перейти к публикации

62 комментария к публикации

В Госдуме предложили поддержать мобилизованных на деньги состоятельных россиян: новости СВО за 21 апреля

21 апреля 2023, 22:14
Найдите и прочитайте стихотворение Владимира Маяковского "Вам", написанное в 1915г. Очень актуально. К сожалению 72.ру принадлежит буржуйскому правящему классу и не пропускает этот стих, хотя я заменил единственное нецензурное слово в нём звёздочками. И ничего там такого нет для простого трудящегося человека, а вот для буржуя очень неприятно.
Гость
21 апреля 2023, 23:09
Заодно найдите и прочитайте стихотворение В.Маяковского "Долг Украине", 1926
Гость
22 апреля 2023, 07:19
Гость
22 апреля 2023, 07:19
Заодно найдите и прочитайте стихотворение В.Маяковского "Долг Украине", 1926
Этот стих Маяковский точно писал, нажравшись той горилки до упора. Иначе объяснить ЭТО невозможно: бессвязная речь и необъяснимые перепрыгивания с одной темы на другую - только в горячечном бреду...
Гость
22 апреля 2023, 07:23
Стихотворение "Вам" было написано о наживавшихся на поставках в действующую армию купцах-перекупщиках, шиковавших по ресторанам. Тогда оно было актуально, но не менее актуально и сейчас, когда на фоне нищающего населения российские миллиардеры поднимаются по рейтингам "Форбс" всё выше.
22 апреля 2023, 09:43
Ну да, "Круг добра" же столько бабла собрал на этих +2% к НДФЛ с "богачей", что лечат уже детей по всей Африке - своих-то всех вылечили и больше смс-ками никто ничего не собирает! Ещё одна показушная акция, которая плавно переключится на дополнительные поборы со всего населения...
Гость
22 апреля 2023, 10:30
ну везде лечат в мире детей за счет сбора денег в инете ,даже в Германии,там за лекарство ,которое в сша больничная касса не оплачивает или операции, вот и собирают деньги ,а вы методичку смените
Гость
22 апреля 2023, 13:57
Гость
22 апреля 2023, 13:57
ну везде лечат в мире детей за счет сбора денег в инете ,даже в Германии,там за лекарство ,которое в сша больничная касса не оплачивает или операции, вот и собирают деньги ,а вы методичку смените
Дайте мне ссылку на сайт где идёт сбор денег на операцию в Германии Или наконец перестаньте все время врать
22 апреля 2023, 14:27
Гость
22 апреля 2023, 14:27
Дайте мне ссылку на сайт где идёт сбор денег на операцию в Германии Или наконец перестаньте все время врать
У неё просто лютая ненависть к стране, которая её приютила... это не лечится.
22 апреля 2023, 05:23
Миллер и Михельсон могут одни обеспечить всех наших на СВО так, что любые армии мира позавидуют.
21 апреля 2023, 23:33
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что НАТО посягают на безопасность России. Это выражается в их действиях по вовлечению Украины в Североатлантический военный блок. --- Кремль начал спецоперацию, предварив ее крайне неумным ультиматумом в адрес НАТО о возвращении к границам 1997 года. В ответ НАТО уже расширилось на одну страну, в перспективе - на две, плюсом в будущем членом альянса безусловно станет и Украина. Большего для сплочения и укрепления НАТО, чем Путин, сделать не мог никто.
Гость
21 апреля 2023, 23:56
и не сделает уже никто... скорей бы этот великий Инициатор почил бы в бозе за это молится все Разумное Человечество
Гость
22 апреля 2023, 00:56
Гость
22 апреля 2023, 00:56
и не сделает уже никто... скорей бы этот великий Инициатор почил бы в бозе за это молится все Разумное Человечество
А вдруг!
Гость
22 апреля 2023, 01:02
Гость
22 апреля 2023, 01:02
А вдруг!
если ты про балет "Лебединное озеро" то это тоже очень в последнее время желаемое зрелище никогда не думал что у нас столько любителей классики
22 апреля 2023, 01:02
Бедность в России уменьшилась по статистике. Понятно в чей карман залезут
Гость
22 апреля 2023, 01:47
Шоубиз занервничал. Им эти 15 миллионов всего лишь несколько раз в год две-три песни спеть, да и то не до конца. Правда они с кэша налоги не платят, в этом даже «святой Иосиф» Кобзон признавался.
