перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Пригожин объяснил, почему ЧВК «Вагнер» не подпишет контракт с Минобороны: новости СВО за 14 июня

Гость
14 июня 2023, 23:08
посмотри на депутатов, которые спят на заседаниях под кондиционерами за пол миллиона в месяц .
15 июня 2023, 00:04
Люди пора нам самим урегулировать ситуацию и успокойть этих вояк,нас больше и мы их поставим на место.
Гость
15 июня 2023, 00:31
Спишь небось тоже в кастрюле?
15 июня 2023, 06:55
Пока значит не накопилась критическая масса уставших от воблы. Как только накопится - закончится всё.
Гость
15 июня 2023, 08:09
вы уже майдан у себя сделали ,теперь уже 3 мировую развязали, все еще мало?ядерную захотел?
15 июня 2023, 09:54
У пригожина совсем плохо дела идут наверное. Рекламой сам решил заняться. Думает если дадут его зэкам еще и соцпакет, то желающих больше будет. А свои кровные (в прямом смысле) миллиарды не хочет потратить на благое дело, только на фене их защищает.
Гость
15 июня 2023, 11:29
Сам придумал, сам написал, сам поплакал...😁
15 июня 2023, 11:56
Гость
15 июня 2023, 11:56
Сам придумал, сам написал, сам поплакал...😁
Они только презрение вызывают, а плачут только такие как ты на похоронах его наемников. А такие дешевые рекламные ролики только смех вызывают. Так что со своим патриотизмом проходи так же мимо.
Гость
15 июня 2023, 16:01
Ну так и зачем вы сюда свой комментарий тиснули, если не готовы к насмешкам над собой? Возможно именно вам стоило пройти мимо... Глупость же написали, даже две
Гость
14 июня 2023, 23:06
Как они все надоели! Мы хотим нормально жить без этого всего , спокойную жизнь для наших детей! Хватит уже!
Гость
14 июня 2023, 23:14
Скакать не надо было на майдане.
Гость
14 июня 2023, 23:21
Гость
14 июня 2023, 23:21
Скакать не надо было на майдане.
тебе, кокошник и лаптеносец, какое дело до майдана?
14 июня 2023, 23:25
Гость
14 июня 2023, 23:25
Скакать не надо было на майдане.
Кто о чем, а у ботов только одна мысля: "скакать на майдане", "кастрюлю сними" и прочие перлы
Гость
14 июня 2023, 23:14
ни больше, а сколько положено! по телеку поют в каждом выпуске новостей про выплаты, вот и пусть платят
Гость
15 июня 2023, 06:11
Пригожин Частная компания, работает по найму или по зову совести... Найм это и есть договор, а совесть это личное..
Гость
14 июня 2023, 23:10
Чудны дела твои, Господи! То денях не заплотють, то в отпуск не отпустят, то ветераном БД признавать не хотят - лишь бы бабки не платить...вот и думай потом, идти на контрактную службу иль нет
Гость
15 июня 2023, 00:27
Не парься, тебя экстрадиция в окопы ВСУ по-любому ждет.
Гость
15 июня 2023, 11:24
Гость
15 июня 2023, 11:24
Не парься, тебя экстрадиция в окопы ВСУ по-любому ждет.
Откуда вы все знаете? Живёте на Украине?
Гость
15 июня 2023, 21:54
Гость
15 июня 2023, 21:54
Не парься, тебя экстрадиция в окопы ВСУ по-любому ждет.
Деточек твоих ждём И дождёмся Ох дождёмся...
Гость
14 июня 2023, 23:13
Ишь какой инагент, родина, понимаешь, в опасности, злая ната хочет на родину напасть, боевых комаров напускать, аквадискотеку отобрать, а он понимаешь денег получить, в то время как в стране с деньгами дефицит!!!! Немедленно его привлечь за дискредитацию!!!!
15 июня 2023, 07:03
А что такое вообще эта аквадискотека?
Гость
15 июня 2023, 09:06
словесный понос какой-то
Гость
15 июня 2023, 11:30
15 июня 2023, 11:30
А что такое вообще эта аквадискотека?
Неужели не смотрели расследование про "гостиницу Ротенберга"?)))
Гость
14 июня 2023, 23:24
санитарную зону следует отодвигать к Уралу
Гость
15 июня 2023, 00:24
Такая же несбыточная мечта морекопателей, как кава в венской опере.
