перейти к публикации
133 комментария к публикации

Путин рассказал, зачем Россия проводит спецоперацию: новости СВО за 23 мая

23 мая 2023, 23:35
ЗНАЛИ ли ВЫ, ЧТО... Армию РФ можно дискредитировать при помощи банана, наполовину обмотанного синей изолентой.
Гость
23 мая 2023, 23:45
любой желтый верх к синим джинсам может привести к уголовной ответственности
Гость
24 мая 2023, 01:30
Гость
24 мая 2023, 01:30
любой желтый верх к синим джинсам может привести к уголовной ответственности
Может, если на голове стоять будете. А вот за синюю футболку к жёлтым джинсам загребут за милую душу.
Гость
24 мая 2023, 01:46
Ты лучше обмотай свой банан синей изолентой да покажи армии ВСУ дискредитируй всех тех кому принадлежит этот цвет жёлтый синий
23 мая 2023, 22:29
Ну, наконец-то мы знаем настоящие цели СВО! Спасиб, Володь, уважаю✊
Гость
24 мая 2023, 07:21
иди в песочницу играть!
Гость
24 мая 2023, 08:41
Гость
24 мая 2023, 08:41
иди в песочницу играть!
иди в окоп играть
Гость
24 мая 2023, 09:53
Молодец! Все будите уважать нашего президента! Z
23 мая 2023, 22:28
Вон оно что оказывается. Президент открыл нам глаза по поводу, кто первый на кого напал и для чего нужна СВО. Ну теперь то понятно стало, а то меня всё мучили смутные сомнения.
Гость
24 мая 2023, 06:59
это в который раз уже? чё через год скажет?
Гость
24 мая 2023, 07:30
тебе смысл объяснять? мозгов нет))))
Гость
24 мая 2023, 10:08
Гость
24 мая 2023, 10:08
тебе смысл объяснять? мозгов нет))))
точно - там западные фантики)
Россия проводит СВО на Украине, а украинцы нападают на Россию. Для этого и нажна СВО, что тут непонятного.
Гость
24 мая 2023, 00:14
алаверды получается
Гость
24 мая 2023, 00:20
Гость
24 мая 2023, 00:20
алаверды получается
и притом нам всем по всем фронтам
Гость
24 мая 2023, 09:38
алаверды получается
защищаем наших ценой жизни наших
23 мая 2023, 23:07
Вон оно что 😂😂😂
24 мая 2023, 15:09
Офигеть, одни боты комментируют друг друга на тюменском информационном портале под политическими новостями. У Лаврова на это есть емкое выражение из одного слова.
Гость
23 мая 2023, 22:28
А "историческое Российское государство" это что? Можно где-то его карту посмотреть?
Гость
23 мая 2023, 22:29
Стеб супер.. Они то ли историю не знают,то ли притворяются.То ли сошли с ума там все. Лже историки,лже патриоты.. Врут друг другу.
Гость
23 мая 2023, 22:59
кажется он путает рф с российской империей и московским княжеством
Гость
23 мая 2023, 23:07
Гость
23 мая 2023, 23:07
кажется он путает рф с российской империей и московским княжеством
они путают все что им удобно, лишь бы народ схавал
Гость
23 мая 2023, 22:28
У него все время цели меняются. То он с западом собачится,то якобы защищает ... Все кто в уме давно поняли кем оказался этот счастливый дедушка ,от которого у нескольких сот миллионов людей теперь горе и проблемы.История таких не забывает.
Гость
24 мая 2023, 10:19
Вы же как то умудрились забыть события ВОВ и героев. Теперь вот мы Вам так напоминаем, что ты правильно говоришь - никто никогда не забудет! История не забудет!
Гость
24 мая 2023, 12:38
В Закарпатской и Львовской областях западе Украины за последние сутки демонтировали пять памятников советским солдатам. Об этом сообщается в Telegram-канале «Деколонизация. Украина», который также выложил кадры сноса монументов. .
