перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Пригожину вернули 10 миллиардов рублей, изъятые при обысках: новости СВО за 4 июля

4 июля 2023, 22:10
5 июля 2023, 14:09
А белый порошок то же отдали?Без него его бойцы как мыши бегут с фронта и из других опасных мест.
Гость
6 июля 2023, 11:38
Сам видел из окопа?
Гость
6 июля 2023, 11:45
А за базар ответить?
5 июля 2023, 15:43
СВОИХ НЕ БРОСАЮТ
4 июля 2023, 22:52
Странные вещи Порой душу вымотают за деньги свыше 600к А тут 10 ярдов.
Гость
5 июля 2023, 08:52
Это деньги - компенсации семьям погибших бойцов. Поэтому выматывать тут нечего.
Гость
5 июля 2023, 10:42
Гость
5 июля 2023, 08:52
Это деньги - компенсации семьям погибших бойцов. Поэтому выматывать тут нечего.
там была наличка, вместе с золотом и каким то порошком, вы нормальные?
5 июля 2023, 10:53
Гость
5 июля 2023, 08:52
Это деньги - компенсации семьям погибших бойцов. Поэтому выматывать тут нечего.
Гость, почему нал? Вы уверены что они их получат?
Назвал в инете СВО тем, чем она является на самом деле - сел на долго. Устроил вооруженный мятеж - закрыли уголовное дело и вернули отобранные миллиарды. Теперь вы знаете как правильно бунтовать.
5 июля 2023, 06:44
Ялуторовский таксист, 🐽🐽🐽🔨🔨🔨
Гость
5 июля 2023, 10:31
Радуйся, что пока в Куёво свет есть и интернет не отключили
Гость
5 июля 2023, 10:36
Гость
5 июля 2023, 10:31
Радуйся, что пока в Куёво свет есть и интернет не отключили
А ты радуйся что в раше не отключили ютуб
Гость
5 июля 2023, 08:36
Путин сказал, что чвк финансировали из федерального бюджета, тогда получается это наши налоги.
5 июля 2023, 09:39
А до этого божился, что государство не приделах, никакого отношения не имеет, а ЧВК сами по себе!
Гость
5 июля 2023, 10:34
Твоих налогов даже на ящик для патронов не хватит
Гость
5 июля 2023, 10:37
Гость
5 июля 2023, 10:34
Твоих налогов даже на ящик для патронов не хватит
Ты мои доходы не считай, на свои посмотри
Гость
5 июля 2023, 10:56
«Сейчас у людей новая форма нищеты. У одних нет ни гроша за душой, а у других и вовсе нет души». Саади.
5 июля 2023, 15:14
Истину глаголите! Так и есть, к большому сожалению.
5 июля 2023, 01:22
Свои убирают не угодных
Гость
5 июля 2023, 10:56
Ничего так не ухудшает жизнь россиян, как меры правительства по ее улучшению...
Гость
5 июля 2023, 12:55
Милиционеры и спец. службы уже принесли извинения Пригожину? :))))
Гость
4 июля 2023, 22:30
Интересно, эти 10 миллиардов тоже в ходят, при подсчёте, в Среднюю зарплату по стране.
4 июля 2023, 22:53
Гость, да, поэтому средняя такая хорошая 😂😂😂
Гость
5 июля 2023, 11:04
4 июля 2023, 22:53
Гость, да, поэтому средняя такая хорошая 😂😂😂
Главное, чтоб тебе на комменты хватало!
5 июля 2023, 11:10
Гость
5 июля 2023, 11:04
Главное, чтоб тебе на комменты хватало!
Гость, ты по коментам давно уже всех превзошел Наверно копейки хранить уже не где 😂
Гость
4 июля 2023, 22:38
Договорняк)) Кинул повар своих. А вы заметили что его троллей стало резко меньше?Скоро вобще не будет.
Гость
4 июля 2023, 23:39
кто подтер мой коммент про "Свидетелей ПригожЫх" про их империю лжи и коммент Собчак на сей счет?
