так давно пора, это название только с тампонами ассоциируется
Гость
19 августа 2023, 00:30
странные у тебя ассоциации с инструментом и материаломи
ты где и кому что "ремонтировал" тампонами?
Гость
19 августа 2023, 12:01
Гость
19 августа 2023, 00:30
странные у тебя ассоциации с инструментом и материаломи
ты где и кому что "ремонтировал" тампонами?
Она сама пользуется
Гость
19 августа 2023, 12:13
Гость
19 августа 2023, 12:01
Она сама пользуется
И как только
без твоей помощи
И технической поддержки
удивлён
Гость
19 августа 2023, 09:11
Неужели люди в России так ничего и не поняли? Не поняли сколько горя и нищеты грядет их внукам и правнукам, если безумец продолжит творить безумие и все будут его поддерживать?
Гость
19 августа 2023, 09:30
Да поняли.Но многим просто изменили сознание.И делалось это с 2005 года.
Но их не много.Примерно 15 %.
Да поняли.Но многим просто изменили сознание.И делалось это с 2005 года.
Но их не много.Примерно 15 %.
Гость, нет, скорее%15 остались с неизмененным, всё остальное зомбомасса.
Гость
19 августа 2023, 12:10
это вы не поняли сколько горя принесли с майдана , сейчас и поляки уже хотят вести войска в 404, а это уже 3 мировая, надо было как вы любите это слово демократически переизбрать янукевича, а не с помощью амеров делать майдан
Гость
18 августа 2023, 23:08
нашего брата
и сестер, будет меньше
да, еще меньше:
196 зарубежных лекарств могут стать недоступны россиянам.
Об этом пишет издание "Холод", изучившее письмо Минздрава подведомственным ему медицинским учреждениям.
В нём перечислены препараты, которые перестанут производиться в России или поставляться в страну.
Гость
19 августа 2023, 10:20
Простой фейк в виде пугалки, причем примитивный... Наши ничего производить не перестают, просто лицензионное название меняют, владельца меняют и производят дальше... Следующая история, тут Французы в прошлом году перестали свои препараты с яркокрасочными лейблами запретили поставлять в РФ, так тут-же те-же самые препараты только с другими названиями стали закупать из Индии (полные аналоги 1 в 1), так французы буквально через 3 месяца все запреты отменили и просто уговаривали чтобы РФ у них и дальше закупала, а сейчас все эти Французские препараты здесь в РФ в каждой аптеке дальше продаются... И еще один анекдот можно сказать, при начале СВО штаты запретили продажу ОС "форточки" (Windows) в РФ, только вот их хватило буквально на пару месяцев и через пару месяцев все обратно разрешили, а дальше все свободно в РФ иди и покупай, обновляй и Т.Д. Как-то все эти пугалки смех вызывают...
Гость
19 августа 2023, 10:47
Гость
19 августа 2023, 10:20
Простой фейк в виде пугалки, причем примитивный... Наши ничего производить не перестают, просто лицензионное название меняют, владельца меняют и производят дальше... Следующая история, тут Французы в прошлом году перестали свои препараты с яркокрасочными лейблами запретили поставлять в РФ, так тут-же те-же самые препараты только с другими названиями стали закупать из Индии (полные аналоги 1 в 1), так французы буквально через 3 месяца все запреты отменили и просто уговаривали чтобы РФ у них и дальше закупала, а сейчас все эти Французские препараты здесь в РФ в каждой аптеке дальше продаются... И еще один анекдот можно сказать, при начале СВО штаты запретили продажу ОС "форточки" (Windows) в РФ, только вот их хватило буквально на пару месяцев и через пару месяцев все обратно разрешили, а дальше все свободно в РФ иди и покупай, обновляй и Т.Д. Как-то все эти пугалки смех вызывают...
И смех клинический....
Гость
19 августа 2023, 11:05
Гость
19 августа 2023, 10:47
И смех клинический....
Что сделаешь если фейк примитивный смех вызывает...
Гость
18 августа 2023, 23:41
"— БПЛА после работы ПВО изменил траекторию полета и упал на нежилое здание..."
Хорошая работа, а ведь мог и в жилое здание....
Гость
18 августа 2023, 23:40
Все идёт по плану....планомерное уничтожение российского былого благополучия. Это безумие...
Гость
19 августа 2023, 00:06
Однако, такой план имеет всенародную поддержку....
Гость
19 августа 2023, 07:10
Гость
19 августа 2023, 00:06
Однако, такой план имеет всенародную поддержку....
92% респондентов отказываются участвовать в опросах об сво
Гость
19 августа 2023, 11:09
Гость
19 августа 2023, 00:06
Однако, такой план имеет всенародную поддержку....
👍🔥
Гость
18 августа 2023, 23:50
Напишите что DOMUS никакого отношения к OBI не имеет. Это совсем другая фирма и ужасно убогий ассортимент.