Гость
24 мая 2023, 14:58
Гость
24 мая 2023, 14:58
Вы же как то умудрились забыть события ВОВ и героев. Теперь вот мы Вам так напоминаем, что ты правильно говоришь - никто никогда не забудет! История не забудет!
верно и мир на 9 Мая показал в разных странах мира ,обьединил людей разных национальностей и возрастов ,у них же сейчас в этот день европы ,которой скоро и не станет
Гость
24 мая 2023, 09:05
Бред — расстройство мышления, при котором больной уверен в истинности своих болезненных представлений. Бред всегда является признаком психической болезни и поражения головного мозга, человек видит всё в искажённом виде и не может признать свои видения нереальными. Современная психиатрия лечит бредовые состояния медикаментами и электрошоком, инсулиновой комой и другими методами. В быту бредом называют бессвязные и бессмысленные разговоры, такие проявления возможны при высокой температуре, например, при инфекционных заболеваниях. В этом случае речь идёт о преходящем расстройстве сознания, а не мышления. Также необходимо отличать бред от заблуждений здорового человека. Обычно заблуждения относятся к реальным событиям, а бред развивается вокруг личности больного и не поддаётся коррекции.
А как называется то, что 140 млн человек решили жить в этом бреду?
Гость
24 мая 2023, 09:35
А как называется то, что 140 млн человек решили жить в этом бреду?
хваленое лучшее в мире образование
Гость
24 мая 2023, 10:10
А как называется то, что 140 млн человек решили жить в этом бреду?
Это называется народное единство и консолидация общества) Вам не понять) Вы свою 404-ую продали с потрохами!
Гость
23 мая 2023, 22:55
Ципсота прямо одновременно бригадой по методичкам строчат.
Гость
23 мая 2023, 23:00
смени пластинку, лапотник!
Гость
23 мая 2023, 23:07
Гость
23 мая 2023, 23:07
смени пластинку, лапотник!
не дискутируйте пожалуйста с нашей бабушкой она у нас болеет и находится под влиянием сильнодействующих медикаментов
23 мая 2023, 23:30
Гость, Угомонись уже, блаженный.
Гость
23 мая 2023, 22:39
не менее интересная новость опубликована на соседней заметке комментирование закрыто (????) Главная тема форума ПМЭФ в этом году — «Суверенное развитие — основа справедливого мира Объединим усилия во имя будущих поколений». но, маленькое но на ПМЭФ кроме монгольской делагации похоже никто не появитъся даже Талибан, запрещенные в России не желают объеденять усилия во имя будущих поколений
Гость
24 мая 2023, 00:02
Монгольская делегация тоже обсуждает вопрос исторических территорий похоже.
Гость
23 мая 2023, 22:47
А где в белгородской области были погранцы? Паспорта изымали у населения.
Гость
24 мая 2023, 09:05
он еще и не то рассказывал. «Подчеркну, в боевых действиях не участвуют, и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные».
Гость
24 мая 2023, 09:20
Бред то понятно что бред.И то что он давно заврался тоже известно.Но из за него умирают сотни людей каждый день Почему мы его терпим?
Гость
24 мая 2023, 09:24
Как вожделенно жаждет век нащупать брешь у нас в цепочке. Возьмемся за руки, друзья, возьмемся за руки, друзья, Чтоб не пропасть по одиночке.
Гость
24 мая 2023, 10:22
Потому, что Вы сделать ничего не можете сами) Ваши хозяева в Вашингтоне! Я давно Вам говорю - выходите на улицы! Z O V
Гость
24 мая 2023, 10:23
Продали страну с потрохами!
24 мая 2023, 00:07
Ух
7 октября 2023, 01:15
Что за дурацкая буква z что она значит?
Гость
24 мая 2023, 07:43
Счастливый дедушка, лишь бы не м
Гость
24 мая 2023, 08:47
Совсем заврался.
Гость
24 мая 2023, 08:48
Меня не интересуют бредни дедушки.
