перейти к публикации
64 комментария к публикации

Депутаты снова рассмотрят закон о рассылке повесток по почте. Доберутся и до «Госуслуг»?

8 апреля 2023, 08:00
8 апреля 2023, 08:06
Просто вдумайтесь: за четверть века в руководстве России и в руководстве крупнейших компаний страны не появилось ни одного нового человека. Ни одного. Там сплошь те же люди, что были в 2000-м. Путин, Шойгу, Лавров, Кириенко, Патрушев, Бортников, Медведев, Сечин, Миллер, Греф, Матвиенко, Эрнст, Костин, Чемезов... В мире за это время произошли колоссальные изменения буквально во всех сферах. А Россией всё так же дремучие, отставшие от жизни, агрессивные, несменяемые деды и бабки.
Гость
8 апреля 2023, 08:33
новых друзей у президента не появилось, а старые все при местах
Гость
8 апреля 2023, 09:18
Гость
8 апреля 2023, 08:33
новых друзей у президента не появилось, а старые все при местах
Они не вечны,эликсира бессмертия пока не создали.
Гость
8 апреля 2023, 16:21
Гость
8 апреля 2023, 09:18
Они не вечны,эликсира бессмертия пока не создали.
так у них медицина, как расейская, так и западная. хозяин всегда подлечит.
8 апреля 2023, 09:55
А есть хотя бы один закон депутатов не против народа, а для народа за последние 25 лет? Что бы они не делали, в итоге получается все с пользой для себя. Да и реальность вот такая получается: — Чем отличаются неприкасаемые Индии и России? — В Индии это низший класс, а у нас высший.
Гость
8 апреля 2023, 12:09
не путайте неприкасаемых и неприкосновенных
Гость
11 апреля 2023, 10:01
Так надо требовать сменяемости этих нелюдей, на улицах требовать, а не писать с дивана.
Гость
11 апреля 2023, 13:20
Гость
11 апреля 2023, 10:01
Так надо требовать сменяемости этих нелюдей, на улицах требовать, а не писать с дивана.
ты уже на майдане свою 404 проскакал
8 апреля 2023, 10:25
А нет если госуслуг и живу не по прописке.Что будут делать,хватать на улицах?
11 апреля 2023, 10:51
280208213, полиция будет проверять у прохожих документы, гибдд машины останавливать. А с ними и сотрудник военкомата.
Гость
11 апреля 2023, 11:32
А живете на что? Нигде не работаете, и даже не фрилансите, банковскими карточками не пользуетесь? Захотят найти, найдут.
Гость
8 апреля 2023, 09:23
Ну вот,мобилизации и правда не будет.Просто массовый призыв.Заказное письмо отправят и все.Получил ты его или нет.Не парит.Не пришел - срок .Гениальный беспредел. Дожили.Домолчались.
Гость
8 апреля 2023, 09:30
Заказное письмо тоже получают под роспись. Так что "получил или нет" в суде пока что не пройдет.
Гость
8 апреля 2023, 09:40
Гость
8 апреля 2023, 09:30
Заказное письмо тоже получают под роспись. Так что "получил или нет" в суде пока что не пройдет.
Текст читайте внимательно.Там факт отправки письма и все.
Гость
8 апреля 2023, 09:42
За неявку пока только штраф. Какой срок? Всех не явившихся сажать, тюрем не хватит. Опять проблема.
Гость
8 апреля 2023, 09:06
Тем, кто еще надеется что "его не коснется" и "я их пошлю и никуда не пойду" . Плохие новости ребята.Это государство хочет вас,нормальных людей сделать или грузом 200 или преступником.И выбора не оставляют.Это все.
Гость
8 апреля 2023, 09:11
Вобще,преступником в любом случае.
Гость
8 апреля 2023, 18:19
Не преступником, а - судимым. У нас с полстраны судимые: например взял кредит на 10 тыщ. в МФО, сказав, что ты где-то работаешь - всё, вот те ст. 159 прим.1 укрф (мошенничество). Вот какие у нас ещё есть "нехорошие люди", пытавшиеся обокрасть ну просто нищих банкиров!
Гость
8 апреля 2023, 10:05
Позитивный момент тоже есть. Мне с оружием удобнее будет доносить свою позицию руководству государства.
8 апреля 2023, 10:26
Гость, И мне то же.
Гость
8 апреля 2023, 09:30
Тысячи людей живут не по прописке. Откуда им знать про письма?
Гость
8 апреля 2023, 09:43
А по хрен.Ваши проблемы.Логика такая.
Гость
8 апреля 2023, 09:44
Стань как все Z! Живи как Z!
Гость
8 апреля 2023, 09:58
Всех депутатов, на передовую в Донбасс! Их по стране больше, чем вооружённые силы России!
