перейти к публикации
115 комментариев к публикации

10 ракет атаковали Крым — всё, что известно о ночной атаке на полуостров

13 сентября 2023, 16:00
Скоро у несмываемого день рождения Наверняка готовят сюрприз.
Гость
13 сентября 2023, 16:17
Ты хоть засыпаешь не вспомнив о нашем президенте ? 😂😂
Гость
13 сентября 2023, 16:26
Гость
13 сентября 2023, 16:26
Ты хоть засыпаешь не вспомнив о нашем президенте ? 😂😂
Ну сколько вас ? Ну максимум 15 % населения РФ. Не больше.Остальные,те кто в уме и в сознании давно поняли кто оно такое. И это только Россиян.Ну теперь прибавь сюда остальной свободный мир. Так что твой напускной оптимизм и есть фальшивка и выглядит так же.
Гость
13 сентября 2023, 16:31
Гость
13 сентября 2023, 16:31
Ну сколько вас ? Ну максимум 15 % населения РФ. Не больше.Остальные,те кто в уме и в сознании давно поняли кто оно такое. И это только Россиян.Ну теперь прибавь сюда остальной свободный мир. Так что твой напускной оптимизм и есть фальшивка и выглядит так же.
жжешь))) 😂😂😂 давай ещё) Вы нам тут параллельную реальность создали - А мы пошли 10 числа и проголосовали за единую Россию и Моора 80 процентов) Так же и за Путина)) Так что не выдумывай)) это Вас тут "могучая" горстка)) Все только в интернете существуете анонимно) Запомни дружок, есть такое правило, аксиома - если более 50 процентов народа не довольны властью, то никакая правоохранительная система не удержит народ и будет раскол, междоусобица! А Россияне сейчас как никогда едины - даже Ваши вбросы и тонны фейков и пропаганды проплаченной западом не могут у нас майдан сделать) Мы - не Вы! За печеньки скакать на майдане не станем, Родину не продадим! 😉
Гость
13 сентября 2023, 15:34
Крым - это Украина!
Гость
13 сентября 2023, 15:54
ага)) Уже скоро как 10 лет Украина 😂😂😂😂
Гость
13 сентября 2023, 16:14
Гость
13 сентября 2023, 16:14
ага)) Уже скоро как 10 лет Украина 😂😂😂😂
С 1954 года. Учи историю, неуч!
Гость
13 сентября 2023, 16:19
Гость
13 сентября 2023, 16:19
С 1954 года. Учи историю, неуч!
ураинец мне рассказывает об истории - ухохотаться можно))) 😂😂😂😂😂 иди море копай! До 91 года никакой Ураины не было 😂😂😂 и сейчас уже как 10 лет нету)) Только в Вашем воображаемом мире))) где вы море выкопали))) 😂😂😂😂😂
14 сентября 2023, 08:30
Буданов после комы что-то совсем сердитый стал.
Гость
13 сентября 2023, 15:27
в чём проблема? были ведь по военному объекту, а не по зернохранилищам и жилым домам
Гость
13 сентября 2023, 23:21
конечно вы же в 404 можете только по своим рынкам в честь блинкина взрывать , роддомы , театры и жилые дома
Гость
13 сентября 2023, 15:55
Rebelión: К Зеленскому пришло осознание, что изоляция Украины усиливается Обозреватель Фабрицио Казари в своем материале для Rebelión заявил, что Украина вынуждена осознавать, что из-за роста призывов к началу переговоров и прекращению конфликта ее изоляция усиливается. Казари отметил, что в итоговой декларации саммита G20 нет упоминания России, как страны-агрессора в отношении Украины, а также поддержки Киева в целом. Вместо этого в тексте содержится призыв к уважению территориальной целостности и национального суверенитета всех стран в целом. По мнению автора, это говорит о расколе внутри «Группы двадцати» из-за украинского конфликта. «Усиливающееся давление на Украину с целью начать переговоры и положить конец конфликту, в котором она не может выиграть, заставляет Киев теперь осознавать свою прогрессирующую изоляцию. Отсюда и истерика Зеленского, который определил все страны G20 в лагерь своих врагов», — говорится в публикации.
