Так написали же, что Собчак новости. Вот и приписали для словца)) Я верю парню. Нужно написать что-то плохое, компрометирующие... Кто если не Собчак)))
Гость
8 февраля 2023, 07:43
Тётя-лошадь может что угодно написать. И фотография размещена чья, если мужику за 40 уже, а у Собчачки - молодой парень?
"Он служил в пограничных войсках в Воркуте,..." Пограничные войска в Воркуте? Серьезно?!!!!!))) А че не в морфлоте в Тюмени?)))
Гость
8 февраля 2023, 01:25
А вы думаете у нас северная граница на северном полюсе чтоли
Гость
8 февраля 2023, 01:55
Если, не ошибаюсь в Воркуте, находится, отдельный арктический отряд погранцов. Пограничники служат не только на заставах. Есть ещё пограничные училища, пограничные отряды. На территории Афганистана принимали участия в составе десантно штурмовых и мотоманёвренных групп, полностью состоящих из погранцов.
Гость
8 февраля 2023, 10:33
Гость
8 февраля 2023, 01:25
А вы думаете у нас северная граница на северном полюсе чтоли
вы хоть посмотрите на карте где находится Воркута, а где граница.
Гость
7 февраля 2023, 22:10
Мстители блин 😡!
Гость
8 февраля 2023, 13:28
Они "герои" только при этой власти.
То есть, очень и очень недолго им такими быть.
Братья славяне? Есть такое... работают уже почти год
Гость
8 февраля 2023, 08:48
ХМАО не входит в состав Тюменской области.
Гость
8 февраля 2023, 09:06
Конституция РФ (Принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 1 июля 2020 года)
Глава 3. Федеративное устройство
Статья 65
1. В составе Российской Федерации находятся субъекты Российской Федерации:
...Тюменская область, ..,
..
Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный
округ — Югра, Чукотский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Гость
8 февраля 2023, 09:40
Гость
8 февраля 2023, 09:06
Эти Навальнята и прозападные вражины не образованные! Пишут чепуху постоянно!
Гость
9 февраля 2023, 15:33
Гость
8 февраля 2023, 09:40
Эти Навальнята и прозападные вражины не образованные! Пишут чепуху постоянно!
Я больше 20 лет на севере. И Сургут, и Вартовск, и Уренгой Тюменская область. Кто не знанает идите в школу.
ну обычно кто пишет на дЕване, ихний, итд все это и поддерживают)
из Казахстана строчишь? подработка?
Гость
8 февраля 2023, 12:21
Парень просто в полях пол года провел! Тут цивилизация! Конечно гульнуть захотелось, ресторан, девочка... Это естественно! А хотел бы сбежать так давно сбежал бы. Опять громкое дискредитирующее название статьи, отражающее только позицию автора!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
767мм 69%СМИ: из госпиталя в Архангельской области сбежал раненный в СВО тюменец