Гость
8 апреля 2023, 10:03
Ну по кричи еще.. Помогает? Ты бы вместо этого поднял зад и пошел с мужиками это обсудил.Толку больше.
Гость
8 апреля 2023, 09:00
ЧЛЕНАМ ВОРОВАТОЙ ПАРТИИ: Вам принесут повестки старым, проверенным способом - лично в зубы.
Гость
8 апреля 2023, 13:01
Депутатам надо с своих отпрысков начать, показать населению пример любви к Родине!
Гость
8 апреля 2023, 13:37
Делопуты создают видимость своей работы
Гость
8 апреля 2023, 15:24
Новые повесят.
Гость
8 апреля 2023, 15:45
Ящики почтовые.)))
Гость
9 апреля 2023, 21:03
Надо удалять аккаунты с госуслуг через мфц пока есть такая возможность!!
11 апреля 2023, 10:28
Так уже заблокировали удаление!
Гость
8 апреля 2023, 09:07
За чистки в районных прокуратурах ! Нет бесспределу!
Гость
8 апреля 2023, 14:55
Ну небудьте вы наивными. Не для себя депутаты эти законы принимают.А для вас.Хватит ныть про депутатов.Они много лет интересы населения не отражают.Это давно факт.Просто раньше ваши жизни были не нужны,а теперь понадобились.Вы - это ресурс для них.И не более того.
Гость
8 апреля 2023, 14:59
А я-то думаю, зачем у нас в подъезде ремонт затеяли и начали с демонтажа почтовых ящиков.
Гость
9 апреля 2023, 21:04
Вот чем занимаются люди ,получающие зарплату по 2 млн в месяц.
Гость
8 апреля 2023, 09:02
Под особый контроль сыновей чиновников и депутатов, под особый контроль. Сообщайте, ПИШИТЕ В МОСКВУ, о них где они что и как, служить должны на общих основаниях, закон и долг един для всех, без исключения, только так.
Гость
8 апреля 2023, 09:26
В спортлото..
Гость
8 апреля 2023, 09:45
А если нет почтового ящика, куда положить уведомление? Надо новый закон об обязательной установке почтовых ящиков. При отсутствии ящика-штраф!
Гость
8 апреля 2023, 09:51
В РФ их даже доставлять не обязательно.Им главное зафиксировать что отправили и все.Будут тысячи уголовных дел только потому что человек о нем даже не знал.Но это никого там не интересует.
Гость
8 апреля 2023, 15:19
По почте вечно недоходит ничего вовремя.А закон для того чтоб не тратиться государству
Гость
8 апреля 2023, 17:58
Для того что бы ты явился сам.
Гость
11 апреля 2023, 11:09
Хватит молчать народ.Массово выключайте ТВ. Не смотрите и не слушайте кремлевские СМИ - ЛОЖЬ. Сколько можно это терпеть.
Гость
11 апреля 2023, 11:38
В Эмиратах каждому новорожденному дают 50 тыс долларов. У нас открывают аккаунт на госуслугах, чтобы сразу платил налоги и штрафы.
Гость
8 апреля 2023, 08:28
Гайцы совместно с полицией будут останавливать машины, никто не скроется! Мы все будем Zzz!
Гость
8 апреля 2023, 09:04
Будь на шаг впереди зэков ЧВК,не выкрикивай там у мамки под юбкой).
8 апреля 2023, 15:56
Гость, Вы будете,а мы нет.
Гость
8 апреля 2023, 10:07
Я так понял, что в ящик положат уведомление , с которым надо придти на почту и получить под роспись заказное письмо с повесткой. А почта, в свою очередь, должна уведомить военкомат о вручении письма адресату под роспись. Только в этом случае повестка является врученной лично.
Гость
8 апреля 2023, 10:15
Адресовано Гостю 8 апреля в 09-51, пардон, не туда отправил.🙂
Гость
8 апреля 2023, 10:32
И там же - не получение уведомления не считается уважительной причиной...
Гость
11 апреля 2023, 11:41
Депутаты ушли в декретный отпуск, чтобы работать над декретами.
Гость
11 апреля 2023, 11:39
Коллега поругалась с мужем: — Я же вчера подала на развод. Через госуслуги, но квест не смогла до конца пройти... Только это и спасло брак.
8 апреля 2023, 14:46
Ребята, поймите, там постоянно катастрофически не хватает ..., ну надо, надо.
Гость
8 апреля 2023, 16:50
Кому надо те пускай и едут
Гость
9 апреля 2023, 04:35
Гость
8 апреля 2023, 16:50
Кому надо те пускай и едут
Да по ходу,никому не надо.Но почему-то все молчат.