давай историю из 404 почитай, там вообще фантастика на грани помешательство
у вас что за натура стрелки то переводить всегда. ты за свою страну ответь, а то всегда на чужие ссылаетесь. в методичке такого нет что ли, а своими словами говорить не научили?
у вас что за натура стрелки то переводить всегда. ты за свою страну ответь, а то всегда на чужие ссылаетесь. в методичке такого нет что ли, а своими словами говорить не научили?
у вас научились из ваших методичках😂 а что правда не нравится?
Гость
12 августа 2023, 00:31
Конституцию переписали, историю переписали, осталось мозги промыть ....
Когда мой внук пойдет в пятый класс и начнет изучать эту историю, мне будет уже немало лет. И я уж точно донесу до внкуа правдивые поправки в каждый параграф этого недоучебника.
вот также и химик Ломоносов переписывал историю россии на своё усмотрение
Гость
12 августа 2023, 00:30
Уверен что в Северокорейских учебниках тоже написано что они победили и живут лучше всех.
Гость
12 августа 2023, 00:36
у них уже неоднократно по центральному каналу ТВ показывали
как сев.корея выиграла Ч.М. по футболу
это не прикол
а наше ближайшее будущее
Гость
12 августа 2023, 00:43
Гость
12 августа 2023, 00:36
у них уже неоднократно по центральному каналу ТВ показывали
как сев.корея выиграла Ч.М. по футболу
это не прикол
а наше ближайшее будущее
корейские СМИ сообщали, что сборная КНДР уверенно преодолела групповой этап мундиаля в Бразилии
обыграв сборные Японии (7:0), США (4:0) и Китая (2:0).
В финальном поединке сборная КНДР встретилась с хозяевами турнира – сборной Бразилии.
И победа, конечно же, досталась корейцам - 8:1.
Гость
12 августа 2023, 00:28
Сперва переписали конституцию, потом переписали историю, тоталитарный режим прямо по учебнику
Гость
12 августа 2023, 11:41
свою окраинскую "историю" почитай - самая фантастическая книга всех времен!
Гость
12 августа 2023, 13:13
Гость
12 августа 2023, 11:41
свою окраинскую "историю" почитай - самая фантастическая книга всех времен!
энто да😂😂😂
Гость
12 августа 2023, 16:34
Гость
12 августа 2023, 13:13
энто да😂😂😂
а я все больше верю в уже не раз сказанное
что вы сами себе отвечаете постоянно
бессмысленными междометиями и смайликами
Гость
12 августа 2023, 07:56
А на Луну то зачем полетели?
Гость
12 августа 2023, 11:57
за помоями для опоросов 😂
Гость
12 августа 2023, 12:37
а зачем на день ВДВ полосатые ломают кирпичи и доски об голову ???
Гость
12 августа 2023, 00:28
Новый уровень промывания мозгов и переписывания истории
Гость
11 августа 2023, 23:28
Москва явно входит во вкус бомбежек
она удивила нас радостным мазохизмом.
Примерно такой же восторг фиксировался во время пригожинского марша.
Гость
11 августа 2023, 22:35
Военкомы, даже те, которые были не замечены в коррупции, уже давно накопили себе и детям на безбедную старость. А почему бы самому Зеле, с шашкой наголо, не сесть на башню "Леопарда" и не повести доблестных и блестящих кастрюль в лобовую атаку? А вдруг получится?? 😜😂😂😂
Гость
11 августа 2023, 22:37
А кто тогда будет на пианино играть? 😁😁😁😁😁
Гость
11 августа 2023, 22:42
Теперь прейскурант за отмазку как минимум вдвое подскочит 😂
Гость
11 августа 2023, 22:45
Обогатился сам - дай сделать другому! Интересно, в украинский список "форбс" кто-нибудь из военкомов уже входит?
Гость
11 августа 2023, 23:58
Нидадим переписывать историю!!( Васильич).
