перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Будет ли этой осенью всеобщая мобилизация? Ответили в Госдуме

14 сентября 2023, 22:27
Надо Пескова об этом спрашивать или Картаполова, они точно правду скажут. Им надо верить. Официальным представителям Кремля.
Гость
15 сентября 2023, 06:35
загадка-какая самая боевая национальность почти стопроцентно преобладает в правительстве думе совфеде в телевизоре и какую не увидишь днем с огнем на украинском фронте хоть сто мобилизаций проводи?
Гость
15 сентября 2023, 10:20
Гость
15 сентября 2023, 10:20
загадка-какая самая боевая национальность почти стопроцентно преобладает в правительстве думе совфеде в телевизоре и какую не увидишь днем с огнем на украинском фронте хоть сто мобилизаций проводи?
Не канает твоя загадка.Нацизм не пройдет.
Гость
15 сентября 2023, 17:08
Гость
15 сентября 2023, 17:08
Не канает твоя загадка.Нацизм не пройдет.
Нацизм в россии давно рулит
14 сентября 2023, 22:59
второй не предполагается, потому что первая не закрыта приказом об окончании. она все ещё идёт и в любое время дернут кого угодно
Гость
15 сентября 2023, 07:17
Хоть бы дернули тебя, пользу бы принес... А так ноешь тут сутками...
15 сентября 2023, 11:09
Гость
15 сентября 2023, 11:09
Хоть бы дернули тебя, пользу бы принес... А так ноешь тут сутками...
Бот, не читай и все дела. Сам чего еще не в окопе?!
Гость
14 сентября 2023, 21:43
а спортлото что об этом думает?
Гость
14 сентября 2023, 21:52
думает, что до последнего россиянина
14 сентября 2023, 22:05
Гость
14 сентября 2023, 22:05
думает, что до последнего россиянина
Гость, а чёрное - это белое, верно?)
Гость
14 сентября 2023, 22:21
14 сентября 2023, 22:21
Гость, а чёрное - это белое, верно?)
да, в вашем телевизоре
Гость
14 сентября 2023, 21:51
"По информации зампредседателя комитета Госдумы по обороне, потребности армии в зоне военной операции на Украине полностью закроют идущие служить по контракту." ----- ежедневные потребности 500-1000 чел
Гость
14 сентября 2023, 22:02
А куда деваются эти 500-1000 чел. потребностей ? Потерь ведь нет.
Гость
14 сентября 2023, 22:18
Гость
14 сентября 2023, 22:18
А куда деваются эти 500-1000 чел. потребностей ? Потерь ведь нет.
уходят на бесплатный концерт к кабзону
Гость
15 сентября 2023, 05:17
Гость
15 сентября 2023, 05:17
А куда деваются эти 500-1000 чел. потребностей ? Потерь ведь нет.
отправились на радугу
Гость
14 сентября 2023, 22:00
Конечно будет, все Z каналы об этом говорят и требуют
Гость
15 сентября 2023, 07:08
им уже запретили говорить о мобилизации. а то какой сюрприз
Гость
15 сентября 2023, 05:18
Бери шинель, иди домой, айда мобилизованные, раз все приказы фейковые😆
Гость
15 сентября 2023, 03:54
Когда нет технологического превосходства, придется делать превосходство хотя бы численное. Но победы достигаются как раз технологиями, и этот тот случай, когда количество не перейдет никогда в качество.
15 сентября 2023, 11:57
Согласен с вами! Технологиями 20 века, не победить.
Гость
15 сентября 2023, 16:44
оспади , да у вас своего от слово вообще ничего и ни где нет своего, если бы не весь ес и амеры , через 6 месяцев все бы закончилось
Гость
15 сентября 2023, 17:24
Гость
15 сентября 2023, 17:24
оспади , да у вас своего от слово вообще ничего и ни где нет своего, если бы не весь ес и амеры , через 6 месяцев все бы закончилось
Ну, наконец-то у тебя трезвая мысль прорезалась! Так точно, коалицию рф не победить
Гость
15 сентября 2023, 10:11
по 300 человек и выше 500 сотых ежедневно.Правильно делают, возвращайтесь домой.Тут порядок надо наводить,банда вас использует в несправедливой вобле.
Гость
15 сентября 2023, 16:45
а вас в 404 амеры и запад не используют? у вас даже с 2014 и страны нет
Гость
15 сентября 2023, 17:26
Гость
15 сентября 2023, 17:26
а вас в 404 амеры и запад не используют? у вас даже с 2014 и страны нет
Страны нет, но рф десятый год берёт Марьинку.... Думай, что пишешь, если есть чем думать!
Гость
15 сентября 2023, 03:57
пока идет конфликт, риск мобилизации всегда будет высокий, и это единственная правда. а если еще они и депутаты, которым приказано врать, а народу ума не хватает сложить 2+2, то правды они и не узнают до конца жизни, а жить осталось недолго
Гость
15 сентября 2023, 18:12
эт точно , тебе как всегда ничего не известно , скажу тебе ,немцы сказали , что они могут снабжать 404 до 32 года, все до последнего вы будите, понял?
Гость
15 сентября 2023, 03:55
Конечно не будет! Просто так же законы об уклонистах принимали.. А с недавнего времени еще и списки на предприятиях составляют....