Гость
13 сентября 2023, 16:11
Rebelión финансируется за счёт бюджета рф
Гость
13 сентября 2023, 16:23
Гость
13 сентября 2023, 16:23
Rebelión финансируется за счёт бюджета рф
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что начал сомневаться в искренности части западных партнеров Украины, утверждающих о безвременной ее поддержке. В интервью журналу Economist он предположил, что стране из-за этого предстоит перейти на полностью милитаризированную экономику. У меня такое предчувствие, когда я читаю, слышу и вижу в их глазах, [когда они говорят]: «Мы всегда будем с вами» .... Но я вижу, что он или она не здесь, не с нами, — подчеркнул Зеленский. По его словам, если Украине грозит «конфликт на истощение», то информацию о переходе украинской экономики на милитаризированные рельсы еще предстоит донести до граждан страны. Зеленский не пояснил, как это будет сделано. Президент Украины добавил, что он морально готов к такому переходу, но станет это обсуждать с украинцами, только когда слабость украинской экономики в глазах западных партнеров станет «тенденцией». Зеленский считает, что такой момент пока не наступил.
13 сентября 2023, 16:49
Гость
13 сентября 2023, 16:49
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что начал сомневаться в искренности части западных партнеров Украины, утверждающих о безвременной ее поддержке. В интервью журналу Economist он предположил, что стране из-за этого предстоит перейти на полностью милитаризированную экономику. У меня такое предчувствие, когда я читаю, слышу и вижу в их глазах, [когда они говорят]: «Мы всегда будем с вами» .... Но я вижу, что он или она не здесь, не с нами, — подчеркнул Зеленский. По его словам, если Украине грозит «конфликт на истощение», то информацию о переходе украинской экономики на милитаризированные рельсы еще предстоит донести до граждан страны. Зеленский не пояснил, как это будет сделано. Президент Украины добавил, что он морально готов к такому переходу, но станет это обсуждать с украинцами, только когда слабость украинской экономики в глазах западных партнеров станет «тенденцией». Зеленский считает, что такой момент пока не наступил.
мне просто интересно, граждане Украины понимают,что деньги зеле даются в долг, а расплачиваться придется Украине
13 сентября 2023, 21:55
хохлы хохлв гасят а мы все виноваты!!!
13 сентября 2023, 15:12
Нужна хорошая ответка
Гость
13 сентября 2023, 15:55
Ответки обычно надо искать в голове и при этом читать и познавать что то новое.
13 сентября 2023, 16:08
fgffryrjhegrvdh, тебя 🐷 никто не спрашивает
Гость
13 сентября 2023, 16:24
13 сентября 2023, 16:24
fgffryrjhegrvdh, тебя 🐷 никто не спрашивает
это тебя никто не спрашивает) и Смайл - это читсо Ваш😂
Гость
13 сентября 2023, 15:18
ну главное что до тюмени не долетело
Гость
13 сентября 2023, 16:12
Rebelión это типа нашего дзена. Что захотел, то написал.
Гость
13 сентября 2023, 15:33
Ювелирно. Гражданские не пострадали. Имеют право конечно, на такие атаки. С любой точки зрения.
13 сентября 2023, 20:44
Согласен.
Гость
14 сентября 2023, 14:24
Логично. Хотите драться, деритесь, если случайных прохожих не трогаете, хоть съешьте друг друга.
Гость
13 сентября 2023, 16:44
А где все Украинские деятели - которые так пафосно вещали с экранов и соц сетей, что этим летом будут купаться в Крыму? Пришло время отвечать за слова - и тишина.... Вот это и олицетворяет всю украинскую суть и всех местных подвывал
Гость
13 сентября 2023, 17:28
Где обещания ,что Киев за три дня?