Гость
12 августа 2023, 00:10
история россия простая как кусок хозяйственного мыла. Московское княжество (под контролем Золотой орды), российская империя (под контролем немцев), ссср (под конролем грузинов и украинцев), рф (под контролем Ельцина и васильевича)
Гость
12 августа 2023, 10:34
Гость
12 августа 2023, 00:10
история россия простая как кусок хозяйственного мыла. Московское княжество (под контролем Золотой орды), российская империя (под контролем немцев), ссср (под конролем грузинов и украинцев), рф (под контролем Ельцина и васильевича)
Ты забыла про заокеанского шефа
Гость
11 августа 2023, 23:43
туда кинжалы - обратно беспилотники, однако скоро будет наоборот
Гость
12 августа 2023, 01:04
туда - кинжалы и туда же беспилотники 😂😂
Гость
12 августа 2023, 01:23
Гость
12 августа 2023, 01:04
туда - кинжалы и туда же беспилотники 😂😂
до недавнего времени так и было, но не всё коту масленица
Гость
12 августа 2023, 01:29
Гость
12 августа 2023, 01:23
до недавнего времени так и было, но не всё коту масленица
не всё скоту с маслицем😎
Гость
11 августа 2023, 23:23
в Маскве это становиться повседневностью:
утро, пробежка, завтрак, душ
атака дрона, переодевание, поездка на работу в метро
(так надежней)
отбой и чуткий сон
Гость
12 августа 2023, 13:17
зато в 404 все одно и тоже ,каждый день воздушная тревога и ФСЕ, все тихо сидят как мыши
Гость
11 августа 2023, 23:34
Депутат российской Госдумы генерал-лейтенант Андрей Гурулев
призвал ужесточить наказания за "русофобию", критику власти
и действий армии.
По его словам, это в особенности касается "пятой колонны"
которая не поддерживает
вторжение России в Украину, и "всех ждунов".
"Они должны быть выявлены в обязательном порядке
и очень-очень строго наказаны"
Он добавил, что предложения ужесточить законы можно
направлять в Думу и их рассмотрят.
Гость
12 августа 2023, 00:12
почему у него нос синего цвета?
Гость
12 августа 2023, 00:22
Гость
12 августа 2023, 00:12
почему у него нос синего цвета?
заразился от своего вечно синего Ведмедя...
а где он кстати?
не в ЛТП случайно?
заразился от своего вечно синего Ведмедя...
а где он кстати?
не в ЛТП случайно?
Гость, в лгбт 😂
Гость
11 августа 2023, 22:26
В районе Карамышевской набережной в Москве взорвался беспилотник.
Сначала об этом сообщили телеграм-каналы, специализирующиеся на криминальной хронике.
Затем информацию подтвердил мэр Москвы Сергей Собянин и российское министерство обороны.
Взрыв произошёл в районе Живописного моста
на проспекте Маршала Жукова.
Его взрыв попал на запись чемпионата России по гребле.
Гость
11 августа 2023, 23:02
«Не смотрите наверх, мой фюрер, не думайте о плохом»
Ева Браун, 30 апреля 1945, Берлин.
Гость
12 августа 2023, 02:00
Гость
11 августа 2023, 23:02
«Не смотрите наверх, мой фюрер, не думайте о плохом»
Ева Браун, 30 апреля 1945, Берлин.
Фюрер сейчас по дорожке на дорожку шмыгает
Гость
12 августа 2023, 12:25
Гость
12 августа 2023, 02:00
Фюрер сейчас по дорожке на дорожку шмыгает
нееее
как сидел в своем Новообгарево так и сидит
чаще- лежит
Гость
12 августа 2023, 01:47
Отличная работа ПВО Окраины - 7 гераней из 10 успешно сбиты нефтяными резервуарами и складами с ГСМ под Дубно Ровенской области, эффективность 110% ! Шикарные кадры по всем каналам интернета. Так держать, цветоводы!
Гость
12 августа 2023, 02:08
в Сергиевом Посаде пожалуй шикарнее вышло
Гость
12 августа 2023, 02:09
пробоину "Оленегорского горняка" тоже видел?
Гость
12 августа 2023, 11:54
Гость
12 августа 2023, 02:08
в Сергиевом Посаде пожалуй шикарнее вышло
Несравнимо: там хлопок с дымом, а здесь огонь до неба, на который можно смотреть вечно 😁
Гость
12 августа 2023, 15:22
кто помнит его еще
Михаил Леонтъев
кстати по маме- украинец
по папе- .....оленевод
где его прогнозы по доллару
с его передачей "Однако"?
Скоро у доллара юбилей - 100 рублей
где он будет отмечатъ этот праздник
Гость
12 августа 2023, 15:38
Даёшь доллар по 200 !
Гость
14 августа 2023, 11:02
Выныривают же откуда то эти мединские...
Гость
11 августа 2023, 23:39
«принудительная эвакуация детей из … Купянского района»
Опа, для МУСа опять работенка подвернулась… Зеле и Ко пора хорониться, ордера уже готовят…
Гость
12 августа 2023, 10:37
Ордер уже готов, собирай дедушку.
Гость
12 августа 2023, 12:27
Гость
12 августа 2023, 10:37
Ордер уже готов, собирай дедушку.
только надо поторопиться пока он еще транспортабелен
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
755мм 86%Мединский рассказал еще об одном новом учебнике истории: новости СВО за 11 августа