RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Что нас ждет в декабре: коммуналку внепланово повысили, зато в квартирах разрешили делать хаммамы и сауны

1 декабря 2022, 09:15
из месяца в месяц из года в год. и так 22 года, ни чего хорошего так и не произошло...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2022, 09:23
ну как не произошло? Во первых Путин постороил себе домик в Геленджике, во вторых Голикова купила личные гольф поля в Португалии, ну и в третьихМедведев запустил завод по производству элитного вина, а вы говорите ничего хорошего, дак вот же все есть, вы держитесь тут, просто денег сейчас нет))
Гость
1 декабря 2022, 09:40
Гость
1 декабря 2022, 09:23
ну как не произошло? Во первых Путин постороил себе домик в Геленджике, во вторых Голикова купила личные гольф поля в Португалии, ну и в третьихМедведев запустил завод по производству элитного вина, а вы говорите ничего хорошего, дак вот же все есть, вы держитесь тут, просто денег сейчас нет))
а съездить они все могут только в Ирак, пара- пара- пам!
Гость
1 декабря 2022, 21:59
Гость
1 декабря 2022, 09:23
ну как не произошло? Во первых Путин постороил себе домик в Геленджике, во вторых Голикова купила личные гольф поля в Португалии, ну и в третьихМедведев запустил завод по производству элитного вина, а вы говорите ничего хорошего, дак вот же все есть, вы держитесь тут, просто денег сейчас нет))
А вы можете себе представить мадам арбидол, играющую в гольф? Лично я столько не выпью, даже элитного вина от недимона.
1 декабря 2022, 08:06
да уж и вновь ничего для людей хотя не теперь иноагентом признают любого
1 декабря 2022, 08:27
198595424, сауну дома сделай. Хорошо же посидеть, погреться.
1 декабря 2022, 10:53
Тут пол правительства под иностранным влиянием со своими зарубежными домами, счетами, родственниками
1 декабря 2022, 10:08
по инагентам жестко прошлись) и почему мне их не жаль?
6 декабря 2022, 00:18
сауну разрешили, а бассейн где делать, на балконе? соседям снизу это понравится
Гость
1 декабря 2022, 09:33
ща комуналку выплачу и со своей огромной зп как забацаю хаммам в однушке😂
Гость
1 декабря 2022, 10:29
мало пожаров в домах? мало трагедий?
Гость
1 декабря 2022, 11:07
Спасибо родная страна! Все против гражданина! Скоро перестанем смеяться и улыбаться, и ...даже бояться дышать.
Гость
7 декабря 2022, 11:15
давно пора!!