перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Перед Богом он чист»: убийца, расчленивший участницу конкурса красоты, внезапно оказался на свободе

16 августа 2023, 16:10
Перед богом чист? А как же не убей?
Гость
16 августа 2023, 18:19
Путину это не скажи, насмешишь старика!
16 августа 2023, 18:49
Гость
16 августа 2023, 18:49
Путину это не скажи, насмешишь старика!
Гость, точно, а то в рай не попадет
Гость
17 августа 2023, 06:53
Так он же покаялся. Для вас новость, что в христианстве этого достаточно?
16 августа 2023, 18:43
А в самом начале нам по ящику показывали как в Киеве преступников освобождают и отправляют на фронт. Это же было очередным преступлением Хунты! Не?
16 августа 2023, 17:34
Ну дак такими темпами можно будет все оправдать.И икону напишут , в Храм принесут.
Гость
16 августа 2023, 16:45
Наша новая реальность...представляете сколько таких после СВО,обнулённых будет ходить среди нас?
Гость
16 августа 2023, 18:22
Они чистые😁
Гость
16 августа 2023, 17:38
Доля его вины!!!!! А вторая доля девушки что-ли!! Да как у матери убийцы повернулся язык так сказать!
Гость
16 августа 2023, 18:20
Она Z!
16 августа 2023, 22:47
Пусть теперь даёт денег на воспитание ребенка который остался без матери !! Если уж на свободе
16 августа 2023, 16:06
подождём когда еще отрежет?
Гость
16 августа 2023, 16:17
Долго ждать не придется - сейчас подлечится и обратно на СВО! всушэк гонять оставшихся
16 августа 2023, 15:51
зачем этот дубль? вчера это было
Гость
16 августа 2023, 16:10
72 ру задачи чернухи на СВО полить и дискредитировать страну!
Гость
16 августа 2023, 17:08
Гость
16 августа 2023, 17:08
72 ру задачи чернухи на СВО полить и дискредитировать страну!
Куда уж больше На 100 лет хватит
Гость
16 августа 2023, 16:19
Зачем еще одна статья про это животное?!
16 августа 2023, 16:20
А зачем два дня подряд одно и то же публиковать?
Гость
16 августа 2023, 18:17
Чистый!
Гость
18 августа 2023, 13:15
Все окей! Пусть осужденные служат в Вагнере по контракту. Но после окончания, если не убили, пусть отбывает остаток приговора. Я думаю что в ряды Вагнера при таком условии сидельцы не пойдут
Гость
16 августа 2023, 16:13
Дипломатия запада и международное право! Карательные отряд Украины отправят в Африку для борьбы с влиянием России в середине августа Бойцы обучены службой внешнеполитической разведки Великобритании (MI6), В задачи отряда входят диверсии и ликвидация африканских лидеров, ориентированных на взаимодействие с Россией
Гость
17 августа 2023, 09:55
Откуда инфа ? Опять постишь каку ? А модератор куда смотрит ?
Гость
16 августа 2023, 16:12
Ни страна, а сказка Аналитики: США идут на очередной рекорд по случаям массовой стрельбы ВАШИНГТОН, 16 авг. Количество случаев массовой стрельбы в США на середину августа превосходит показатели предыдущих лет, страна может достичь очередного антирекорда, при этом на годы работы администрации президента Байдена пришлось наибольшее количество подобных эпизодов, следует из данных ведущего такую статистику портала Gun Violence Archive. "За 227 дней текущего года произошло 443 случая массовой стрельбы в 41 штате и столичном округе Колумбия", - сообщает портал. Аналитики подсчитали, что к нынешней дате в стране произошли уже 28 массовых ...
Гость
17 августа 2023, 09:53
Опять фейк )) Можешь зайти сам на это портал и проверить что НИЧЕГО ПОДОБНОГО ТАМ НЕТ.
Гость
16 августа 2023, 16:11
1Вашингтон финансировал протесты на Майдане в 2013-2014 годах и вложил в них $5 млрд, сообщил кандидат в президенты США от Демократической партии Роберт Кеннеди-младший во время интервью с телеведущим Такером Карлсоном, запись которого размещена в Twitter (X). По его словам, этим занималось агентство США по международному развитию, при этом правительство страны не сообщало своим гражданам о финансировании протестов на Украине. В 2014 году на Украине на «майдане» проходили протесты. Нам не говорили, что мы финансируем эти протесты, газеты, наше правительство никогда нам не говорили. Агентство США по международному развитию, которое является прикрытием ЦРУ, вложило $5 млрд в эти протесты, — сказал Кеннеди-младший. Политик добавил, что за месяц до украинского госпереворота занимавшая тогда пост помощника госсекретаря США провела секретный разговор с послом США и составила «новый кабинет министров» для Украины. Кеннеди-младший выразил недовольство тем, что его страна потратила $130 млрд на Украину, при этом сами американцы сталкиваются сталкиваются с большими проблемами, среди которых отсутствие медицинской страховки и талонов на еду
Гость
17 августа 2023, 09:23
Фейкометчик )) Оригинал так и не выложил ? Как всегда у ботов.
Гость
16 августа 2023, 16:14
в Тюменской области сократилось число самоубийств: к таким выводам пришли аналитики, сравнив данные за последние пять лет. Так, в 2022 году в регионе зафиксировано 205 таких случаев, в то время как в 2021-м — 218, 2020 — 216, 2019 — 231, 2018 — 259
Гость
17 августа 2023, 06:53
Конечно. Самоубиваться идут в другое место.
Гость
16 августа 2023, 16:33
Финансист, предсказавший кризис 2008 года, поставил $1,5 млрд на обвал рынка США Американский инвестор Майкл Бьюрри, который еще в 2005 году предсказал кризис на рынке ипотеки, который привел к банковскому краху 2008 года в США, вновь делает ставку на падение финансовых рынков. Об этом свидетельствует форма 13-F, размещенная на сайте Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).
Гость
16 августа 2023, 16:11
Это всё что нужно знать! И кто они? В ЛНР рассказали о возведении ВСУ «живого щита» на окраинах Купянска ВСУ возводят оборонительные линии на фоне продвижения российских сил в сторону Купянска. Об этом рассказал подполковник Луганской народной милиции (ЛНР) в отставке Андрей Марочко «На купянском направлении ВСУ пытаются замедлить продвижение российских войск за счет мирного населения, применяют тактику "живого щита"», — рассказал он
Гость
16 августа 2023, 16:13
план до последнего! Forbes: ВСУ задействовали в наступлении последнее крупное подразделение Киев бросил на фронт 82-ю десантно-штурмовую бригаду — последнее крупное подразделение, которое ВСУ держали в резерве, пишет обозреватель Forbes Дэвид Экс,
Гость
16 августа 2023, 16:23
Действуй на свободе!
Гость
16 августа 2023, 16:14
1Ципсота пела, что зеленого принимают во всем мире, а тут не пригласили! 😂😂 Экс-депутат Рады Кива заявил, что в G20 устали от Зеленского «Очень плохой знак для главного шута из команды «95 квартала», свидетельствующий только об одном: его выступления больше неинтересны и от них устали. Зеленский все больше становится токсичным во всем мире, один из самых значимых международных саммитов пройдет без его участия», — написал Кива