RU72
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Тюмени
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

756мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Как я ходила в подпольный гей-клуб и всю ночь страдала от ЛГБТ-пропаганды

8 декабря 2022, 15:00
8 декабря 2022, 15:15
неплохое чтиво: местами улобнуло) Венера-молодец!
8 декабря 2022, 15:19
сами эти депутаты из этих
8 декабря 2022, 18:19
Написано интересно, хорошие журналисты в Фонтанке, не то что в 72.ру. Здесь смешно от творческого описания, а не от кучи ошибок и тупых заголовков и пустых статей
8 декабря 2022, 19:41
Статья - огонь! Повеселились от души. Спасибо!
8 декабря 2022, 21:43
"Как я ходила в подпольный гей-клуб" ниче не понял. радик-ты писал?
Гость
9 декабря 2022, 00:02
😂
Гость
8 декабря 2022, 18:14
Учитесь 72 ру ! Это вам не про трупы писать с блинами от штанги, тут мозгами шевелить надо
8 декабря 2022, 15:35
-" После чего ребром встал вопрос: можно ли вообще теперь рассказывать об этом эротическом туре?" .Всегда думала, что эротический тур это когда непосредственно принимаешь участие в эротических действиях, но ни как не просто сходить и посмотреть. Я тоже была в далеком 2011 году в таком клубе,мне был тогда 21 год, после чего я поняла что все эти типа "отношения"-не нормально абсолютно. Это не природа.Не может быть столько природных отклонений...
Гость
8 декабря 2022, 15:49
Тема не раскрыта, но противно брезгливо-стилистическое жеманничанье автора в сторону закона.
Гость
8 декабря 2022, 18:26
каждый видит в других то что есть в нем, но в этом случае это юмор, а вы увидели себя
Гость
8 декабря 2022, 22:54
Статья класс!!! Поймала себя на том, что читаю и хихикаю в полный голос. Автор безусловно талант!
Гость
9 декабря 2022, 11:44
ой, прям вся измучилась, бедняжка))
Гость
8 декабря 2022, 18:06
Управлять страной должно все таки более молодое поколение. Какие законы могут придумать люди, застрявшие прошлом веке
Гость