перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Госдума отменила запрет призыва осужденных во время мобилизации

27 октября 2022, 15:56
27 октября 2022, 16:49
Это будут отдельные формирования или смешанные с гражданскими мобилизованными? Кто их будет финансировать в части материального обеспечения необходимым? Не совсем понятно.
27 октября 2022, 16:32
неужели никто не хочет "защищать родину" и приходится к таким мерам прибегать?
Гость
27 октября 2022, 20:02
Так на Родину то никто не нападал! Изначально же шла речь исключительно только об освобождении и помощи жителей Донбасса. Вас опять обманули, и воспользовались этим в своих целях, когда уже поймёте наконец то?
Гость
27 октября 2022, 20:16
нет, не хочет
Гость
27 октября 2022, 16:55
А кто сказал,что осужденный захочет добровольно нести службу,что он не свинтит при первой же возможности? Давать оружие осуждённому,это все равно что поиграть в русскую рулетку.
27 октября 2022, 20:16
Гость, штрафбат смотри кино
Гость
27 октября 2022, 18:07
а каннибалов коснется ?
Гость
27 октября 2022, 22:16
за свою дальнейшую судьбу волнуешься? нет, тебя туда не возьмут
Гость
27 октября 2022, 18:15
Какие вояки, такая и в..а
Гость
27 октября 2022, 20:03
Вы хотели сказать какое пиво такая и вобла?
Гость
27 октября 2022, 20:53
зэки - герои рф!!!
Гость
27 октября 2022, 21:53
Кадыров, ротенберг, путин, чем вам не пример, что каждый может быть героем.Ведь ни один военный не отказался от геройского звания в знак протеста с назначением подобного звания настоящим врагам российского народа.
Гость
27 октября 2022, 16:02
После позовчерашней программы "Вечер с Владимиром Соловьёвым", где Рита Симонян об этом сказала, подхвалили чиновники. Я считаю, эта программа для некомпитетных депутатов в Государственной Думе, которые должны делать то, что программа говорит😁😁😁
Гость
28 октября 2022, 02:43
Все это ужасно!
Гость
28 октября 2022, 10:07
У меня сына мобилизовали и сейчас он в Луганской области. Говорит, что в магазин ходим только группой, потому что боимся, что нож в спину воткнут Местные. все на них смотрят с ненавистью. Никого освобождать говорит там не надо было. Хочет домой, а ему командиры угрожают.
Гость
28 октября 2022, 18:05
Вертухаи посылают зэков рОдину защищать - это сюрр господа.