Начинается очередное нытье. Получала тысяч 60, а налогов платила с 16? Денег нет, живем на кредитку, один ребенок серьёзно болен (астма), но третьего срочно надо родить – пособия же! С детьми, однозначно, кто-то помогает – иначе, как полежать неделю в стационаре при муже-водителе-экспедиторе (разъездная работа). Деньги 100 тр вернула бы, да уже потратила все. Рожайте столько, сколько сами можете вывезти. Мужчина сегодня есть – завтра нет: практика это доказывает из года в год. Ну включайте уже мозги! Нет жалости к таким, к сожалению.
на 26 неделе баба работать ещё должна.
больничный с 30 недель.
Гость
24 ноября 2022, 09:24
Наглядно?
А ты,читающий мой коммент,тоже политикой не интересуешся?
Или исключительно по телевизору и из прокремлевских источников?
Тогда ты следующая жертва.
Гость
24 ноября 2022, 11:02
А так называемая "военная спецоперация" пусть продолжается????
Гость
24 ноября 2022, 17:26
Детей нарожают, кредит возьмут, а все им государство что-то должно
Я не понимаю.. Сначала сами идут туда, потом плачут. И еще за свои деньги покупают что-то. Люди, где у вас логика то? Атрофировалась вместе со здравым смыслом?
Мастер Безенчук, люди привыкли доверять государству. Но, думаю, это ломается по-тихоньку. Интересно, как будет проходить вторая волна мобилизации. Наверно только под дулом автоматов
Мастер Безенчук, люди привыкли доверять государству. Но, думаю, это ломается по-тихоньку. Интересно, как будет проходить вторая волна мобилизации. Наверно только под дулом автоматов
Головой думать тоже надо. Думаю второй мобилизации не будет, ибо собрали уже всех кто хотел сам. А согнанные насильно - много не навоюют.
Я бы и сто и двести вернула рублей , только верните его домой - а где деньги то возьмете , у вас же нет денег ???????????????????
Гость
24 ноября 2022, 13:31
Сразу надо было под юбку его спрятать , а сейчас поздняк метаться
Гость
24 ноября 2022, 13:31
Родина в опасности!!!! А им всё деньги, какие -то??
Гость
24 ноября 2022, 16:23
Пусть сам своих детей защищает , а зачем возвращать то , 4 ый малыш появится еще .
Гость
24 ноября 2022, 18:48
РОЖДАЕМОСТЬ ПОВЫСИТСЯ СТО ПУДОВО .
Гость
24 ноября 2022, 18:47
Сча плодиться все скорей начнут .
Гость
24 ноября 2022, 18:49
У кого 3 е и более детей тем более вперед ., своих деток защищать .
Гость
24 ноября 2022, 19:39
Вот они, получатели пособий! Заплата официальная 16, у мужа тоже минимум. Хорошо устроились
Гость
24 ноября 2022, 22:48
Какие токсичные комментарии. Противно. Люди оставайтесь людьми, а не озлобленными гиенами-выскочками.
Гость
24 ноября 2022, 09:11
Крайне возмущена новостями из других регионов...нет у вас новостей, не перепечатывайте чужие, не засоряйте эфир.
На барабинской лифт упал, или арсиб не прикосновенный?
Про мороз каждый день новости, ну так не май месяц!
Гость
24 ноября 2022, 09:26
Какой еще эфир? Вы вольны покинуть сайт, если вас не устраивает этот. Вверху в правом верхнем углу крестик нажмите
Гость
24 ноября 2022, 10:23
Гость
24 ноября 2022, 09:26
Какой еще эфир? Вы вольны покинуть сайт, если вас не устраивает этот. Вверху в правом верхнем углу крестик нажмите
Я желаю читать новости своего региона...одно и тоже каждый день, тем более чужие новости
Гость
24 ноября 2022, 12:41
Вот таких нытиков мне почему то совсем не жаль .
Гость
24 ноября 2022, 10:29
Ой еще больше жалостливых статеек.
Вздрагивает от звуков выстрелов? Так нефиг названивать. Пусть уже оставит мужика в покое
Гость
24 ноября 2022, 11:23
Уже смешно читать такие рассказики , что за мужики пошли , Успокойтесь уже - положено - все вперед !
Гость
24 ноября 2022, 12:40
А мне вот интересно - а кто будет вас с вашими детьми защищать ? Вот и пусть ваш муж защищает , тем более наследники есть уже и денег там больше заработает .Мужик на то он и мужик - защитник своей семьи , все логично .
Гость
24 ноября 2022, 13:30
Ой достали уже , что за детский сад ,Все мужики должны идти , какая разница сколько детей , положено , надо - ВПЕРЕД !!
Гость
25 ноября 2022, 16:20
Все правильно - мужики все должны долг Родине отдать !
Гость
24 ноября 2022, 12:41
А с чего это ради ваш должен дома сидеть , а мой вас защищать , странненько , вперед на защиту Родины !
Гость
24 ноября 2022, 09:11
надоели со своим нытьем, сколько можно, одна она в такой ситуации оказалась
Гость
24 ноября 2022, 11:21
Так там больше заработает , чем дома , быстрее с долгами асчитаетесь.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Беременная третьим жена мобилизованного пытается вернуть мужа с СВО: она плачет от звуков выстрелов в трубке и живет в кредит