Гость
18 августа 2023, 23:52
Ну им надо было кого-то разметить. Это как вместо ZARA теперь продают ширпотреб из Ливана под маркой MAAG
Гость
19 августа 2023, 12:04
Для убогих
Гость
19 августа 2023, 11:16
NATO как вспомнят "Адмирал Кузнецов" так их сразу от страха в холодный пот бросает
Гость
19 августа 2023, 14:05
"Адмирал Кузнецов" на карандаше у ''Sea baby'' также, как и "Василий Быков"
Гость
20 августа 2023, 14:45
Гость
19 августа 2023, 14:05
"Адмирал Кузнецов" на карандаше у ''Sea baby'' также, как и "Василий Быков"
а ваша дитя на карандаше подводных лодок от России
Гость
19 августа 2023, 19:56
Коротко о форуме "Армия-2023"
-российское военное закупит новую самоходную артиллерийскую установку "Мальва" на колесном шасси
ее орудие значительно уступает по дальности стрельбы западным аналогам (например, французской CEASAR или шведской Archer)
-Второй год подряд показывают на выставке и вездеход "Пластун" со старым двигателем от "Лады"
в реальных тестах он показал плохую проходимость и низкую надежность даже в небронированном варианте.
-танк "Армата". Эта "перспективная" машина, участвовавшая в параде в честь Дня Победы еще в 2015 году
так и не была запущена в серию – всего было произведено несколько экземпляров.
Стоявший на территории выставки макет танка даже не потрудились покрасить и очистить от ржавчины.
-нет будущего и у других перспективных разработок, -перспективных БМП и БТР "Курганец" и САУ "Коалиция"
которая, как предполагалось смогла бы сравниться по дальности стрельбы с западными аналогами или даже превзойти их.
Гость
19 августа 2023, 19:57
- Некоторые вещи вообще можно назвать нелепыми, например, напоминающий повозку пионеров Дикого Запада БМП-1
который сделали с мощной приваренной надстройкой, похожей на фургон
-Про такие машины, как "Армата", "Курганец" и "Бумеранг", мы в ближайшее время можем просто забыть
В первую очередь это даже вопрос не денег, а рабочего потенциала. Для этого нужны тысячи высококвалифицированных специалистов
Если этого нет, то даже самая перспективная машина становится "потемкинской деревней на гусеницах".
- На выставке "Армия-2023" было представлено и несколько единиц трофейной техники ВСУ
Впрочем, среди показанных образцов не было ни знаменитых "Леопардов", ни даже американских БМП "Брэдли"
а значит таких трофеев в распоряжении России просто нет
- Единственный достойный трофей на выставке – шведская БМП CV-90
Кто-то думал, что эту машину повезут исследовать, но во время транспортировки часть пакета комбинированного бронирования
просто "сперли". Да и захвачена была всего одна машина.
Гость, 🪖 Посещаемость форума «Армия-2023» снизилась почти вдвое по сравнению с 2022 годом.
С 14 по 20 августа мероприятие посетили 1 млн 93 тыс. 285 человек. В форуме приняли участие 83 иностранных государства, сообщила пресс-служба Минобороны РФ. В 2022 году форум посетили 1 903 536 человек.
Есть что еще сказать?😂😂😂
Гость
18 августа 2023, 23:13
Соединенные Штаты одобрили отправку Украине
истребителей F-16 из Нидерландов и Дании.
"Остается критически важным, чтобы Украина
была в состоянии защитить себя
от продолжающейся российской агрессии
и нарушения ее суверенитета"
Госсекретарь США Энтони Блинкен
Гость
19 августа 2023, 12:06
а когда они их получат?
Гость
19 августа 2023, 12:57
в этом году они их не получат, до лета того года надо еще дожить
Гость
19 августа 2023, 12:52
хозяин оби пропал в Германии и его не могут найти уже долгое время
Гость
19 августа 2023, 15:34
Зато кому надо прекрасно знают где искать вас 😁
Гость
20 августа 2023, 14:47
Гость
19 августа 2023, 15:34
Зато кому надо прекрасно знают где искать вас 😁
и я знаю где ты , стукач, работающий на нем спецслужбы, стучишь за ойро на своих соотечественников, фуяч на тебя огромный
Гость
19 августа 2023, 16:46
19 августа, украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) коптерного типа атаковал военный аэродром в Новгородской области. Дрон был сбит, но на аэродроме возник пожар, поврежден один самолет.
Гость
19 августа 2023, 18:45
возможно, не один, а два
Гость
19 августа 2023, 20:17
уже атамстили! по Чернигову!!!!
Гость
19 августа 2023, 20:29
Гость
19 августа 2023, 20:17
уже атамстили! по Чернигову!!!!
MRAZ'
Гость
18 августа 2023, 22:53
если так пойдет дальше то вместо белых ночей
москвичи будут всю ночь кусая губки наблюдать
"а куда на сей раз прилетит?"
в душе радуясъ что на сей раз не по ним
Гость
18 августа 2023, 23:31
"""В России переименуют гипермаркеты OBI"""
еще одно приличное убого импорто"замесили"
Гость
19 августа 2023, 16:47
Боррель:
"Российская экономика слишком мала по сравнению с экономиками
настоящих геополитических игроков, страна скорее представляет
из себя «бензоколонку, у владельца которой есть атомная бомба».
Гость
19 августа 2023, 21:35
Верхняя Вольта ((Буркина Фасо) с ракетами....
Гость
20 августа 2023, 14:49
ну это он и другие уже в агонии😂😂😂
Гость
19 августа 2023, 07:41
Министр обороны Болгарии Тодор Тагарев заявил, что допускает столкновение флотов НАТО и РФ в Черном море, так как русские постоянно провоцируют и стремятся расширить зону своего контроля.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%В России переименуют гипермаркеты OBI: новости СВО за 18 августа