перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Судимым и ограниченно годным россиянам хотят разрешить службу по контракту во время мобилизации. Зачем это нужно?

Если жизнь надоела, то почему нет? Так может адекватных поменьше забреют.
Гость
8 июня 2023, 08:39
Песков говорит мобилизации не будет но почему то каждый день слышу об усовершенствовании законов ее касающихся ах да ,депутаты пусть тоже бегут ,жиром заплыли
Гость
8 июня 2023, 08:24
Мяса не хватает, вот и принимают всякие антинародные законы.
Гость
8 июня 2023, 08:17
Где закон, разрешающий депутатам служить по контракту?
Гость
8 июня 2023, 08:25
А им никто не запрещает. Пусть сдают мандат и топают на передовую. Но они не хотят покидать теплые кресла в госдуме и рисковать жизнью.
Гость
8 июня 2023, 10:21
Раньше дворяне Русь защищали, а современное "дворянство" больше у бюджета трётся, как свинья у корыта.
Гость
8 июня 2023, 18:33
Дворянство в России — сословие в России княжеского, царского и имперского периодов, возникшее в XII веке как низшая часть военно-служилого сословия, и составлявшая двор князя или крупного боярина.
Гость
8 июня 2023, 08:27
Ещё остались олени?😁
8 июня 2023, 13:04
Будем защищатся от мобилизации это они думают,что пойдут все.Кто хотел либо пока там либо тут на кладбище.
8 июня 2023, 08:16
Я как раз ОГВС, но спасибо, пожалуй откажусь. ) Миру - мир!
Гость
8 июня 2023, 10:08
Разрешить? Они туда рвутся, а их не пускают?
Гость
8 июня 2023, 10:11
Это плохие новости,означающие лишь одно,что люди кончаются и надо кем то восполнять ряды.
8 июня 2023, 23:57
Звонили в поликлинику, уже там робот предлагает эти контракты. Видать совсем дело худо, всеобщую поди объявят раз никто добровольно не идёт. Мигрантам гражданство обещают быстро и всей семье, тоже очередей не видно.
Гость
8 июня 2023, 10:50
Короче политические будут сидеть, а убийц и наркоманов выпустят на волю и дадут оружие в руки. Класс!
Гость
8 июня 2023, 14:15
До каких пор будут топить эту кровавую баню?
Гость
8 июня 2023, 14:47
А пока величие имперское не лопнет
Гость
8 июня 2023, 13:37
Да понятно, зачем. Чтобы побольше нахватать народу и запихнуть в топку воблы.
Гость
8 июня 2023, 08:16
где мой комментарий?
Гость
8 июня 2023, 09:18
чё? матерился, поди? :-)))
Гость
8 июня 2023, 11:25
Опыт Дирлевангера показал, что чаще всего преступник остаётся преступником