Гость
13 сентября 2023, 17:53
Гость
13 сентября 2023, 17:53
Где обещания ,что Киев за три дня?
Так это прогнозы ваших хозяев были, а вот репортажи и прогулки из любимых мест в Крыму кто только из ваших не обещал.
Гость
13 сентября 2023, 21:36
Гость
13 сентября 2023, 21:36
Где обещания ,что Киев за три дня?
Шел 567 день, как Киев за 3 дня.
Гость
13 сентября 2023, 15:55
Успешность наступления подразделений Вооруженных сил РФ на купянском направлении подтверждает бегство сотрудников СБУ из города, которые эвакуировали свои архивы, сообщил советник врио главы ДНР Ян Гагин. Он отметил, что на купянском направлении российские военные "взяли хороший темп наступления". "Мы сейчас там очень активно, достаточно активно наступаем. Маркером того, что оно (наступление) успешно, может служить то, что достаточно давно уже из самого города Купянска были эвакуированы архивы СБУ, архивы государственной службы, то есть практически все они были эвакуированы. Это было похоже просто на бегство", - сказал Гагин.
Гость
13 сентября 2023, 15:58
Зачем здесь это?
Гость
13 сентября 2023, 16:11
рф десятый год штурмует Марьинку!
Гость
13 сентября 2023, 21:36
зря тратите время вас никто не читает
Гость
13 сентября 2023, 16:12
Похоже что Путин просчитался, оказывается, что ракеты могут лететь не только с востока на запад, но и наоборот
13 сентября 2023, 20:45
Да он вообще просчитался, изначально, когда рассчитывал на маленькую победоносную.
Гость
14 сентября 2023, 14:27
14 сентября 2023, 14:27
Да он вообще просчитался, изначально, когда рассчитывал на маленькую победоносную.
Конечно, легко "чужими руками жар загребать".
Гость
13 сентября 2023, 15:39
Подумаешь! Невелика потеря: одна подводная лодка + большой десантный корабль
Гость
13 сентября 2023, 15:59
Вы забыли упомянуть уничтожение авианосца + эскадры его сопровождения
Гость
13 сентября 2023, 16:07
Гость
13 сентября 2023, 16:07
Вы забыли упомянуть уничтожение авианосца + эскадры его сопровождения
крейсер масква буль-буль, ква-ква!!!
Гость
13 сентября 2023, 21:38
Гость
13 сентября 2023, 21:38
крейсер масква буль-буль, ква-ква!!!
Передавайте ему привет
Гость
13 сентября 2023, 15:33
в родную гавань прилетели камни с неба
Гость
13 сентября 2023, 19:56
Нууу, в принципе, если быть под планом, то всё ещё кажется, что всё по плану.
Гость
13 сентября 2023, 19:59
Эххх, вот если бы это были самолёты Пригожина а не ракеты, тогда бы может и сбили, а так....
Гость
13 сентября 2023, 16:30
Можно спросит у вас 1 новости в день зачем 5 раз повторно показываете Не думаете что вы надаели вот этот повторно новостими ??? 1 раз написали или показали Мы всё поняли раз , зачем его 10 раз повтор показать ??
Гость
13 сентября 2023, 23:28
для западных вурдлаков, они здесь ночью деньги зарабатывают
Гость
14 сентября 2023, 14:29
"Сказал — я поверил, повторил — я засомневался, стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь."
Гость
13 сентября 2023, 15:33
ну вот и приехали, никогда такого не было. Теперь видать у Украины появильсь ракеты которые могут до него легко достать
Гость
13 сентября 2023, 15:38
У Украины появились ракеты! Это правда. А кто тогда домбил бомбасс 8 лет? Но патриоты такими вопросами не задаются.
Гость
13 сентября 2023, 16:33
Причём здесь новости о соседней стране и их президенте, пишите о нашей , как выживать будем?