Гость
24 мая 2023, 12:41
Ну прочитал же и комментируешь 😂
Гость
24 мая 2023, 12:41
твоё мнение вообще никого не интересует
Гость
24 мая 2023, 09:03
Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите.
Гость
24 мая 2023, 09:02
В бред людям проще поверить.
Гость
24 мая 2023, 09:07
Бред объясняя - бред несёшь вдвойне
Гость
24 мая 2023, 09:06
Бред легче нести, чем вынести.
Гость
24 мая 2023, 09:14
Иногда самое умное, что можно сделать, — это признать бред бредом, а не пытаться найти в нем «второе дно».
Гость
24 мая 2023, 11:46
В Закарпатской и Львовской областях западе Украины за последние сутки демонтировали пять памятников советским солдатам. Об этом сообщается в Telegram-канале «Деколонизация. Украина», который также выложил кадры сноса монументов.!
Гость
24 мая 2023, 07:23
А я закончил 4 класс! Ура каникулы! Люблю читать новости здеся)))
Гость
24 мая 2023, 08:54
Слово здеся в русском языке нет
Гость
24 мая 2023, 10:59
Гость
24 мая 2023, 10:59
Слово здеся в русском языке нет
теперь есть !!!!
Гость
24 мая 2023, 06:03
Сейчас надо на Киев наступать, ответный удар, мало не покажется.
Гость
24 мая 2023, 06:59
иди лечись
Гость
24 мая 2023, 07:04
так нада самалётиков наделать и ждать попутный ветер
Гость
24 мая 2023, 07:06
Будем ход Z
Гость
23 мая 2023, 23:00
Сумашедший🤦‍♂️
Гость
23 мая 2023, 23:56
А, ну вот оно как оказалось. Прекратил? Что там с "русскими городами" за пределами картинки для телевизора? Бабушек иди обманывай дальше.
Гость
24 мая 2023, 07:00
раньше Нааальный не произносил, теперь Киевскую Русь.
Гость
24 мая 2023, 09:41
Россия переживает нелёгкие времена, но никогда лёгких и не было — наступил момент мощной консолидации общества и обострения национального чувства, заявил российский лидер Владимир Путин на церемонии вручения государственных наград в Екатерининском зале Кремля 23 мая. Президент подчеркнул, что сейчас важный момент для воспитания молодых людей, которые обеспечат будущее России. Также глава российского государства отметил, что Россия гордится теми, кто участвует в СВО и налаживает жизнь в новых регионах. Народ с Вами Владимир Владимирович!
Гость
24 мая 2023, 19:52
Как говорил Сонцеликий 99% населения поддерживают Россию и готовы отдать за нее жизнь. Почему тогда столько банеров с рекламой "Будь мужчиной служи по контракту" Что-то логическая цепочка у меня не складывается Z-ПАТРИОТЫ ВЫ ГДЕ?????????/
Гость
25 мая 2023, 00:55
Можно было бы отнестись с пониманием, но когда понимаешь , что он наговорил перед этим за 23 года, как то не хочется его понимать и возникает стойкое ощущение, что это не от честного человека.
Гость
24 мая 2023, 15:01
Когда высказываются за всех "Народ с Вами Владимир Владимирович!", то подразумевают "только не я"! Если хотите на столько прогнуться, то и пишите от себя, не перекладывайте ответственность за Ваши слова на других!
Гость
24 мая 2023, 16:53
Запомни, дружок, я говорю от большинства Россиян)
24 мая 2023, 10:55
Путин самый лучший президент в мире! Путин прав! Путин сила! Путин будет папой мира!
Гость
24 мая 2023, 11:35
Вы в слове попа не ту букву поставили, двоечник.
Гость
24 мая 2023, 11:46
Гость
24 мая 2023, 11:46
Вы в слове попа не ту букву поставили, двоечник.
когда сказать нечего, лучше промолчать) тогда ни все поймут, что у Вас в голове опилки
Гость
24 мая 2023, 11:46
Путин 👍👍👍🔥🔥🔥