Гость
15 сентября 2023, 03:55
Это всё равно что у бешенного принтера спросить какая завтра будет погода :).
Гость
15 сентября 2023, 03:53
Дык, она и не прекращалась. Теперь на предприятия разнарядки приходят
Гость
15 сентября 2023, 03:59
там все фейковое, начиная с рейтингов и результатов голосования и заканчивая всеми выступлениями и законами......
Гость
14 сентября 2023, 22:19
"окропим снег красненьким"
Гость
14 сентября 2023, 22:22
"— Друг, оставь покурить! — А в ответ — тишина Он вчера не вернулся из боя"
Гость
14 сентября 2023, 22:28
Гость
14 сентября 2023, 22:28
"— Друг, оставь покурить! — А в ответ — тишина Он вчера не вернулся из боя"
"Красная-красная кровь Через час уже просто земля Через два на ней цветы и трава Через три она снова жива И согрета лучами звезды по имени Солнце"
Гость
15 сентября 2023, 10:08
Гость
15 сентября 2023, 10:08
"— Друг, оставь покурить! — А в ответ — тишина Он вчера не вернулся из боя"
Встретились как-то Ник Вуйчич и Диана Гурцкая...
Гость
15 сентября 2023, 03:58
Зампредседателя комитета по обороне заявил, что все приказы — фейковые. Мы подозревали это. Видимо и все новые законы тоже.Чтобы потом свалить всю вину на простых доверчивых глубинных обитателей дна, мол они все добровольцы и сами перешли границу
Гость
15 сентября 2023, 04:00
Сходите в военкомат и попробуйте устроиться на контракт, потом расскажите
Гость
15 сентября 2023, 07:13
Про конец света надо еще спросить
Гость
14 сентября 2023, 22:55
Я только за, если Безенчука наконец то выловят и отправят служить.
14 сентября 2023, 23:53
Я оружие на братьев по указке телевизора не поднимаю. Давай ты сам, как-нибудь. )
Гость
15 сентября 2023, 01:43
15 сентября 2023, 01:43
Я оружие на братьев по указке телевизора не поднимаю. Давай ты сам, как-нибудь. )
Братьев в следствие некоторых событий уже не получится , в течении жизни нескольких поколений так точно.
15 сентября 2023, 02:38
Гость
15 сентября 2023, 02:38
Братьев в следствие некоторых событий уже не получится , в течении жизни нескольких поколений так точно.
С теми кого я знаю оттуда - не стали врагами. Как общались так и общаемся.
Гость
15 сентября 2023, 12:20
Кто говорит правду, желает мира и любви, вы закрываете его. Людей, распространяющих ненависть, вы считаете героями.
Гость
15 сентября 2023, 16:48
раскажи правду с 2014 года
Гость
15 сентября 2023, 09:35
Уважение Вам за такую позицию!!!
Гость
15 сентября 2023, 16:51
как сказал немецкий генерал окраинцы должны до 32 года воевать , до последнего , план бидона не поменялся
Гость
15 сентября 2023, 17:28
а ты хотела за три дня?
Гость
15 сентября 2023, 17:29
успокойся, если понадобится, то и 132 года будут воевать
Гость
15 сентября 2023, 18:20
Гость
15 сентября 2023, 18:20
успокойся, если понадобится, то и 132 года будут воевать
вас уже и сейчас не хватает , а с чего волноваться мне ? это ваша проблема, а в большом количестве наемники за вас воевать не будут, сейчас из немецкой армии массово увольняются, уже из такой маленькой 250 000 уволилось, тебе надо нервничать, лео 1 скоро к вам придут и тебе там место оставили 😂
Гость
14 сентября 2023, 21:51
да сколько же можно об этом писать?
Гость
14 сентября 2023, 22:43
ты, наверное, политикой не интересуешься?
Гость
15 сентября 2023, 16:50
Гость
15 сентября 2023, 16:50
ты, наверное, политикой не интересуешься?
да ну? 72 эту тему мусолят каждый день и не одной навости о продвижение росс войск на запорожском направление
Гость
15 сентября 2023, 17:27
Гость
15 сентября 2023, 17:27
да ну? 72 эту тему мусолят каждый день и не одной навости о продвижение росс войск на запорожском направление
это потому, что продвижки рос.войск отрицательные
Гость
15 сентября 2023, 04:01
Сосед ходил на прошлой неделе в военкомат, хотел по контракту попасть, сказали, что сейчас жестокий отбор и особо вакансий нет. В добровольческие отряды могут без проблем отправить.
Гость
15 сентября 2023, 03:59
Сейчас не будет потом возможно будет. Если там соберут миллион или больше то придется и нам собирать. Это логично. Сейчас уже надо по выходным хотя бы бесплатно обучать тех кто не служил в армии. Курс молодого бойца. Это лучше чем неделя перед передовой. Добровольно конечно же
Гость
15 сентября 2023, 18:27
да откуда они там соберут млн😂 уже сейчас в стране их нет ,зеля к ес обратился ,чтобы их обратно в неньку отправляли , в стране вообще осталось только всего 20 млн жителей
Гость
14 сентября 2023, 23:45
Расслабьтесь, пацаны. За вас всю грязную работу сделают корейцы.