перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Российским врачам запрещают покидать страну? Что ждать медикам дальше и законны ли ограничения

15 октября 2022, 09:00
15 октября 2022, 11:06
"Он отмечает, что у России большая нехватка профессионалов на передовой — нужны хирурги, фельдшеры, санитары." *** То есть не на передовой у нас всех хватает... или это уже не важно? 😐
Гость
15 октября 2022, 09:52
Во дожились, Люди космос продолжают осваивать ..на марс скоро полетят, а у нас во всем глубокая деградация
Гость
15 октября 2022, 13:43
Так там же бездуховность, а здесь тррррадиционные ценности, порррядок, хождение стррроем, гулаг, борода и топор! Кому не нравится - тот предатель и враг народа. Хорошо жить должны только Уважаемые Люди, которым, бедняжкам, так тяжело, о Родине думают, ночей не спят. А народ должен терпеть и превозмогать. И новых холопов побольше рожать.
15 октября 2022, 09:34
нда...В России выявили первый вирус гриппа H3N2...«На прошлой неделе был выделен первый вирус гриппа H3N2 — завозной, из Египта. Пока других вирусов гриппа не территории России нет. Следовательно, у нас есть время, чтобы тщательно проработать план действий», — приводит в субботу комментарий Поповой пресс-служба Роспотребнадзора...Так что господа-товарищи и дамы готовимся)
Гость
15 октября 2022, 12:14
Мобилизация врачей при их недостатке до того приводит к сокращению вымеранию не здорового гражданского населения. Унечтожение населения планомерное по всем направлениям.
15 октября 2022, 09:31
Ай-яй-яй
15 октября 2022, 13:46
Что же теперь будет делать "увожаимый чилавек" из 3-ей детской поликлиники ? Неужто лесами границу переходить будет ,
Гость
15 октября 2022, 11:07
Сталин, репрессии, 39 год - нет не слышал.......
15 октября 2022, 23:58
А какая радость от того, что врачи уедут в страны СНГ?
15 октября 2022, 23:57
А какая радость от того, что врачи уедут в страны СНГ? Вдобавок к адской работе и нищенской зарплате - ещё и запирать? Кто тогда вообще пойдёт учиться и работать врачом?
Гость
16 октября 2022, 11:47
Да не кто не запрещает на выезжать за границу, что за гон?
15 октября 2022, 23:51
"Относительно частных выездов за пределы территории Российской Федерации также сохраняется требование воздержаться от поездок на территории иностранных государств, за исключением стран СНГ» *** А какая радость от того, что врачи уедут в страны СНГ?
15 октября 2022, 23:56
А какая радость от того, что врачи уедут в страны СНГ? *** Вдобавок к адской работе и нищенской зарплате - ещё и запирать? Кто тогда вообще пойдёт учиться и работать врачом? *** Подозрительно всё это.
15 октября 2022, 23:58
А какая радость
15 октября 2022, 23:59
А какая
15 октября 2022, 23:40
"Относительно частных выездов за пределы территории Российской Федерации также сохраняется требование воздержаться от поездок на территории иностранных государств, за исключением стран СНГ» *** А какая радость от того, что врачи уедут в страны СНГ? Подозрительно всё это.
15 октября 2022, 23:37
"Относительно частных выездов за пределы территории Российской Федерации также сохраняется требование воздержаться от поездок на территории иностранных государств, за исключением стран СНГ» *** А какая радость от того, что врачи уедут в страны СНГ? *** Вдобавок к адской работе и нищенской зарплате - ещё и запирать? Кто тогда вообще пойдёт учиться и работать врачом? *** Подозрительно всё это.
15 октября 2022, 09:22
На передовую всех врачей