По-моему Кадыров оборзел. И это еще мягко сказано.
Гость
27 сентября 2023, 07:41
Скотсво
Гость
27 сентября 2023, 07:56
А по-моему, он молодец! У этих "западных демократов" уже башню от безнаказанности снесло! А лучше сним надо было сделать то же, что он сделал с Кораном, тогда другие бы подумали может потом... Зло процветает именно от безнаказанности!
Гость
27 сентября 2023, 07:58
Гость
27 сентября 2023, 07:56
А по-моему, он молодец! У этих "западных демократов" уже башню от безнаказанности снесло! А лучше сним надо было сделать то же, что он сделал с Кораном, тогда другие бы подумали может потом... Зло процветает именно от безнаказанности!
похвалишь, когда и тебя нагнут. хотя ты только рад будешь.
В Чечне по каким законам живут? Что за дикость? Выносить приговор должен суд, а не всякие чьи-то сынки. На каком вообще основании его пустили в камеру к обвиняемому? Что это за суд Линча в 21_ом веке?!?
Гость
3 октября 2023, 10:22
Путин уже сказал где ему отбывать наказание, притом что парень ещё только обвиняется, суда не было.
Гость
10 октября 2023, 11:28
Гость
3 октября 2023, 10:22
Путин уже сказал где ему отбывать наказание, притом что парень ещё только обвиняется, суда не было.
Средневековье и дикость!!! В Российской Федерации есть Суд и Уголовный Кодекс. Суд РВ должен судить за оскорбление чувств верующих, тем более дело публичное. Кстати, Киркоров устроил пляски на Кресте, одной из величайших христианских святынь, и на него не завели уголовное дело. А ведь он тоже оскорбил чувства верующих.
Вообще-то он этого парня из Волгограда специально отослал в Грозный Кадыровым в качестве боксёрской груши
Гость
27 сентября 2023, 04:30
Лупа потерялась
Гость
26 сентября 2023, 21:30
Дмитрий Песков на брифинге сказал, что не будет комментировать историю с сыном Кадырова, пишет 26 сентября ТАСС. На уточняющий вопрос о причине отказа, представитель Кремля заявил, что «он не хочет».
Просто Рамзану Ахматовичу уже мало простых извинений.
Гость
26 сентября 2023, 21:58
Все произошло, полтора месяца назад!
На фоне его болезни, выглядит подозрительно. Это отвлекает внимание, от состояния его здоровья и демонстрирует неоднозначность, в воспитании отпрысков, от всеми уважаемого Главы Республики.
Что является законом, для России? Религия или Конституция? Самосуд или Уголовный Кодекс?
Все шишки ждут когда свое заявление по этому неприятному событию сделает президент, в зависимости от его слов будут осуждать или наоборот одобрять поступок юного воспитателя!
Гость
26 сентября 2023, 22:46
Какое может быть одобрение такого поступка. Ни к одной религии так нельзя относиться.
Гость
27 сентября 2023, 09:56
Президент одобрит!!! Он это любит.
Гость
29 сентября 2023, 23:13
Гость
26 сентября 2023, 22:46
Какое может быть одобрение такого поступка. Ни к одной религии так нельзя относиться.
А зачем она вообще нужна - религия? Чтоб людей вот так вот избивать?
Гость
27 сентября 2023, 06:56
Тут уже бандитизмом попахивает. Как несовершеннолетний сын главы Чечни попал к подсудимому? Очень страшно, что законы нарушает сам глава и ещё одобряет
Гость
27 сентября 2023, 08:39
Он же не в оперный театр пришел, не в библиотеку и стал кулаками размахивать.
Он же не в оперный театр пришел, не в библиотеку и стал кулаками размахивать.
и??? что вы хотели сказать?
Гость
26 сентября 2023, 21:35
Еще бы! У Пескова дочурка замужем за чеченом!
Гость
27 сентября 2023, 02:06
Позор!
Гость
26 сентября 2023, 21:38
- необходимо явится в военкомат в срок до....
- ...НЕ ХОЧУ...
(как говорящие усы!)
Гость
27 сентября 2023, 08:34
Не, не прокатит
Гость
27 сентября 2023, 04:33
семейство кадыровых потеряло берега
Гость
27 сентября 2023, 08:05
победителей не судят.
Гость
27 сентября 2023, 04:29
Коран это святое для мусульман,за сожение Корана надо наказывать по закону.но нельзя избивать.Надо учить молодежь,воспитывать их.
Гость
27 сентября 2023, 07:59
надо также сжигать. может тогда поможет
Гость
27 сентября 2023, 08:16
Да,и избили психически не здорового ребенка ,надо судить садиста
Гость
27 сентября 2023, 09:27
Гость
27 сентября 2023, 07:59
надо также сжигать. может тогда поможет
И тебя первым
Гость
26 сентября 2023, 21:35
Усатый не хочет, а боится? Ну как и все в Кремле? После поездки Пригожина из Ростова на Москву, стало ясно что если у тебя 10 тысяч вооруженных мужчин, то вопросом " А что , так можно было", точно может задаться тот, у кого такая возможность есть.
