перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Минобороны сообщило о крупномасштабном украинском наступлении

5 июня 2023, 09:47
Гость
5 июня 2023, 12:16
Не живется ведь спокойно правительству ни с тех сторон ,ни с нашей.Так хочется просто жить без воин .Как будто человек бессмертен(
Гость
5 июня 2023, 13:03
А при чем тут те стороны? Они вынуждены защищаться всеми возможными способами.
Гость
5 июня 2023, 13:58
Гость
5 июня 2023, 13:03
А при чем тут те стороны? Они вынуждены защищаться всеми возможными способами.
ага , с 2014 свой Донбасс и сограждан бомбили и убивали ,а теперь они не причем
Гость
5 июня 2023, 14:01
Гость
5 июня 2023, 13:58
ага , с 2014 свой Донбасс и сограждан бомбили и убивали ,а теперь они не причем
Донбасс - внутреннее дело Украины
5 июня 2023, 18:29
депутаты защите родину золотыми унитазами?
Гость
5 июня 2023, 14:00
а чьи дроны и орудие убивают на Донбассе детей с 2014 ?
Гость
5 июня 2023, 14:25
Не может быть... Твои ???!!!!
8 июня 2023, 22:42
террористов
Гость
5 июня 2023, 10:30
Как это все надоело
Гость
5 июня 2023, 10:39
Это круто!
Гость
5 июня 2023, 10:09
Конашенков заявляет заявлять!
Гость
5 июня 2023, 11:28
Что-то не слишком то и крупномасштабное, судя по цифрам. Если верить сводкам, то МО и так каждый день кучу техники и солдат противника в труху перемалывает.
Гость
5 июня 2023, 13:01
Главно как там с нацистами?
Гость
5 июня 2023, 13:38
Гость
5 июня 2023, 13:01
Главно как там с нацистами?
Их еще в 45м перебили почти всех. А националисты много где есть, всех мастей и категорий, но это неудобная тема для разговоров в текущей повестке.
Гость
5 июня 2023, 15:47
Гость
5 июня 2023, 13:01
Главно как там с нацистами?
Ищут
Гость
5 июня 2023, 10:00
опять поди Конашенков всех уничтожил?
Гость
5 июня 2023, 10:07
*В Минобороны отметили, что российские вооруженные силы отбили наступление, «потери ВСУ составили более 250 человек личного состава, 16 танков, три боевые машины пехоты, 21 боевая бронированная машина». Ну да, как видим полностью остановлено😉 А химарсы все ещё весной уничтожены..
Гость
5 июня 2023, 13:01
Гость
5 июня 2023, 10:07
*В Минобороны отметили, что российские вооруженные силы отбили наступление, «потери ВСУ составили более 250 человек личного состава, 16 танков, три боевые машины пехоты, 21 боевая бронированная машина». Ну да, как видим полностью остановлено😉 А химарсы все ещё весной уничтожены..
В Украине же танков уже быть не должно по сообщениям Конашенкова. Откудова???
Гость
5 июня 2023, 14:02
Гость
5 июня 2023, 13:01
В Украине же танков уже быть не должно по сообщениям Конашенкова. Откудова???
он ещё в первый день воблы всё уничтожил
Гость
5 июня 2023, 11:58
А что, Конашенкова ещё кто-то смотрит?
5 июня 2023, 14:15
Да уж лучше его смотреть, чем весь этот галдёж (другое слово модеры не пропустят) на ровном месте по центральным каналам уже больше года. Вот они бесят уже реально. Оставил на телике два мультяшных канала и 2х2, остальное "ф топку"
Гость
5 июня 2023, 18:37
его только один раз в день включают после этого отвозят тележку с говорящей головой в подсобку и програмируют для следующего дня
Гость
5 июня 2023, 14:15
как дела на белгородщине?
Гость
5 июня 2023, 14:35
там походу в БНР
Гость
5 июня 2023, 10:11
Наступление захлебнулось!
5 июня 2023, 10:40
Еще не вечер...
Гость
5 июня 2023, 10:48
5 июня 2023, 10:40
Еще не вечер...
Z-патриоты молятся за Россию!
Гость
5 июня 2023, 10:59
Гость
5 июня 2023, 10:48
Z-патриоты молятся за Россию!
Всем на колени и почаще лбом об пол.
Гость
5 июня 2023, 11:37
72, ну снова врете ,нем сми сказали , что идет прощупывание обстановки ,но не наступление, вы хоть новости пишите от своих западных хозяев
Гость
5 июня 2023, 13:57
Дойдёт и до тебя очередь Прощупают и тебя...
