Хочется напомнить, что любимец путина дугин выдал манифест, что с репрессиями наша страна росла, всё в ней становилось лучше, развивалась, а без репрессий сразу стала тухнуть. Всё впереди. Всё впереди...
О как бабок пу плющит. Всех победили со своими лозунгами, минусы собрали, утерлись оплеванные и дальше продолжают. Неужели не осталось ничего от человека? Когда на сво поедете?
как связан возраст призыва срочников, закрытие им выезда и мобилизация? совсем заврался картопёлов.
Гость
26 июля 2023, 08:45
Еще нюанс закона не знаешь, а про мобилизацию что-то пишешь. С мобилизацией связано увеличение возраста пребывания в запасе с 50 до 55 лет!!! Стукнуло тебе 50 - и ты уже никому ничего не должен, а теперь до 55 могут мобилизовать тебя как рядового. Вот где мобилизации касается.
Еще нюанс закона не знаешь, а про мобилизацию что-то пишешь. С мобилизацией связано увеличение возраста пребывания в запасе с 50 до 55 лет!!! Стукнуло тебе 50 - и ты уже никому ничего не должен, а теперь до 55 могут мобилизовать тебя как рядового. Вот где мобилизации касается.
если речь только о мобилизации, то зачем срочников трогают?
И счастливого дедушку бы тоже... на соседнем столбе.
Мы смеемся ни по детски с Ваших мечтаний 😂😂😂😂😂
Гость
26 июля 2023, 09:31
Акционерное общество российская федерация - Россия не может ни кого мобилизовать, разве что чесать с этой территории предварительно выплатив компенсацию за астрономический ущерб нанесенный за последние 30 лет
Гость
26 июля 2023, 09:37
Вот это уровень)) так умно воды налить)) несвязная речь))) давно так не смеялся))) знаю, грешен, над больными нельзя потешаться 😂
Гость
26 июля 2023, 10:48
"Изначально изменения планировали провести поэтапно за три года, но потом всё изменилось"
быстро решают, этож не увеличение пенсий
Гость
26 июля 2023, 09:16
картополов как партийный должен первым идти, а он почему то сидит в тылу и никуда не собирается.
Гость
26 июля 2023, 09:28
В тылу? В тылу у себя же - это Ваше контр наступление в сторону Львова 😂 или он уже Lwow?
Гость
26 июля 2023, 08:15
Похоже всё на аферу века. Уменьш
Гость
26 июля 2023, 16:15
Вот результаты санкций 😂
Жители Польши могут столкнуться с массовым увольнением в связи с проблемами у предприятий. Об этом сообщает Business Insider Polska, передает агентство «Прайм».
В стране наблюдается значительный избыток мощностей в промышленности. Ключевые отрасли страны зафиксировали значительный дефицит заказов в сравнении с производственными мощностями. По большей части ситуация обусловлена высокими ценами на энергоносители, говорится в материале..
Гость
26 июля 2023, 17:00
а у нас наоборот нет мощностей
Гость
26 июля 2023, 16:13
Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что некомпетентность украинского лидера Владимира Зеленского привела к практически полному разрушению страны в во и экономическом плане.
«Уже ничего не спасти. Происходит полный распад на уровне министерств, тотальное и необратимое разрушение народно-хозяйственного комплекса. Это настоящая катастрофа», — подчеркнул он!
Гость
26 июля 2023, 09:25
«Закон написан под общую мобилизацию»
Опять заголовок не соответствует действительности! Вы понимаете, что просто вырвали фразу из контекста?
72 Ру в своем стиле - зеркалят "успехи" окраины на Россию. Выдают желаемое за действительное!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
9 м/c,
ю-з.
742мм 70%«Закон написан под общую мобилизацию»: как власти объясняли поправки в закон о воинской службе