- Вы будете исполнять обязанности пресс-секретаря АП?
- Не хочу! Чо пристали?
Гость
27 сентября 2023, 07:22
Вот она власть! русских людей травит. Нарушают законы этой страны, а когда 14 летний парень призывает к ответу кадыровского сына перед законом, то его увозят в псих больницу.а мы всё это терпим
Гость
27 сентября 2023, 07:41
А что Волгограде нет тюрьмы зачем надо было отправлять в грозный да он сжог карман это плохо но зачем надо было туда его этопировать?
По просьбе Кадырова, у нас же не Закон, у нас один - другому холопа для наказания передал! Кадыров - позор для Республики, показал всю свою сущность - средневековую.
Гость
27 сентября 2023, 10:21
Чтоб те кто еще хочет что нибудь пожечь, думали на что подписываются ради хайпа.
Гость
26 сентября 2023, 21:19
Известно, что Аминат Ахмадова стала третьей женой лидера Чеченской республики в 2013 году. С тех пор семья Ахмадовых приумножила своё богатство. Они стали занимать разные должности в правительстве. Стали владельцами автомобилей, шикарных домов и вилл. Однако с тех пор танцевальный ансамбль «Даймохк» перестали приглашать на гастроли в Европу.
Гость
27 сентября 2023, 16:59
Третьей последовательно или параллельно?...
Гость
27 сентября 2023, 09:20
Пускай этот малолетний ,ожиревший , обнаглевший от вседозволенности ,избалованный сынок приедит в Россию без охраны и СОГЛЕДОТАЕВ , а издеваться на тем кто не может тебе ответить и у КАГО руки в наручниках ,
ЭТО ПРЯМО СМЕЛЬЧАК 😜 МУЖИК .....🙈🤣🤣🤣😜
Гость
27 сентября 2023, 09:24
Ну ты что? Так же нечестно.....
Гость
27 сентября 2023, 07:37
Беспредел полнейший ,тогда надо разрешать самосуд.
Кадыров оборзел и жирует только за счёт России , и как хватает наглости одобрять своего сына за то что он избивает русского ,его и так накажут как бы кадыров отреагировал если за то же самое избивали его сына напр. если он сжигали библию
Гость
27 сентября 2023, 10:57
А причём тут национальность? Не надо путать мухи с котлетами
Гость
27 сентября 2023, 08:35
Интересно, а что бы было, если бы сына кадырова так избили? Наверно ждали бы справедливого суда.
Когда разрешат продажу мелкокалиберного о.... для гражданского населения!
У нас тоже есть не Разрешенные Религиозные Разногласия.
(православные армяне поймут)
Гость
27 сентября 2023, 06:48
Православные армяне ждали, когда русские за них впрягутся. Сами воевать не хотят за свою, как они считают, землю.
Гость
27 сентября 2023, 07:32
Где вообще сам Кадыров учился, какое имеет образование и как его получил??
Нельзя устраивать самосуд!!! Да, совершил гнусное преступление парень, не хватило мозгов, но есть суд, есть законы и пусть наказание будет в соответствии с законом. От этой истории попахивает средневековьем ....
Гость
27 сентября 2023, 14:27
преступления тут нет
Гость
26 сентября 2023, 21:40
За него уже всю его работу сделала Собчак, прокомментировала, выложила полную расшифровку разговора с блогером, скриншот с его лицом. Но... вот что меня начало все сильнее смущать во всей этой истории, а не операция ли прикрытие это все, начиная с запоздалого выкладывания видоса и заканчивая интервью Собчак. Видос ведь мог запостить кто угодно, и скрин мог быть сделан когда угодно, а уж слова от первого лица тем более можно придумать. Вся история на видео произошла в середине августа, чего полтора месяца блогер ждал, если так сыном гордится. Гордый отец обычно сразу спешит поделиться "успехами" ребенка.
Гость
27 сентября 2023, 07:58
я б гордился таким сыном!!!!!
Гость
27 сентября 2023, 08:05
Почему отправили в Чечню , а не в Казань , или Уфу , что , чехи стали в приоритете ?
Гость
8 ноября 2023, 23:58
решение перевести пацанчика поджигателя экземпляра религиозной книжки в чеченскую тюрьму - это решение персонажа из кремля, предположу что его попросил чеченоправитель, в этом событии отлично характеризуется Россия сегодняшняя, прям во всей красе, смутное время.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%15-летний сын Кадырова избил студента, обвиняемого в сожжении Корана. Всё, что известно о скандале