перейти к публикации

19 ответов к публикации

«Мы потеряли связь с мировой модой». Александр Васильев — о смерти Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина

2 мая 2023, 22:18
Кто следующий...
2 мая 2023, 21:44
«Мы потеряли связь с мировой модой»- наконец-то!!!
Гость
2 мая 2023, 22:18
В чё одеваться то теперь будем, ладно лето пришло, лопухом можно прикрыться 😂
2 мая 2023, 23:45
Гость
2 мая 2023, 23:45
В чё одеваться то теперь будем, ладно лето пришло, лопухом можно прикрыться 😂
в трусы и майку, в че. Или у тебя нету?
3 мая 2023, 11:23
3 мая 2023, 11:23
в трусы и майку, в че. Или у тебя нету?
это был сорказм))
Гость
3 мая 2023, 06:53
Что такое "мировая мода"? Это тряпки с помойки? Драные джинсы, которые бывший владелец выкинул из-за невозможности носить? Болтающаяся до колен мотня штанов на пять размеров больше нужного, потому что у бездельника из негритянского гетто денег нет купить нормальные штаны? Кепки козырьком назад - ведь козырёк нужен, чтобы на шею ни кто не сел, да? Или та мода, которую на подиумах живые скелеты показывают - "костюм" из трёх ленточек и павлиний хвост сзади прилепленный?
3 мая 2023, 07:00
Гость, а что такое российская? ондатровая шапка и неизменно черная куртка?
Гость
3 мая 2023, 11:29
Нет. Это то что носит руководство нашей страны. Например, мужские куртки Loro Piano или женские костюмы Anna Molinari и Pierre Cardin.
Гость
3 мая 2023, 12:53
Зачем вы так, они же нерабы.
Гость
2 мая 2023, 21:50
А кто придумал из них форму военную, в которой летом замёрзнуть можно было?
Гость
2 мая 2023, 22:17
Юдашкин придумал, придумал он её на курорте жаркой Бали
Гость
3 мая 2023, 10:09
Горькими слезами заливаются и скорбят шахтеры-комбайнеры-сантехники-сталевары-токари и слесари: "Как же мы теперь без кормильцев-то дальше жить будем..."
Гость
3 мая 2023, 11:42
Какие-то у вас стереотипы на счёт людей рабочих профессий. Почему они должны одеваться, как маргиналы, в спортивные костюмы с рынка?
Гость
3 мая 2023, 12:34
Потеряли связь только с модой ??! Да со всем цивилизованным миром потеряли связь. Теперь наши друзья только Иран и Сев.Корея. Даже Китай и Казахстан на последнем голосовании в ООН не поддержали нас.
Гость
3 мая 2023, 12:56
Вас то кто тут держит горемыки, купили билет в кредит если денег нет и туда в свободный мир.
Гость
3 мая 2023, 06:45
Васильев еще не ин.а?
Гость
3 мая 2023, 12:47
Начинается поддержите их на нарожные деньги чтобы они потом в это народ плевали со своих показов. Хватит наелись. Во всём мире фешн это в первую очередь частный бизнес, всегда, потому он настолько разнообразен и непредсказуем. У нас опять дайти денех нахоляву потом залезем в чиновные нормативы, потом будем стонать что чиновники с нас спрашивают, что у нас диктатура, вон в Париже свободные избиения а у нас несвободные запреты.