перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Россиянин уехал в другую страну и стал диджеем — что ему помогло исполнить мечту

12 марта 2023, 09:00
12 марта 2023, 10:37
скоро он ощутит бесполезность жизни, а также неспособность делать что-то еще помимо ничего неделанья. это будет довольно яркий взрыв мозга
Гость
12 марта 2023, 11:39
Полезность - это в окопах чьи то то дворцы защищать?
Гость
12 марта 2023, 11:54
Ну ты же от своей бесполезности в выблевывание тупых комментов как-то спрятался...
Гость
12 марта 2023, 09:41
Диджеем 😂😂😂 понятно, что его дальше фанерных домиков пляжной обрыгаловки не пустят
12 марта 2023, 10:29
Даже туда не факт что пустят))))
Гость
13 марта 2023, 10:01
Глупости вы говорите. Арендуют цоколь нежилого здания. Ставят аппаратуру, и вуаля.
Гость
12 марта 2023, 10:50
В молодости весело быть диджеем, девчонки, танцы...а что потом? По сути это хобби, а не какая-то нужная обществу специальность. Если есть вдохновение в этом направлении - просто совмещай с основной работой, а по вечерам подрабатывай диджеем. Пока не поздно возьмись за учебу, пройди курсы по серьезной специализации, потом время не вернуть. Женщины любят серьезных и стабильных мужчин, а с диджеями - поплясать и навсегда разойтись.
12 марта 2023, 12:00
Гость, вы очень узко мыслите
Гость
13 марта 2023, 10:03
Специализироваться можно и в этой профессии. А высшее образование ему, как видно, не принесло и не принесет больше удовольствия и дохода.
Гость
13 марта 2023, 09:58
Это круто. Когда человек занимается тем, что ему интересно. Конечно, всё получится. Я понимаю парня, хотя я и пенс
Гость
12 марта 2023, 11:38
Молодец , он не раб чтобы управляли его жизнью и указывали умереть ему или нет. С головой , парень!
Гость
12 марта 2023, 11:54
Как же местное болото опять корежит от того, что у других что-то получается! Ведро с крабами тут, как всегда.
Гость
12 марта 2023, 12:22
сколько смотрю комментариев, люди брызжут слюной то ли от зависти, то ли от скудного ума) чувак красавец, занимается тем, что ему нравится!
Гость
12 марта 2023, 10:23
Молодец парень.Все правильно сделал.Упырям нет смысла объяснять.
Гость
12 марта 2023, 10:45
Молодец, Маркус!!!!