есть владивосток и хабаровск там тоже жарко и есть море
Гость
25 июля 2023, 10:40
Во Владивостоке всегда на шаморе отдыхаю. Нравится там. Хотя бываю и в других местах. Адлер по сравнению просто помойка.
Гость
25 июля 2023, 10:43
Там здорово, но как-то не курортно. По пути за машиной отдохнуть пару - тройку деньков норм, а дальше скучно.
Гость
25 июля 2023, 10:49
а можно поподробнее, какое море в хабаре?
Гость
25 июля 2023, 11:18
Только вернулся из Сочи, отдыхала в том же месте что и 3 года назад. Стало только хуже - факт!
Грязные пляжи, море не всегда чистое
Машины ездят по ногам, паркуются как угодно чуть ли не на берегу
2 дня был дождь, все канализационные люки подняло, и фикалии пошли на верх.
Выглянуло солнце и они начали пахнуть.
И это Сочи, что там в хосте или мамайке я даже представить не могу….
Такое ощущение что местные не любят приезжающих, не любят свой город, вообще относятся ко всему потребительски!
Гость
25 июля 2023, 12:59
Прям удивили))), там и раньше помойка ещё та была, а сейчас, когда народ за неимением лучшего стал довольствоваться тем чем осталось, и вовсе мрак.
Гость
25 июля 2023, 10:25
А в Тюмени в центре города прямо у моста Влюбленных вонючей канавой сделали лог реки Тюменки. В нём свалка и ее не чистят .
Кстати, начали чистить и приглашают волонтеров. Присоединяйся.
VsyakoByvaet, он свалку заметил, когда полторашку из под пива туда кидал, так что не пойдёт
Гость
25 июля 2023, 13:34
Дак это было всегда, вы только разглядели?!
Гость
25 июля 2023, 11:34
В Сочи больше ни когда, даже лететь из аэропорта не хочется.Испортили деньги местных, природа и та противится.
Гость
25 июля 2023, 09:30
Это русский мир наступил
Гость
25 июля 2023, 09:52
У тебя в голове нет мира никакого. Завидуй молча людям, что в море купаются.
Гость
25 июля 2023, 10:06
Гость
25 июля 2023, 09:52
У тебя в голове нет мира никакого. Завидуй молча людям, что в море купаются.
А чему завидовать? Только пожалеть можно. Могли бы купаться в чистых морях и отдыхать на бюджетных курортах Черногории, Испании, Кипра, Мальты или Португалии. Но если нравится плавать в канализации и огребать хамство за свои немалые деньги, то на здоровье.
Гость
25 июля 2023, 11:45
Это один из подвидов: кубаноид-обыкновенный.
На самом деле уральцы, сибиряки и другие подвиды русского мира не так уж и плохи. Получше будут западного мира с их новыми псевдоценностями.
Нам с семьёй нравится. Адлер классный, Имеретинка тоже. Да, с ценами перебор - это однозначно. Хамства - не более чем в любом другом городе. С Турцией сравнивать даже не стоит - это разное совсем, там свои плюсы есть, здесь свои. Так же и минусов у Турции не мало...прямо так скажем, впрочем как и у наших курортов. Но вообще - свинья везде грязи найдёт ( сугубо о тех , кому всё плохо).
Гость
25 июля 2023, 11:56
Вот ты грязь и нашло во всяких Имеретинках😂😂😂
Гость
25 июля 2023, 11:57
Семейка поросят, любителей "грязевых" купаний💩💩💩
Гость
25 июля 2023, 12:02
Надо было вам еще хрюкнуть в конце комментария)))
Гость
25 июля 2023, 13:13
Для z - путриотов отдых в таких клоаках в самый раз. Гордитесь, что хоть в этих гадюшниках позволяют плескаться.
Гость
25 июля 2023, 19:41
А нормальные люди в чем виноваты? Их все-таки большинство, но страдают за амбиции альфа-самцов и их подпевал.
зачем Сочи, если на Мальдивы туда обратно на 2х из Астаны билеты 75?)
ещё и Абу-Даби можно посмотреть
а гостиницы всё включено на Мальдивах да 10 дней это 100К если на частный остров не ехать
Гость
25 июля 2023, 13:01
Хочу без пересадок! Транзитные пересадки выматывают)
Ага, приехали в Сочи из Тюмени и осчастливили сочинцев, думают, что перед ними все на брюхе будут ползать. Отдыхали в Корале Адлеркурорт, все отлично. Что много людей- то да, что после ливней и заторов 3 дня пляжи были закрыты - с природой не поспоришь. Сидите дома, купайтесь в Мулашах.
Гость
25 июля 2023, 10:03
Сижу дома в Тюмени, а купаться езжу на Урал на все выходные, есть там еще неплохие местечки
Гость
25 июля 2023, 10:34
да уш лучше на мулашах в чм, еще и бабло отдай нехилое
да уш лучше на мулашах в чм, еще и бабло отдай нехилое
Тебе лучше под душем в пансионате!)
Гость
25 июля 2023, 09:54
Дома хорошо жарко.
Гость
26 июля 2023, 00:41
Отдыхали в этом году в Адлере, снимали жильё, ехали сразу на бюджетный отдых, соответственно разочарованы не были, отдыхали до этого и за границей, в Крыму, на Урале, везде есть свои плюсы и минусы, главное настрой иметь на отдых!
Гость
26 июля 2023, 09:42
Был в Сочи первый и последний раз 1984 году и нет желания туда ехать вообще, а с такими конскими ценами очень и очень дорого. Турция обходиться дешевле на порядок
Гость
25 июля 2023, 10:14
Бред такой зная как отдыхают иногда люди насвинячат орут как резаные всем недовольные , конечно они цены поднимут после таких свинок надо город восстанавливать чистить, а вы отдыхать когда едете должны понимать , что цены в разы больше будут , ездим каждый год если вы не хамите никому то и к вам с уважением, или вы думали из одного города в другой город приехали они вам ноги целовать должны то вы глубоко ошибаетесь , они так же тут работают и зарабатывают , если они к вам на работу придут и будут хамить вы как ? Ноги будете им целовать ?
Гость
25 июля 2023, 19:46
С каким же сбродом вы общаетесь однако. Большинство тюменцев работают и зарабатывают, в том числе и в сфере услуг. И если к ним на работу приходит клиент, то они ему не хамят. Ноги конечно целовать не станут, но работу свою выполнят.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%«Грязные помойки для неприхотливой биомассы». Российские туристы поделились впечатлениями от отдыха в Адлере