У "героев" чвкашных пальцы так и не разгибаются после отсидки, чики-пики
Гость
9 августа 2023, 13:05
Ну а ты чем можешь похвалится в жизни?
Гость
9 августа 2023, 13:26
Готовься к отсидке
Гость
9 августа 2023, 13:26
может хоть зона из тебя человека сделает...
Гость
9 августа 2023, 11:37
А по телеку говорят, что ВЕСЬ народ поддерживает СВО, что все сплотились вокруг "полководца". А Песков сказал, что выборы 24 г. всего лишь формальность. И Путина опять выберут, так как весь народ России за Путина. Врут?
В мае был в Питере. Ехали в Пулково на автобусе, и там три типа пьяных в хлам орали и ржали на весь автобус. А когда им сделали замечание - заявили что они воюют, а сейчас в отпуске, и что хотят то и делают..
Гость
9 августа 2023, 13:24
и правильно заявили, жаль ты сидел в углу молча, а так бы и по тебе прошлись!
Гость
9 августа 2023, 13:32
Далее будет хуже. Сколько выпустили из тюрем , они еще дадут жару...
И это происходит щас прямо когда столько навыпускали законов типа их защищающих.Никто ничего и никого не боится.Будет решатся наместе в зависимости от ситуации.Это власти пусть богу молятся видимо спецом устроили рост цен ,что народу пофиг всё это,а если тронут экономическими потрясениями и плюс мобилизация.Хана будет все видели,что никто не кинется если что защищать впрочем как и союз распадался то же кроме парочки кидавшихся на танки особо никто не бунтовал.
Гость
9 августа 2023, 12:41
только в твоих больных фантазияХ) 😂
Гость
9 августа 2023, 13:00
фантазёр, иди море копай
Гость
9 августа 2023, 15:01
Гость
9 августа 2023, 13:00
фантазёр, иди море копай
а ты иди лапти лакируй!
Гость
9 августа 2023, 11:05
А они что думали, что ими будут гордиться?
Гость
9 августа 2023, 11:18
Вообще да, гордится
Гость
9 августа 2023, 11:40
Гость
9 августа 2023, 11:18
Вообще да, гордится
😁
Гость
9 августа 2023, 11:46
Ими гордится вся страна! А такие как Вы - никто и звать Вас никак!
Гость
9 августа 2023, 11:05
ципоста и 72 ру смакуют! как обычно
Гость
9 августа 2023, 11:23
Не помешает выяснить, поддерживал ли боец ЧВК июньский Марш Справедливости или же он выступал с осуждением данного марша.
Это может иметь принципиальное значение во всей истории. Возможно, не всё так однозначно.
Гость
9 августа 2023, 11:40
👍
Гость
9 августа 2023, 11:44
А кто такая это ваша ципоста? Она прямо здесь, с нами в одной комнате?
Гость
9 августа 2023, 14:55
в 1949 году таких тоже начали зачищать
Гость
9 августа 2023, 11:31
Нерчинский завод - это село около 2 300 чел. населения. Как бывший сельский житель могу точно сказать что этих "воинов" знает каждая собака на селе. Бары или кафе в сёлах - это место для жутчайших попоек, где без мордобоя не проходит ни один день. Помня как в моём селе герои "чеченской СВО" орали что они за Родину кровь проливали пока мы тут имели наглость жить, могу заключить что чай они там явно не пили. Ещё могу удалённо материал за участкового написать, думаю на 99,9% буду точен, как говорится без выезда на место происшествия. Одно могу сказать точно, после случившегося, жить в селе станет существенно тяжелее участковому и участникам СВО.
Гость
9 августа 2023, 12:43
ничего, кроме как ворочать языком ты не можешь!
Гость
9 августа 2023, 13:02
Ничего, кроме как болтать, ты не можешь!
Гость
9 августа 2023, 13:24
бы мешает, сказочник
Гость
9 августа 2023, 13:39
думается всё было с точностью до наоборот
Гость
9 августа 2023, 14:47
«Мы за что там воевали, за что там ноги потеряли, за такое отношение?»
Раньше надо было думать - за что вы там воевать поехали.
Гость
9 августа 2023, 18:05
Не зуди! Мы герои!
Гость
9 августа 2023, 18:05
Какая мерзость - ваши слова
Гость
10 августа 2023, 10:35
А чем думать им? Сквозняк в башке.
Гость
9 августа 2023, 12:52
Это ожидаемо.
Гость
9 августа 2023, 15:00
В США рассказали об огромных потерях ВСУ
Удары российской армии нанесли огромные потери Вооруженным силам Украины (ВСУ), в частности, потеряны практически все средства противовоздушной обороны (ПВО). Об этом рассказал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон YouTube-каналу Judging Freedom.
По его словам, за последние четыре месяца ВСУ потеряли большинство своих средств ПВО. Теперь Украина не может никак остановить полеты российской авиации.