Гость
5 июля 2023, 05:21
Те, кого вы называете пригожинскими троллями, в отличие от вас, здесь не работают. У нас много вариантов, как проводить время, тем более летом😄😎🥳 К тому же ципсошные пятачки, которые торчат из-под ваших комментариев, видны уже всем😂 И кстати, вас, ципсоты, самих в комментах становится все меньше. И уровень все ниже, по мере того, как проходит всеобщая мобилизация в 404.😭😀 Время тратить на вас много неохота🤪
Гость
5 июля 2023, 07:07
Гость
5 июля 2023, 05:21
Те, кого вы называете пригожинскими троллями, в отличие от вас, здесь не работают. У нас много вариантов, как проводить время, тем более летом😄😎🥳 К тому же ципсошные пятачки, которые торчат из-под ваших комментариев, видны уже всем😂 И кстати, вас, ципсоты, самих в комментах становится все меньше. И уровень все ниже, по мере того, как проходит всеобщая мобилизация в 404.😭😀 Время тратить на вас много неохота🤪
45000:15=3000 руб/смена 3000:200=15 руб/коммент 15 рублей за комментарий. Расценки не изменились даже с инфляцией. фуууууууу
Гость
5 июля 2023, 00:30
Очередное подтверждение, что у нас криминальная власть!
Гость
5 июля 2023, 10:35
Да знаем мы, какая власть на Окраине
Гость
5 июля 2023, 21:16
Гость
5 июля 2023, 10:35
Да знаем мы, какая власть на Окраине
и мы знаем и сидим молча завидуем а не кричим как ты, не кичимся
Гость
5 июля 2023, 08:38
Вы удивляетесь? Как будто бы что то другое должно произойти, когда страной управляет международный преступник.
Гость
5 июля 2023, 10:39
Зря ты так про Зелю, попадешь в "Миротворец" и фсё..
Гость
5 июля 2023, 21:32
Гость
5 июля 2023, 10:39
Зря ты так про Зелю, попадешь в "Миротворец" и фсё..
почему вы всегда своего международного уголовного преступника путаете с Зеленским?
Гость
5 июля 2023, 07:18
Сегодня, 4 июля, еврокомиссар по вопросам юстиции Дидье Рейндерс сообщил, что объем заблокированных в Европе российских активов составляет €207 млрд.(яхты, виллы, авто класса люкс). Это порядка 20 триллионов рублей. Вот так вот подлые сограждане наживаются на трудолюбивых россиянах. Факт.
Гость
5 июля 2023, 21:20
факт - это то что эту сумму надо умножить как минимум в 5-7 раз репарации называется после этого нам дадут возможность покупать у афганцев калоши
Гость
5 июля 2023, 02:39
Зависть страшное чувство да и жадность тоже, эти деньги для выплат для семей погибших ,,вагнеровцев,,, за ронения , зарплаты и ТД и ТП, я против Пригожина , но есть его бойцы ,которым он должен , а ещё они вместо ВАС ВОЕВАЛИ?!!!!.... Так что не куражтесь и не юродствуйте...
Гость
5 июля 2023, 03:38
Они воевали не вместо нас, а вместо своего тюремного срока. А те кто не сидел, вместо своих финансовых проблем.
5 июля 2023, 04:02
Давно против Пригожина?
Гость
5 июля 2023, 10:38
5 июля 2023, 04:02
Давно против Пригожина?
дядя Женя нам не родственник
Гость
4 июля 2023, 23:07
,,дружба дружбой,, ...а денежки врозь...
Гость
5 июля 2023, 12:59
Дожились - бандидатам налоги платим свои. Это ещё цветочки-ягодки впереди.
Гость
5 июля 2023, 13:46
Самое забавное в этих деньгах, то что никаких налогов с них не платиться. Черный нал как есть, при этом с полного одобрения верхушки, фнс даже смотреть в ту сторону боится.
