перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Как бабахнуло! И желтая вспышка...» Подробности взрыва двух беспилотников в Краснодаре — пострадали дома и машины

26 мая 2023, 19:50
Те, ради чьих интересов безумно затеяна так называемая СВО, отождествляют себя с Россией, только как с кормовой базой. Безопасность РФ им интересна лишь в этом контексте. Всё самое ценное у них под защитой НАТО.
Гость
26 мая 2023, 21:54
Доктора тебе помогут...😁
26 мая 2023, 22:02
Гость
26 мая 2023, 22:02
Доктора тебе помогут...😁
Тебе же не помогли, раз твой смайлик дебильно скалится на серьёзные вещи. Да и докторов больше нет. Лечить некому – не прокормишься. Они по совету оторванного от реальности Медведева ушли в бизнес и теперь думают как лучше и выгоднее тебе что-нибудь впарить, вместо того чтобы лечить.
Гость
27 мая 2023, 01:35
27 мая 2023, 01:35
Тебе же не помогли, раз твой смайлик дебильно скалится на серьёзные вещи. Да и докторов больше нет. Лечить некому – не прокормишься. Они по совету оторванного от реальности Медведева ушли в бизнес и теперь думают как лучше и выгоднее тебе что-нибудь впарить, вместо того чтобы лечить.
С тобой говорить - разве что ради смеха....😁 По поводу серьезного - это не к тебе...
26 мая 2023, 21:11
Вась, а Вась! ... а Вася уже чесал кубарем в сторону гастронома в надежде скупить всё, что осталось, чтобы потом перепродать нуждающимся
26 мая 2023, 18:47
Симфония как из блокбастера!
Гость
26 мая 2023, 18:52
эка невидаль, дрон! вот если бы несколько десятков ракет, как по соседям.....
Гость
27 мая 2023, 06:43
а по каким соседям?по польским венгерским ?
Гость
27 мая 2023, 09:14
Не угомонятся, так и ракеты будут.
Гость
27 мая 2023, 12:36
Гость
27 мая 2023, 12:36
Не угомонятся, так и ракеты будут.
для поляков и ко?
Гость
26 мая 2023, 18:56
Кто-то удивлен?
Гость
26 мая 2023, 19:24
Неблагополучный регион
Гость
26 мая 2023, 19:25
Благодарите Деда за победу😁
Гость
26 мая 2023, 19:30
Это не с фоткой на палке по улице бегать
Гость
26 мая 2023, 19:42
Цепсота сразу подтянулась и радостно отчитываются о своем "контрнаступлении" стебаясь над тем как бьют по объектам в середине жилого сектора. С каждым днем у этой нечисти из зоны 404 времени все меньше и меньше остается до их конца...
Гость
26 мая 2023, 20:24
Ага, 455 день как идёт СВО, но: "времени все меньше и меньше остается.."
Гость
26 мая 2023, 21:57
Гость
26 мая 2023, 21:57
Ага, 455 день как идёт СВО, но: "времени все меньше и меньше остается.."
И что? Ты кажется что-то перепутал с длительностью просмотра телесериала....
Гость
26 мая 2023, 23:00
Второе предложение тянет на дискредитацию.
Гость
26 мая 2023, 19:43
Ждуны
Гость
26 мая 2023, 22:12
Днище пробили, страшно за детей . Своих то отправили в Европу, а наших подставляет
Гость
27 мая 2023, 09:13
Чё, стррррррашно?
Гость
27 мая 2023, 11:42
Выходит что их подбили в жилом районе, чтоб не долетели до аэродрома. Граждане должны требовать вывода всех военных структур, включая военкоматы из городской среды.