нежелание служить это вопрос доверия к власти. никто не хочет умирать ради их особняков за гроши
Гость
25 июля 2023, 18:55
Они это вкурсе.Поэтому и штраф 50 000 ,не заплатил пени,за руль не сядешь,и так далее.Они уже не скрывают своего отношения к населению.Жаль Население Спит.
Они это вкурсе.Поэтому и штраф 50 000 ,не заплатил пени,за руль не сядешь,и так далее.Они уже не скрывают своего отношения к населению.Жаль Население Спит.
Не спит. Организатор нужен. Толпа не соберётся никогда в команду сама по себе
Гость
26 июля 2023, 04:19
Видимо при ссср тоже власти никто не доверял. Не знаю ни одного, кто бы рвался служить в СА.
депутаты в расход наших детей пускают. их то давно уехали
Гость
25 июля 2023, 19:24
Как чудно у нам, закреплённый в Конституции - принцип презумпции невиновности, гарантом которого является Путин, просто растоптали.
Не получил повестку - никого не волнует! Через семь дней, ТЫ ЕЁ ПОЛЮБОМУ ПОЛУЧИЛ!
Как чудно всё. Вот в судах бы так было, выслал ответчику повестку, не получил через семь дней - никого бы не волновало.
А так не работает, потому что, проблемы людские, власти не нужны, а вот когда возникает вопрос "мяса", незаконных уголовных преследований, имитации ОГРОМНОЙ работы перед ВВП, то - это, как добрый день!
Никого и ничего не волнует!
Гость
25 июля 2023, 17:51
пекутся о демографии? а провальная яма с каждым днём, с каждым часом? всё углубляется?
Гость
25 июля 2023, 20:03
Хотят Россию без людей оставят, готовят к заселению гастарбайтерами и китайцами.
Гость
25 июля 2023, 21:54
Гость
25 июля 2023, 20:03
Хотят Россию без людей оставят, готовят к заселению гастарбайтерами и китайцами.
гастробайтерами из республик средней Азии.
Гость
25 июля 2023, 17:58
М.Ю.Лермонтов, стих "Дума": ...печально я гляжу на наше поколенье, его грядущее - иль пусто, иль темно...
Гость, зато от мамкиной юбки отлипнет по их мнению
Но не их дети.
Гость
25 июля 2023, 19:59
"глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов объяснил, что его оставили на прежнем уровне, поскольку «очень много ребят хочет пойти служить именно в 18 лет».
Это дети слуг народа очень хотят пойти служить именно в 18 лет?
Вообще то все правильно. Это такая тактика - на живца, это когда у противника выманивают боеприпасы. На данный момент нужно уничтожить кассетные. В следующую волну какие ни будь томагавки.
Гость
26 июля 2023, 00:55
Так ты чо,живец? А чего тут?
Давай ,вали туда.
Гость
25 июля 2023, 19:55
Вот тут и цепсота с бегунками и трусишками прибежала... Прятки под мамкину юбку это для них самое главное...
Гость
25 июля 2023, 20:48
😁🐏💩
Гость
25 июля 2023, 20:55
А те, кто платит Украине деньги за транзит российского газа, которые, наверняка, расходуются на оружие из которого убивают военнослужащих РФ, это кто?
Гость
25 июля 2023, 21:15
Гость
25 июля 2023, 20:55
А те, кто платит Украине деньги за транзит российского газа, которые, наверняка, расходуются на оружие из которого убивают военнослужащих РФ, это кто?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Повестку еще не получил, а выезд из страны уже закрыли: как изменились правила призыва