Ну и пусть делаю как считают нужным, это их право. Это желание большинства неселения Грузии. Какое лично тебе дело? Какое дело России? Обидно, что Грузия с нами дружить не хочет? А что Россия для этого сделала? Если бы мы развивали свою страну, свое производство, промышленность, экономику, соц.сферу и т.д. и на своем примере показали как у нас все здорово, то Грузия, да и другие страны с удовольствием имели бы с нами дело, а не шарахались от нас, как прокаженных.
Гость
10 марта 2023, 13:40
Как же сейчас позволят разве перекрыть кормушку!
Гость
10 марта 2023, 16:16
Да что ж вы удаляете то мой пост ?
Что неправильного в том что население и только население должно быть субъектом ? Власть всего лишь инструмент для обслуживания интересов своего населения. Это основа основ. Грузины на этом примере всего лишь показали что они не потерпят репрессивных законов. Не помогли опросы - помог силовой вариант. Все правильно.
Да! И для России наглядный пример.
Пусть портянки скулят там чего про США как обычно и прочий свой бред из зомбоящика.. По оценкам их 25 % населения РФ.
А в Грузии это хороший пример. Так правильно если власть по другому не понимает.
.
Гость
10 марта 2023, 18:06