Гость
5 июня 2023, 21:23
Гость
5 июня 2023, 13:57
Дойдёт и до тебя очередь Прощупают и тебя...
а это угроза?
Гость
5 июня 2023, 21:25
Гость
5 июня 2023, 13:57
Дойдёт и до тебя очередь Прощупают и тебя...
ну значат тебя уже росс органы начали прощупавать ,хорошо, только меня за что ? я законы никакой страны не нарушаю, пишу , что в сми написано ,в отличие от тебя
Гость
5 июня 2023, 19:22
Включил телевизор,ни по одному каналу про это не говорят.Значит ничего не случилось.Ведь так?
Гость
5 июня 2023, 11:32
Бедные ребята которые сейчас на передовой. Сердце кровью обливается……
Гость
5 июня 2023, 11:56
Да поможет им Господь и молитвы близких.❤️
Гость
5 июня 2023, 12:11
Гость
5 июня 2023, 11:56
Да поможет им Господь и молитвы близких.❤️
И пакеты пусть будут под рукой.
Гость
5 июня 2023, 13:00
Но деньги... Деньги выше разума этих лапотников.
Гость
5 июня 2023, 14:28
Будет по настоящему страшно, когда это только подготовка, а контр это когда сосед, на которого напали, ответит тем же...око за око и войдет на территорию теперь уже вражеского для него государства. ((( и эвакуация Щербекино это лишь цветочки. ((( очень хочется чуда и чтоб все лидеры, которые в этом участвуют были наказаны народным судом, в том числе и наш государь-батюшка!!! В нормальных странах сначала референдум проводят, а нужно ли, а потом шаги делают... но Россию умом не понять. И народ жалко и с обоих сторон.
Гость
5 июня 2023, 14:36
Пожалился нянечке? А теперь под одеялко и спать, пятачком только сильно не храпи
Гость
5 июня 2023, 16:39
Мда уж..
Гость
5 июня 2023, 16:42
Гость
5 июня 2023, 14:36
Пожалился нянечке? А теперь под одеялко и спать, пятачком только сильно не храпи
Что он не так написал? Исторически вполне подтверждено его мнение.
Гость
5 июня 2023, 13:34
А чьи ракеты в Днепре убивают детей?
Гость
5 июня 2023, 12:35
Кто с мечом на русь придет,тот от меча и погибнет.Давайте не подкачайте,освобождайте ваши законные территории от нечисти напавшей на вас.
Гость
5 июня 2023, 13:02
Ты главное зомбоящик защити
5 июня 2023, 13:51
Покушай сала. Успокойся.
Гость
5 июня 2023, 14:57
Сейчас уже по-другому: Кто с мечом к нам на Русь придет, тот от кувалды и погибнет. На том стояла и стоит русская земля!
Гость
5 июня 2023, 16:04
Усы, как всегда, а я здесь непричем, совсем я непричем.
Гость
5 июня 2023, 16:23
на спецтрибунале разберутся что и как
Гость
5 июня 2023, 12:26
ВСУ колоннами никогда не штурмует
Гость
5 июня 2023, 14:18
Часть водителей, но небольшая, ушла на СВО: платят там довольно много и регулярно
Гость
5 июня 2023, 14:48
Сегодня по всем украинским каналам продолжение сериала "Потерь нет".
Гость
5 июня 2023, 16:21
Модератор заработал, не пропускает комментарии здравомыслящих. Может и правильно, Z -патриотам итак тяжело.
Гость
6 июня 2023, 01:52
И даже понятно, от кого он заработал
Гость
5 июня 2023, 12:09
Ну наконец-то, Украина наступает. Может что-то изменится в этой стране.
Гость
5 июня 2023, 12:57
в 404 уже изменилось и не в лучшую сторону, в России это фашизм не пройдет
Гость
5 июня 2023, 13:49
Гость
5 июня 2023, 12:57
в 404 уже изменилось и не в лучшую сторону, в России это фашизм не пройдет
Да да У нас своего с лихвой...
Гость
5 июня 2023, 14:50
Ждун проснулся? Сходи в душ, головку охлади
Гость
5 июня 2023, 15:40
Как бы хотелось чтобы простой народ с обеих конфликтующих сторон проснулся от пропаганды и выгнал все эти чиновничьи кланы, пропагандистов орущих с телеканалов, на поле брани, пускай бьются за свое имущество, идеи, обиды, сами, своими силами, на пару с своими отпрысками!