Гость
5 июля 2023, 08:24
А ты попробуй что то против скажи, так запутинцы тут же как воронье слетятся "ты против России, ты пишешь прозападные комментарии, ты бот"
Гость
5 июля 2023, 10:47
А ты когда-то что-то ЗА сказал?
Гость
4 июля 2023, 22:10
°°°....Григорий Лепс вместе с Николаем Басковым заявили, что готовы заплатить миллион рублей каждому бойцу, который выведет из строя танк ВСУ °°° ох ребятки котятки откупаться то придется один к одному но уже баксами
4 июля 2023, 23:52
Гость, Они могут и песенку спеть,сказав ,что это стоит миллион и даже дороже и он им ещё должен.
Гость
5 июля 2023, 08:00
4 июля 2023, 23:52
Гость, Они могут и песенку спеть,сказав ,что это стоит миллион и даже дороже и он им ещё должен.
Игорек, опять нюхнул чего-то?
Гость
5 июля 2023, 10:41
4 июля 2023, 23:52
Гость, Они могут и песенку спеть,сказав ,что это стоит миллион и даже дороже и он им ещё должен.
Веди себя прилично, тебе еще пять лет работать
Гость
5 июля 2023, 06:59
сколько получали пригож. ТРОЛЛИ «Зарплата — 45 тысяч в месяц. График — 2/2. » Чаты и каналы будут находить кураторы; как писать опровержения, какой смысл вкладывать в них, скажут тоже они. Простыню писать не надо: два-три предложения — и хватит. «С вами будут работать наши ребята, которые уже несколько лет в этой теме варятся, они смогут помочь, если что». Ежедневно нужно публиковать 200 комментариев.
Гость
5 июля 2023, 11:14
У тебя сегодня пока что пятнадцатый. Работай, не расслабляйся!
Гость
5 июля 2023, 07:19
Торжество законности и правопорядка !!!!!!!! ДА ТРОЛЛИ, ВАША ЗАРПЛАТА ПОДОСПЕЛА.
Гость
5 июля 2023, 10:53
"...Простыню писать не надо: два-три предложения — и хватит..." 😂😂😂
Гость
4 июля 2023, 22:31
вернули общак
Гость
5 июля 2023, 07:12
"Патриотичных бизнесменов" просто доят на бабки, толку от ботов чуть больше нуля, их раскусывают практически в 100% случаев, причем и на англоязычных сайтах и троллят в обратку).
Гость
5 июля 2023, 10:55
"...Простыню писать не надо: два-три предложения — и хватит..." 😂😂😂😂😂
Гость
4 июля 2023, 22:58
По Тюмени тоже такие серенькие неприметные машинки разъезжают с интересными внутри людьми, а может и не только с людьми.
Гость
5 июля 2023, 00:01
не бойсь это "наружка"
Гость
5 июля 2023, 07:41
Гость
5 июля 2023, 00:01
не бойсь это "наружка"
🐽🐽🐽🔨🔨🔨
5 июля 2023, 08:18
Гость
5 июля 2023, 07:41
🐽🐽🐽🔨🔨🔨
ты палишься бот
Гость
5 июля 2023, 16:26
это премия за сбитые вертушки
Гость
5 июля 2023, 10:46
Российские военные взяли в плен чемпиона Украины по боксу Андрея Приходько, который воевал в «Кракене». Он отметил, что пошёл в армию из-за недопонимания с тренером. Врет, огузок! Если был в «Кракене» - сразу 25 лет, потом уже следствие что добавит. Там белых пушистиков не было. «Кракен» в Буче «отличился». Надеюсь, выведают интересные подробности у этого боксера российские специалисты "разговорного жанра".
Гость
5 июля 2023, 11:11
Ну вот, наконец-то и спортсмен среди поваров попался! Пошла мука на Тобольск!
5 июля 2023, 14:38
Вот какой он неправильный. Нужно брать пример с наших, их едро покупает как рекламную вывеску для нажатия кнопок. Даже ума не требуется, хотя его там и изначально нет.