перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Басков, Песков и сама Примадонна. Кто еще приехал на похороны модельера Валентина Юдашкина

6 мая 2023, 19:14
6 мая 2023, 21:49
А чё одних садят штрафуют что не так про сво скажут или напишут,а тут пугачиха наплела и осуждала сво и ей хоть бы что.Не пойдет так тогда выпускайте всех кого привлекли или её сажайте.Пугачеву в тюрьму вместе с Галкиным!!!!!
6 мая 2023, 22:01
280208213, они всем и рулят этой системой демоны
Гость
6 мая 2023, 22:26
ну ,моська, видно ты сильна, что лаешь на слона.
Гость
6 мая 2023, 22:06
Славу забыли. Бомонд… Позор.
Гость
7 мая 2023, 00:26
Согласна. Хромченко столько с ним бок о бок проработала, а проститься не пришла. Да разве она одна? Обидно за Зайцева, он не заслужил такого к себе отношения.
Гость
7 мая 2023, 07:10
Гость
7 мая 2023, 00:26
Согласна. Хромченко столько с ним бок о бок проработала, а проститься не пришла. Да разве она одна? Обидно за Зайцева, он не заслужил такого к себе отношения.
Ему все равно.
Гость
6 мая 2023, 19:57
А чё ж к Вячеславу Зайцеву не приехали на похороны все эти "звёзды"? или он менее достоин их внимания, чем Юдашкин? только Зверев, Бедрос Киркоров, да Бабкина и были... а, ну да, Зайцева же не на престижном кладбище похоронили, туда ж переться аж целых 40км от москвы надо...
Гость
6 мая 2023, 20:26
В этом деле решает каждый как ему надо! Но с вами соглашусь!
Гость
6 мая 2023, 21:34
Не пешком же идут, на машине чуть больше часа с учетом пробок. Просто кладбище там сельское, не гламурное. Фоточки некрасиво смотрелись бы среди колдобин и могил простолюдинов.
Гость
6 мая 2023, 22:36
Гость
6 мая 2023, 21:34
Не пешком же идут, на машине чуть больше часа с учетом пробок. Просто кладбище там сельское, не гламурное. Фоточки некрасиво смотрелись бы среди колдобин и могил простолюдинов.
так о том и речь, что не пешком этому "бомонду" до Щёлково идти... и расстояние до него не как до Владивостока... просто им в соцсетях удобнее "скорбеть", видимо, чем на дорогу время тратить
7 мая 2023, 09:25
А лицо, то , что прячет?
Гость
6 мая 2023, 19:26
Ну похороны дело такое!
Гость
7 мая 2023, 12:23
До лампочки мне все эти "звезды" и "звездуны". Хоть пусть все повесятся, воздух чище будет.
Гость
6 мая 2023, 20:30
То Пугачёва и огент, а то уже руки целуют. Её вообще суда пускать не надо было уехала и скатертью дорожка
6 мая 2023, 20:32
Гость, позорище песку💩🕳️
Гость
7 мая 2023, 08:35
Песков предчувствует видимо перемены....
6 мая 2023, 22:02
Они и есть демоны во площение добра
Гость
7 мая 2023, 03:27
Устроили из похорон светскую тусовку...
Гость
7 мая 2023, 03:35
Не понял а почему к Зайцеву не пришли?
Гость
7 мая 2023, 07:39
не прикосаемая,ей всё можно,эхе хе.
Гость
7 мая 2023, 18:57
Из всего пиар себе сделают...
Гость
8 мая 2023, 09:54
Прекратите называть артистов эстрады королями и примадоннами, они артисты!!! могут быть заслуженные, народные какими угодно, но артисты. Верно сказано, мир перевернётся, когда шуты будут жить лучше, чем короли. Всем ушедшим царствие небесного🙏
6 мая 2023, 21:29
Видать всё замешанно, вся эта элита мафия и рулят Россие как хотят. Нужно их стирать
Гость
6 мая 2023, 20:04
Наверное, Зайцев был иноагентом.
6 мая 2023, 20:59
не мелите чушь
Гость
6 мая 2023, 21:44
Просто Зайцев не был израилевым сыном.