Джонсон отметил, что американские системы ПВО Patriot оказались неэффективными. В итоге это приводит к огромным потерям личного состава ВСУ,
Гость
9 августа 2023, 19:06
Поэтому он и бывший, что дурак.
Гость
9 августа 2023, 15:09
Сами напросились. Пальцы гнули, костылем махали, угрожали. Пьянехонькие были эти "герои СВО".
Гость
9 августа 2023, 15:24
Да по-любому пальцы гнули сами, вот и огребли.
Гость
9 августа 2023, 12:54
Верю, все так и было. Божьи одуванчики из Вагнера приехали в кафе ночью чаю с баранками попить, а их там побили не за что.)
Гость
9 августа 2023, 15:05
Вот вам и реалии о поддержки СВО от простого народа, люди по тихоньку начинают просыпаться.....
Гость
9 августа 2023, 16:14
все вы такие нелюди будете по зонам и заграницам
Гость
9 августа 2023, 11:35
это только начало.
Гость
9 августа 2023, 12:55
А эти герои-освободители колхозный сарай в Украине охраняли?
Гость
9 августа 2023, 13:06
Народ никуда не отправлял, сами пошли. Народ высказал своё мнение в той форме, что умеет, ибо русский мир.
Гость
9 августа 2023, 15:01
"Позвякивают медальками,
Которыми их сподобили."
Гость
9 августа 2023, 15:26
Польшу до сих пор трясет, как вспоминают про чвк 😂
«В Минобороны заявили, что в связи с динамичной ситуацией на польско-белорусской границе и запросом командующего пограничной службой об усилении охраны границы министр национальной обороны [Мариуш Блащак] отдал приказ о выполнении запроса и развертывании дополнительных солдат, назначенных для патрулирования польско-белорусской границы и участия в операции «Безопасное Подляшье»
Гость
10 августа 2023, 10:39
Деньги быстро закончатся у горе-освободителей и начнется скулеж, мол мы там кровь за Родину проливали, а к нам, какое отношение? Но их пошлют по известному адресу. И правильно сделают.
Гость
9 августа 2023, 12:13
Отправить на СВО..ЭТОЖ ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ
Гость
9 августа 2023, 15:04
так ведь они без ног... , однако смогут сидеть в окопе...
Гость
9 августа 2023, 15:39
1Как-то так
«Гарантии безопасности предполагают слова «гарантии» и «безопасность» и в совокупности тоже предполагают ряд определенных характеристик, а здесь их нет. Здесь никто ничего не может даже сказать на этот счет, поэтому это пустые, абсолютно ничем не подкрепленные отговорки, которых становится все больше», — пояснила Захарова.
Она добавила, что тот же Евросоюз по факту не может ничего гарантировать не только для Украины, но и стран — участниц объединения. Захарова подчеркнула, что это связано с превращением блока в «вассала одной метрополии».
«Они себе ничего не могут гарантировать, они не могут гарантировать стабильную поставку энергетических ресурсов, которые им нужны так, как нужна кровь организму. Они не могут это себе гарантировать. Они не могут даже позволить себе провести расследование [с целью установить] того, кто подорвал их энергетическую безопасность», — заключила Захарова
Гость
9 августа 2023, 15:47
Вот Новости
Официальные лица Запада испугались, что Киев, возможно, обвинит их в провале контрнаступления. Об опасениях по поводу раскола военного альянса пишет телеканал CNN со ссылкой на высокопоставленных американских и западных чиновников.
Отмечается, что разрыв между ожиданиями от контрнаступления и его результатами может вызвать взаимные обвинения между украинскими чиновниками и их западными союзниками, это способно привести к расколу внутри альянса, который практически не изменился за время спецоперации.
«Проблема, конечно, здесь заключается в перспективе игры с обвинениями, в которой украинцы затем обвинят нас», — заявил высокопоставленный западный дипломат
Гость
9 августа 2023, 15:51
1Украина напрасно полагает, что западные страны не откажутся от нее после прокси-в НАТО с Россией. Такое мнение выразил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский в своем Twitter-аккаунте.
Он сравнил действия украинских властей с политикой бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, который, по словам Полянского, «действовал как марионетка Запада» в грузино-осетинском конфликте.
«Очень трудно исправить кровавые ошибки режима Саакашвили. Сейчас Саакашвили сидит в тюрьме в Грузии, но его ядовитое наследие все еще чувствуется», — отметил дипломат.
Киев же совершает гораздо более гнусную ошибку, возлагая надежды на поддержку Запада после «опосредованной в НАТО с Россией до последнего украинца», считает Полянский
Гость
9 августа 2023, 18:32
Если этих "Чудаков "посадят ,не скрывая статью и за сто посадили им в резюме на зону.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
767мм 74%Сорвали награды и избили инвалидов СВО. Всё, что известно о громком скандале