?
Гость
26 сентября 2023, 22:06
Что в приоритете у Главы Респуб. религия или Конституция? самосуд или Федеральные Законы?
Гость
27 сентября 2023, 09:21
религия и самосуд, легко
Гость
27 сентября 2023, 00:40
Каменный век…
2 октября 2023, 14:02
Даёшь шариат каждому по поступкам
Гость
26 сентября 2023, 21:54
сектанты, религия это средство управления толпой
27 сентября 2023, 10:27
Нельзя устраивать самосуд!!! Да, совершил гнусное преступление парень, не хватило мозгов, но есть суд, есть законы и пусть наказание будет в соответствии с законом. От этой истории попахивает средневековьем ....
Гость
27 сентября 2023, 14:27
преступления тут нет
Гость
26 сентября 2023, 21:40
За него уже всю его работу сделала Собчак, прокомментировала, выложила полную расшифровку разговора с блогером, скриншот с его лицом. Но... вот что меня начало все сильнее смущать во всей этой истории, а не операция ли прикрытие это все, начиная с запоздалого выкладывания видоса и заканчивая интервью Собчак. Видос ведь мог запостить кто угодно, и скрин мог быть сделан когда угодно, а уж слова от первого лица тем более можно придумать. Вся история на видео произошла в середине августа, чего полтора месяца блогер ждал, если так сыном гордится. Гордый отец обычно сразу спешит поделиться "успехами" ребенка.
Гость
27 сентября 2023, 07:58
я б гордился таким сыном!!!!!
Гость
27 сентября 2023, 08:05
Почему отправили в Чечню , а не в Казань , или Уфу , что , чехи стали в приоритете ?
Гость
8 ноября 2023, 23:58
решение перевести пацанчика поджигателя экземпляра религиозной книжки в чеченскую тюрьму - это решение персонажа из кремля, предположу что его попросил чеченоправитель, в этом событии отлично характеризуется Россия сегодняшняя, прям во всей красе, смутное время.