Гость
15 июня 2023, 10:47
запомни ,Тюмень это Сибирь, 72 а что в этом комменте запретное ?
Гость
15 июня 2023, 11:47
Гость
15 июня 2023, 11:47
запомни ,Тюмень это Сибирь, 72 а что в этом комменте запретное ?
У модера в настройках "Сибирь - это Китай" 😁
Гость
14 июня 2023, 23:20
когда будут защищить права людей Кузбасса?
Гость
14 июня 2023, 23:28
Ответ однозначен - никогда при нынешнем
Гость
15 июня 2023, 00:26
Людя Кузбасса, ципсо твое название.
Гость
15 июня 2023, 08:51
Государство тебя всегда кинет.
Гость
15 июня 2023, 11:54
Ох уж эта защита прав граждан другой независимой страны. А кто защитит права людей в нашей стране, может Байден?
Гость
15 июня 2023, 13:59
да можно его попросить президентом стать нашей страны, хуже уже не будет
14 июня 2023, 23:48
Какая логика? В ситуации когда ученик по рейтингу набирает голосов больше, уже, предварительно до выборов? Ваша реакция? Любовница уводит вашего мужа, и благополучие?
Гость
15 июня 2023, 00:33
Из какой параллельной реальности пишешь?😂
Гость
14 июня 2023, 23:09
Чудны дела твои, Господи! То денях не заплотють, то в отпуск не отпустят, то ветераном БД признавать не хотят - лишь бы бабки не платить...вот и думай потом, идти на контрактную службу иль нет.
Гость
15 июня 2023, 00:51
Сразу несколько хакерских группировок планируют провести масштабную атаку на европейскую банковскую систему. "Нет денег, нет оружия -- нет киевского режима"
Гость
15 июня 2023, 08:31
это из новой методички бот?
15 июня 2023, 11:01
Как тебя мечтателя развезло на фантазии за гранью реальности
Гость
15 июня 2023, 11:49
Гость
15 июня 2023, 11:49
это из новой методички бот?
Это из доктрины Столтенберга 😁😁
Гость
14 июня 2023, 22:25
ну если не будут заключать контракт.тогда признать их незаконным вооруженным формированием со всеми вытекающими. а то этот поваренок совсем уже берега путает.
14 июня 2023, 23:06
Пригожин столько лет со своим ЧВК существует и всех все устраивало. Как стал критиковать генералов минобороны, так вдруг сразу незаконное формирование? И где логика? Её близко нет.
14 июня 2023, 23:42
14 июня 2023, 23:42
Пригожин столько лет со своим ЧВК существует и всех все устраивало. Как стал критиковать генералов минобороны, так вдруг сразу незаконное формирование? И где логика? Её близко нет.
Большая политика, большие дееьги.
14 июня 2023, 23:54
14 июня 2023, 23:54
Пригожин столько лет со своим ЧВК существует и всех все устраивало. Как стал критиковать генералов минобороны, так вдруг сразу незаконное формирование? И где логика? Её близко нет.
Согласна, им пямятники устанавливают.и да, про типа амнистированных... Пусть идут. Пригожин правду сказал, у зк за тяжкие, они идут знают на что.. Зачем парней молодых туда?.
Гость
14 июня 2023, 22:28
Евгений Викторович сила!
Гость
14 июня 2023, 23:22
настоящий русский человек, невзирая на его национальность
Гость
15 июня 2023, 09:24
Гость
15 июня 2023, 09:24
настоящий русский человек, невзирая на его национальность
Очередной "русский".. Нелюди да и все.
Гость
15 июня 2023, 11:32
Гость
15 июня 2023, 11:32
настоящий русский человек, невзирая на его национальность
Хотите сказать, что настоящий русский человек должен быть уголовник-рецидивистом, зарабатывающим на госконтрактах?
Гость
14 июня 2023, 22:15
Этот кудрявый что то уже надоедать стал своими объяснениями и дешёвыми финтами
Гость
15 июня 2023, 15:51
А что тут не понятного, хотят просто заткнуть рот Евгению, и использовать его ресурсы по своему усмотрению. Правду всегда пытаются задавить, давно бы уже пора это понимать.
Гость
14 июня 2023, 23:15
Сопьётся...
Гость
16 июня 2023, 01:05
Не, он закусывает хорошо. Все-таки повар.