22 апреля 2023, 09:59
Гость
22 апреля 2023, 09:59
Шоубиз занервничал. Им эти 15 миллионов всего лишь несколько раз в год две-три песни спеть, да и то не до конца. Правда они с кэша налоги не платят, в этом даже «святой Иосиф» Кобзон признавался.
Гость, Кобзону не стоит беспокоится 😂
22 апреля 2023, 08:22
Вот же контрацептивы, гляньте на них 😂 со своих зарплат скидывайтесь...
22 апреля 2023, 09:34
«Правительство тратит деньги как не в себе»: «Дыра» в бюджете России почти достигла 5 трлн рублей
21 апреля 2023, 22:54
— Первый раз об этом слышу, — пояснил Песков, подчеркнув, что его хата с краю
Гость
21 апреля 2023, 23:09
всё что свыше 17 тр - состоятельный россиянин.
Гость
21 апреля 2023, 23:18
Жизнь или здоровье не угробил свои ради величия империи - плати деньгами, холоп! А то чего это ты тут?!
22 апреля 2023, 00:21
Гость, да , ладно ,пенсионеры всю старость платят и дальше голосуют
22 апреля 2023, 00:20
в России только состоятельный чиновник или кто на гос.подрядах . за их счет и поддерживайте.
22 апреля 2023, 12:45
Получится как всегда- поддержим состоятельных за счёт мобилизованных .
Гость
22 апреля 2023, 07:59
Если всё воровство чиновников из бюджета России прекратить то , появится ещё такой же бюджет!
Гость
22 апреля 2023, 08:15
Состоятельные россияне, это депутаты. Можно начать с депутатов Тюменской областной думы.
Гость
22 апреля 2023, 08:18
Всё правильно! Все, у кого доход выше 17 000 в месяц (а это уже зажиточные бюргеры считаются) обязаны поделиться своим доходом. А то катаются, как сыр в масле.
Гость
22 апреля 2023, 08:41
Инициатива хороша. К сожалению в итоге все равно платить придется обычным людям тк "богачи" заложат эти проценты в стоимость товаров и услуг ибо подавляющее большинство их являются торгашами.
22 апреля 2023, 05:20
Да всегда меценаты русскую армию содержали и наши не обеднеют.
22 апреля 2023, 15:35
Не пройдут эти предложения, т.к. они от депутатов Справедливой России и ЛДПР. ЕР их никогда не поддерживает.
22 апреля 2023, 09:27
состоятельный это когда имеешь дома, квартиры, тачки, но на счетах ничего нет, сирота?
22 апреля 2023, 09:16
Уведут доходы в тень, те кого не спросят, хотят ли они отдавать свои деньги.
Гость
22 апреля 2023, 09:14
Песков точно наглотался зубного порошка третьего дня, после того, как прочитал переписку Энгельса с Каутским.
Гость
22 апреля 2023, 14:12
24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина... Так и будет записано в учебниках истории.
Гость
23 апреля 2023, 03:39
Боюсь, что с 1 сентября мы в учебниках найдём много новых российских исторических открытий, доселе неизвестных остальному человечеству. С доказательной базой и картами, которые привёз лукашенко путину, а нам так и не показал их 24 февраля 2022. До сих пор ищем то место, откуда Украина напала бы через полчаса, если бы Россия не успела её опередить защититься.
Гость
22 апреля 2023, 09:25
" Взять все, да и поделить! Дело не хитрое. А то один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой по помойкам шляется, питание ищет!"
Гость
21 апреля 2023, 23:56
Так у нас же все равны.....у нас нет таких
Гость
22 апреля 2023, 07:56
Даже на том свете нет равенства! Одним рай , а другим сковороду в аду!
Гость
21 апреля 2023, 22:44
,,идёт работа по модернизации работы военкоматов''- Песков . Как вам эти планы кремля? Каких ещё ждать глупостей??
Гость
22 апреля 2023, 07:51
Вполне нормально! Ты же почтовых голубей не запускаешь, что-бы доставить свою мысль сюда, а пользуется интернетом, смартфоном! А военкоматы всё работают как при Кутузове!
Гость
22 апреля 2023, 10:37
а чего это западные боты так активизировались о налоге с богатых? вам то какое дело какие законы в России принимаются?вы о себе лучше думайте,страны то у вас нет ,рабы
Гость