RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Большая проблема — подобрать штаны». Посмотрите, как живет самая высокая девочка в России

21 января 2023, 13:30
21 января 2023, 17:12
Надеюсь родители обращались к врачам и обследовали девочку, ведь такой рост может указывать на проблему в гипоталамусе - вырабатывается много гормона роста . Его можно оставить, если принять меры, а то она может и до 2,10 дорасти. Это не хороший рост тем более для женщины, что уж говорить, да и для мч тоже. Всё хорошо в меру. А сложности у неё по жизни будут и много, как отец не утешает пусть себя и её, всё таки она девочка, в будущем женщина. Не зря поговорка есть: маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы. Скажите, захочется вам такого жирафика приласкать, с 45 размером ноги?
Гость
21 января 2023, 22:33
Весьма тупая поговорка, надо сказать. Теперь всем высоким женщинам пойти сдохнуть что ли?
Гость
22 января 2023, 08:53
Если ребенок занимается спортом, он явно обследован. А наследственность никуда не денешь. Найдет себе под стать, не все же карлики, как вы)
22 января 2023, 13:59
Гость
22 января 2023, 08:53
Если ребенок занимается спортом, он явно обследован. А наследственность никуда не денешь. Найдет себе под стать, не все же карлики, как вы)
Да я не карлик далеко, 173)) для женщины это и то высоковатый рост. На себе это прекрасно чувствую каждый день. Каблуки стараюсь не носить. А всё почему? Потому что да, карлики кругом. Особенно мужики.
21 января 2023, 14:52
Зачем штаны? Юбки же есть
Гость
21 января 2023, 15:06
Зачем, чтобы у блудливых карликов даже глазки вниз не опускались?
Гость
21 января 2023, 17:56
Юбки есть, а колготок нет))))
Гость
22 января 2023, 08:51
Гость
21 января 2023, 17:56
Юбки есть, а колготок нет))))
есть. До 7 размера. И колготки никогда не будут широкими.
Гость
21 января 2023, 13:56
Не понимаю, если чрезмерно высокий рост, то обязательно баскетбол, волейбол. Как будь-то с таким ростом люди созданы для этого только. И внушают детям с таким ростом, что они уникальны, чтобы избавить от комплексов. В таком виде спорта, вполне иметь обычный рост для успеха, если есть талант. А рост, это чепуха.
21 января 2023, 14:17
Гость, для того чтоб они были в среде таких же высоких людей и не чувствовали себя неловко.
Гость
21 января 2023, 15:01
Сам ты чепуха, у меня племянник занимался баскетболом, потом прошел отбор, взяли данные по росту отца и матери, мать маленькая, отец высокий и племяннику сказали, извини, парень, тренировать тебя нет смысла. Понятно, что мы живем в политкорректное и толерантное время, но не до такой же степени.
21 января 2023, 15:35
Гость
21 января 2023, 15:01
Сам ты чепуха, у меня племянник занимался баскетболом, потом прошел отбор, взяли данные по росту отца и матери, мать маленькая, отец высокий и племяннику сказали, извини, парень, тренировать тебя нет смысла. Понятно, что мы живем в политкорректное и толерантное время, но не до такой же степени.
Потому что ни тренировать ни отбирать не умеют. Отбирать высоких специально выведенных игровых животных это самый легкий путь, но тупиковый - Китаянки в волейбол делают противников как хотят хотя они им до подмышки в прыжке... По собственным природным параметрам волейбол/баскетбол это игра только для негров - "белый прыгать не умеет"...
Гость
21 января 2023, 14:00
Ну какое там модельное агентство? Что людей смешить -то? На перебой зовут... И что она должна демонстрировать на подиуме? Какую одежду, стиль и какого размера?
Гость
21 января 2023, 15:04
По стандартам модельным подходит. Размеры демонстрируемой одежды на высоких, видимо традиция, чтобы издалека было видно демонстрируемое на показах и заменить можно было модель на модель в случае чего. Это часть технологии.
Гость
21 января 2023, 15:26
Гость
21 января 2023, 15:04
По стандартам модельным подходит. Размеры демонстрируемой одежды на высоких, видимо традиция, чтобы издалека было видно демонстрируемое на показах и заменить можно было модель на модель в случае чего. Это часть технологии.
по стандартам фигурой похожа на мальчика, значит подходит.
Гость
21 января 2023, 15:29
Гость
21 января 2023, 15:26
по стандартам фигурой похожа на мальчика, значит подходит.
Штраф вам, за пропаганду.
Гость
22 января 2023, 11:05
Да с таким ростом это беда для девочки. Она вызывает сочувствие к себе. Не пофарсить
22 января 2023, 08:53
скорее всего, наследственная патология, ребёнка надо срочно вести к эндокринологу, исключать гормонпродуцирующую опухоль гипофиза.
Гость
21 января 2023, 22:37
Комментаторы конечно жгут. Ну вот такой рост у ребенка, она в чем виновата? Ваша заслуга какая, что вы другого роста? Капец умные собрались. Хотелось бы порезче высказаться, да не пропустит модератор.
Гость
22 января 2023, 13:49
Какие страшные комментарии в адрес ребёнка! Давайте навешаем комплексы девочке, пусть сидит тихонько в доме и плачет. Что бог, как говориться дал, то и есть. Папа девочки - молодец, он ей даёт уверенность, поддержку и крепкое плечо, все его действия формируют позитивную самооценку ребёнка. Каждому бы такого папу, меньше эмоциональных расстройств было бы у детей
Гость