перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Возможная приостановка боевых действий и демобилизация студентов ДНР и ЛНР: новости СВО за 13 ноября

13 ноября 2022, 23:20
Всё, что творит наш Солнцеликий, не подлежит сомнению и порицанию, ибо это клевета и дискредитация! Да святится имя Его, да прибудет царствие Его во веки веков!
Гость
14 ноября 2022, 00:25
Покинет нас, реветь буду неделю.
14 ноября 2022, 01:07
Да свершится воля его
Гость
14 ноября 2022, 01:52
Гость
14 ноября 2022, 01:52
Покинет нас, реветь буду неделю.
ты про слезы радости?
14 ноября 2022, 09:35
диванные эксперты, вы не спите и не работаете? круглосуточно комменты строчите. или работа у вас такая?
Гость
15 ноября 2022, 03:30
Даааа!!!
Гость
14 ноября 2022, 01:26
Как же он надоел.
Гость
14 ноября 2022, 03:43
рф срочно требуется передышка...
14 ноября 2022, 19:33
газ то им выпустили? а то они так и не заплатили, еще и воюют. выпустить надо природный газ в природу, пусть задницу морозят за компанию с западными кураторами
14 ноября 2022, 17:29
А вот не побоятся ядерного удара и весь мир узнает как можно этому противостоять что тогда?
Гость
14 ноября 2022, 08:28
Вылитый договорняк, а не СВО.
Гость
14 ноября 2022, 10:50
Нет, Вы ошибаетесь. Потому что и раньше наши генералы воевали так как будто специально сговаривались подставить на убой проивнику как можно больше своих солдат. Даже песня про это была: "Нас оставалось только трое из восемнадцати ребят..."
Гость
14 ноября 2022, 09:07
Сдавался бы уж сразу Украине.
Гость
14 ноября 2022, 11:06
Правду или нет говорят что когда-то раньше в Тюмени жили финно-угорские племена? И что поэтому она исторически относится к так называемой Великой Финляндии?
Гость
14 ноября 2022, 12:22
Гость
14 ноября 2022, 12:22
Правду или нет говорят что когда-то раньше в Тюмени жили финно-угорские племена? И что поэтому она исторически относится к так называемой Великой Финляндии?
Ханты и манси - это финно-угорские племена, родственники венгров. Считай, европейцы.
Гость
14 ноября 2022, 16:17
Гость
14 ноября 2022, 16:17
Правду или нет говорят что когда-то раньше в Тюмени жили финно-угорские племена? И что поэтому она исторически относится к так называемой Великой Финляндии?
Ханты и манси - это финно-угорские народы. Также коми, марийцы, венгры.
Гость
14 ноября 2022, 01:25
не видно со стороны молодых успешных и свирепых от злости лидеров украины готовности сдавать темп наступления 8 1/2 месяцев страну рвут на куски и сравнивают с землей их родные села и города откуда бы взяться готовности к компромиссу когда ты каждый день получаешь сводки о том сколько полегло защищая родную землю не буду называть цифры которые не пройдут тут в комментариях потому что это и еще и не проверенные данные но вслух можно назватъ что это примерно население таких городов как Арзамас или Новый Уренгой остановить это цунами можно лишь придерживаясь условий что выдвигает Киев и это знакомо всем в Кремле все можно остановить за 15 минут одним телефонным звонком Главкома но видимо население вышеперечисленных городов положенных на алтарь великодержавных амбиций не имеют для последних вообще никакого значения
14 ноября 2022, 04:59
Vik Tor, чушь несёшь дядя
Гость
14 ноября 2022, 12:42
14 ноября 2022, 12:42
Vik Tor, чушь несёшь дядя
В чем именно?
Гость
14 ноября 2022, 17:38
14 ноября 2022, 17:38
Vik Tor, чушь несёшь дядя
В чем конкретно, тётя?
Гость
14 ноября 2022, 10:03
Всё идёт по плану, скоро по графику перерыв!
Гость
14 ноября 2022, 19:03
Возможность приостановки боевых действий))), это врятли.Как только днепр замерзнет начнется самое интересное