перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали возможное закрытие границ

26 сентября 2022, 15:18
26 сентября 2022, 16:25
Конечно мы "верим" , и усатому и Кремлю!))
26 сентября 2022, 20:17
Как усатый скажет, так всегда бывает. С точностью до наоборот. Сказал сегодня что не будет вводится военное положение, значит послезавтра введут
26 сентября 2022, 15:59
Я так понимаю, границы будут закрыты только для простых граждан? А частные бизнес-джеты с олигархами, обслуживающими их интересы представителями власти, их детьми и жёнами, как ни в чём не бывало продолжать беспрепятственно летать, вывозя нежные буржуйские чресла из “Родины в опасности” в страны НАТО? А теперь объясните мне кто такие “Пятая колонна”?
Гость
26 сентября 2022, 20:05
Так у них многих есть и свои частные самолеты. А простые люди будут как крепостные видимо.
26 сентября 2022, 19:57
В разных мирах мы видимо живем. У нас все не так как у них.
26 сентября 2022, 20:10
Ещё сегодня сказали что военного положения не будет, поживём увидим
26 сентября 2022, 16:15
закроют
26 сентября 2022, 15:47
Заврались!
Гость
26 сентября 2022, 16:59
Не закроют. От создателей "не будет повышения пенсионного возраста, не будет операции на Украине, не будет мобилизации из запаса"
Гость
26 сентября 2022, 15:40
— В настоящий момент никаких решений на этот счёт нет, — заявил Дмитрий Песков Ха ха ха... Пару недель назад эта говорящая голова "успокаивала" ... никакой мобилизации не будет... Ну ну продолжайте верить
Гость
26 сентября 2022, 16:22
Пенсионный возраст? Не, не повысим. Мобилизация? Не, не объявим. Границы закрыть? ...
Гость
26 сентября 2022, 17:05
ну значит будет и то и другое
Гость
26 сентября 2022, 15:35
Решений нет, а запреты есть
Гость
26 сентября 2022, 18:45
Правильно сделали , что закрывают. С буквой зет бегали, деньги есть, значит можно бежать? Пусть сидят и ждут повестку.
Гость
26 сентября 2022, 16:02
А в Рощино тогда чем руководствуются? )) Опять нестыковки какие-то необыкновенные
Гость
26 сентября 2022, 15:49
Хоть что сейчас обещайте ! В обещалку вера кончилась !
Гость
26 сентября 2022, 16:20
Открываем школьный учебник истории и читаем о позиции большевиков и В.И.Ленина к империалистической России в первой мировой...
Гость
26 сентября 2022, 22:26
Пока ещё есть лазейка на российско-северокорейской границе...
Гость
27 сентября 2022, 18:44
Бегут то в основном Ровшаны и Джамшуды которые получили российское гражданство а воевать за неё не хотят, бегут транзитом через Казахстан к себе в азию, славяне есть конечно но их мало, в основном россияне строители.