только что из Мексики. да, все самостоятельно- отель, билеты, такси везде есть, трансфер можно заказать при бронировании отеля. отдых нормальный. конечно, перелет "кривой", но вроде ведутся переговоры о прямом. дешево/ дорого - кому как, все относительно... агенты- вообще лишнее звено...
Гость, если вы собираетесь ехать, "прошерстите" все ресурсы сами и увидите цены, на мой бюджет ориентироваться не стоит, я билеты брала еще в декабре, а если ехать не собираетесь, тем более, зачем вам... одно могу сказать- не дешево, но это и не "за огородами"... но приемлемо многим нашим людям...
Каждый день рекламные статьи поездок заграничных.. туго дела идут с продажей, с такими ценами
Гость
17 апреля 2023, 09:42
Некогда отдыхать, работать надо. До последней капли крови, на износ, родине нужна нефть и танки, нужно держать аки атланты экономику на плечах своих. Поэтому напряглись и терпим, ведь это наш с вами выбор или молчаливое согласие с ним. Какой уж теперь отдых.
Гость
17 апреля 2023, 10:27
Все верно. Не ноем.
Гость
17 апреля 2023, 10:28
Встретимся на отдыхе в Аду...там и обсудим
Гость
17 апреля 2023, 10:38
выпейте валерианки, станет чуть легче)
Гость
17 апреля 2023, 10:43
Зашла на авиасейлс, не пойму. При выборе дат стоит одна цена на билет, а когда на эту дату нажимаешь - цена меняется. В чем прикол? Объясните кто в курсе
Здравствуйте! В календаре мы показываем те цены, которые находили другие наши пользователи в течение последних 48 часов.
Иногда встречаются неактуальные цены. Например, если вылет скоро или направление популярное: люди быстро скупают дешёвые билеты, а авиакомпании и агентства меняют тарифы.
Когда вы нажимаете кнопку «Найти билеты», мы опрашиваем наших партнёров заново и обновляем цены в календаре.
Гость
17 апреля 2023, 12:01
об отдыхе в Крыму уже никто не вспоминает и это правильно
а кто мешает самому отель в Турции забронировать и долететь до Стамбула и переехать на побережье?
если уж в Турцию хочется
отели стоимость не меняли, посмотрите букинг
Гость, она то говорит, но сервисы бронирования говорят обратное
как пример вам: дом 70 м2 на 14 дней в Белеке в комплексе с бассейном и в 10 минутах от моря стоит сейчас около 90К рублей за 2 недели, это на конец июня
хорошая пятёрка на первой линии это около 120 долларов в день за всё включено на тот же июнь
Туда еще добраться надо. Перелет туда-обратно на семью из 4 человек тысяч 300 примерно выходит. Плюс с собой. Вот и полмиллиона улетели.
Сейчас вам местные обитатели быстро напишут, что единственное направление, которое им доступно, это к проктологу.
Гость
17 апреля 2023, 17:53
"Номер на двух взрослых человек и ребенка обойдется в отелях 4+ или 5* эконом в 250 тысяч рублей за 10 дней."
эксперт мамкин, дак и в прошлом годе пошти так же было
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
767мм 74%«Выгодного отдыха больше нет». Эксперт по туризму — о ценах на путевки и доступных направлениях