перейти к публикации
43 комментария к публикации

Военнослужащий получил срок за отказ от участия в спецоперации: новости СВО за 27 декабря

27 декабря 2022, 22:06
Лучше так, чем в черном пакете. Пусть олигархи с родственниками идут погибать.
27 декабря 2022, 22:35
Согласен.
Гость
27 декабря 2022, 22:36
Я того же мнения , но ничего не выйдет. Путан подписал указ который не распространяется на депутатов и их детей в случае мобилизации.
27 декабря 2022, 22:59
27 декабря 2022, 22:59
Согласен.
Ты же был солидарен с антиплаксой во многих вопросах, тоже переобулся, флюгер?
28 декабря 2022, 01:03
за то жив и здоров чем за чей то косяк политехнический голову ложить
28 декабря 2022, 09:28
колхоз дело добровольное, хош вступай, не хош, корову заберем
28 декабря 2022, 09:41
Скоро будем участвовать в чемпионате Азии по футболу, а не Европы, а когда и от туда попрут, то в чемпионат Африки уйдем.
Гость
28 декабря 2022, 18:00
И чё? Нам не зазорно, азиаты ведь почти поголовно.
29 декабря 2022, 09:14
Гость
29 декабря 2022, 09:14
И чё? Нам не зазорно, азиаты ведь почти поголовно.
Ну да, азиаты, только почему-то если микрорайон, то европейский, а не маленький Шанхай.
28 декабря 2022, 10:22
да уж...что-то сыновья чиновников, депутатов, министров, руководителей областей и городов, пресс-секретаря, олигархов и их всех перечисленных многочисленных родственников не идут на операцию...
28 декабря 2022, 02:01
Модератор, а ты чего это уже не первый раз мой ответ не пропускаешь на хамство ханта? Ему можно гадости в мой адрес писать, а мне ответить нельзя? Почему писанину ханта не удаляешь? Он моих родителей затронул, а это уже запретный прием.
28 декабря 2022, 07:07
Не обижайтесь на него, он просто земляков пытается найти
Гость
28 декабря 2022, 08:14
Боты вне модерации
28 декабря 2022, 16:17
28 декабря 2022, 16:17
Не обижайтесь на него, он просто земляков пытается найти
))) и вроде нашел даже
27 декабря 2022, 22:23
всех бы не пересадили, но идут как сами знаете кто на бойню
28 декабря 2022, 07:16
ну вот, а вы говорите кушать нечего, нефтепродукты бум кушать
Гость
28 декабря 2022, 08:51
Все как в России....не хочешь воевать пойдешь за решетку
28 декабря 2022, 10:07
Уточнение: не хочешь убивать..
27 декабря 2022, 23:47
Пора снова хороший цветопад устроить в незалежной, опять электричество дали в недоразвитые районы
28 декабря 2022, 00:17
Не позорь миролюбивые народы ханты, смени ник. Я родом из Югры, но большую (ударение на О), прожила на Крайнем Севере.
28 декабря 2022, 00:19
28 декабря 2022, 00:19
Не позорь миролюбивые народы ханты, смени ник. Я родом из Югры, но большую (ударение на О), прожила на Крайнем Севере.
Часть жизни имела в виду.
28 декабря 2022, 01:03
28 декабря 2022, 01:03
Не позорь миролюбивые народы ханты, смени ник. Я родом из Югры, но большую (ударение на О), прожила на Крайнем Севере.
8910, Против СВО? Крым+Донбасс=Россия?
Гость
27 декабря 2022, 22:35
в краснодаре для фронта собирают старые носки и трусы... воинам сгодятся....
Гость
27 декабря 2022, 22:39
Есть еще настоящие герои!
Гость
28 декабря 2022, 12:11
Идет 310й день трехдневной спецоперации...
Гость
29 декабря 2022, 07:44
Видимо много там отказников, раз такую меру там решили применить, но год и 8 месяцев поселения это по-божески.