перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Она настоящая! Героиня нашумевшего ролика рассказала, почему решила отблагодарить водителя BMW голой грудью

8 июля 2023, 17:00
8 июля 2023, 21:31
Но в тот день погода была холодная А тут я была на отдыхе, и было жарко. Короче, я психолог )))
8 июля 2023, 18:01
Да уж слов нет одни эмоции.Ей видимо самой помощь психиатра нужна,детская травма прогрессирует и психологи тут бессильны уже.Ну могла бы посреди улицы ему дать а что? в знак благодарности!
8 июля 2023, 21:10
на всю голову сексолог 🤪😬 одним словом
8 июля 2023, 19:06
Постанова для личного пиара.
Гость
8 июля 2023, 19:16
Просто хорошая, жизнерадостная и позитивная женщина!
9 июля 2023, 09:02
Гость
8 июля 2023, 19:16
Просто хорошая, жизнерадостная и позитивная женщина!
Гость, я бы по другому сказала, да не пропустят
8 июля 2023, 19:34
"Однажды меня сбила машина и я попала в больницу с сотрясением мозга" - враньё! нет у нее никакого мозга!!!
8 июля 2023, 23:43
Вот по видео я поняла что это сценарий... Наверное режиссёр за рулём) ну и итог,,*давайте поговорим со звездой "
8 июля 2023, 21:07
То, с каким артисцизмом и подачей это было сделано, ей в театр надо, а не в психологи))
9 июля 2023, 09:04
никаких моральных принципов у этой "девушки".
9 июля 2023, 07:36
женщине в благодарность буду причиндал на улице показывать. Или это опять другое?
Гость
9 июля 2023, 10:02
конечно другое, вы верх от низа отличаете? она же не трусы сняла
9 июля 2023, 10:57
Гость
9 июля 2023, 10:02
конечно другое, вы верх от низа отличаете? она же не трусы сняла
Гость, так если трусы снимет, то это вершина благодарности по мнению некоторых особ.
Гость
9 июля 2023, 17:41
Причиндалы мужчин не вызывают ассоциации с теплом, пищей и мамой. В статье же психолог всё объяснила.
8 июля 2023, 20:27
Водитель молодец! Среагировал, затормозил и самое главное не заорал "куда прёшь коза!"почему бы и не отблагодарить таким не тривиальным образом. Мне бы тоже было приятно.
Гость
8 июля 2023, 23:41
Самореклама
Гость
9 июля 2023, 00:12
Так топит за рождаемость, только сама чёта не стала матерью героиней. Потому что сиськами на улице куда проще трясти, как и продвигать сомнительные идеи
Гость
8 июля 2023, 21:47
Пиар ход.
9 июля 2023, 11:34
Я думаю, что она была пьяненькая.
Гость
8 июля 2023, 19:41
От "фонтанки" идут какие-то новости (я про реальные), а может когда-нибудь еще и хорошие? О развитии чего-либо, о каких-либо хороших событиях? Этот одноразовый "благодарный стриптиз" такая важная "новость" аж для всей страны что это надо многократно перепостить показывая себя "журналистами"? Прям "фонтан" какой-то, только из чего и какие "журналисты" из него "фонтанируют"...
8 июля 2023, 23:01
вроде не семенович,так себе не о чём))))
Гость
9 июля 2023, 09:02
Это в состоянии шока, на радостях! ) Разрядила обстановку)
Гость
9 июля 2023, 16:36
Если сегодня исчезли понятия "честь"и и "достоинство", окончательно все опошлили, осталось только "хочу", о чем вообще можно говорить? А не от того ли пропало понятие "благородство" среди мужчин, потому что кануло в небытие понятие "честь женщины" в самом лучшем смысле этого слова? О каких ценностях любви, верности, семьи можно говорить вообще? Я не завидую молодому человеку, который планирует иметь с ней детей. Мужчины хотят, чтобы рядом была скромная, красивая, верная.... А где им ее найти? Ну, наверное, среди таких сексологов... Удачи вам, мужчины! А главное - терпения, пусть выносят мозг и сбережения :)))) Только не жалуйтесь потом....
9 июля 2023, 03:15
Смело, и по доброму...
Гость
8 июля 2023, 21:59
а я ее имел
9 июля 2023, 00:16
Гость, поздравляю👍. А я её не имел, думаю, не много потерял.
Гость
8 июля 2023, 23:19
Оригинальная девушка, молодец!
9 июля 2023, 03:16
А когда мужики таким образом распахиваются, их считают ненормальными и лечат)
Гость
9 июля 2023, 09:58
9 июля 2023, 03:16
А когда мужики таким образом распахиваются, их считают ненормальными и лечат)
мужики без маек и футболок в жару ходят и ничего
Гость
9 июля 2023, 09:38
В далекие семидесятые посадил в машину проголосовавшую девушку. Она была одета в пальто на голое тело. Это была ночь безумного секса. На всю жизнь воспоминания. Эх, молодость!
Гость
9 июля 2023, 11:42
Грудь это всего лишь орган для вскармливания потомства, всё остальное ваши больные фантазии и отставание в развитии.
Гость
9 июля 2023, 15:46
Сейчас эксгибиционизм в моде! Интересно, а если бы мужчина распахнул плащ или брючки, показал кое-что, реакция была бы такой же? Это ведь детозачинающий орган, такой же как и грудь, вскармливающая потомство! Зачем вы пиарите человека, страдающего эксгибиционизмом? Изнасилование - это страшная вещь! Она не может не сказаться на психике! Самый нормальный человек в этой ситуации - ее дочь!
Гость
9 июля 2023, 17:44
Интересно, сколько будет подражательниц.
Гость
10 июля 2023, 08:03
Похоже психологу самой нужна помощь психолога, с головой там явно не все в порядке, постоянно путается в показаниях.
Гость
9 июля 2023, 00:28
Какие вы все завистники!!! Захотела и сделала есть что показать!!!! Те кто пишит что ей нужен психолог и т.д не уверенные в себе люди. Вы хотя бы тогда вообще не комментировали!!! Вот я допустим так не смогу за то рада что кто то сможет. 🤗 Будьте добрее чуток🖖
Гость
9 июля 2023, 00:34
Чему завидовать? Тому, что не дотопав до пешеходника могла угробить себя? И оставить дочь сиротой?
Гость
9 июля 2023, 10:54
Несколько поколений испорченных баб подарил Путин России
Гость