перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Россиян за полгода стало меньше на 480 тысяч. Почему в стране так сильно выросла смертность

14 сентября 2022, 11:00
14 сентября 2022, 11:52
Изменения с 2000 года в России Школ Было: 68 100 Стало: 39 908 Больниц Было: 10 700 Стало: 5 065 Аварийного жилья Было: 9.5 млн. кв. м Стало: 25.5 млн. кв. м Чиновников Было: 1 161 500 Стало: 2 327 623 Миллиардеров Было: 0 Стало: 83
Гость
14 сентября 2022, 12:18
Непонятно только какое государство строит наши лидеры, когда по телевизору все хорошо в стране, а в жизни все наоборот.
14 сентября 2022, 15:08
Судя по количеству милилардеров, всё же кто-то стал "более лучше жить"(с)
14 сентября 2022, 11:04
с таким ростом цен и рождаемость станет меньше
14 сентября 2022, 11:14
От счастья мрем, видимо.
Гость
14 сентября 2022, 12:12
и достатка
14 сентября 2022, 12:29
неее, это от отсутствия отопления😜
14 сентября 2022, 12:54
Что, даже мигранты не помогают? Сколько их сюда понаехало.... на самом деле всё в разы хуже. Знаем мы вашу официальную статистику 👎
Гость
14 сентября 2022, 11:23
Почему? Да потому что всё идёт строго в соответствии с планом нашего Владимира Владимировича!
Гость
14 сентября 2022, 12:44
всего лишь исполнитель чужой воли
Гость
14 сентября 2022, 14:25
Гость
14 сентября 2022, 12:44
всего лишь исполнитель чужой воли
А народ тогда кто? Просто терпилы? Или мы не народ, а всего лишь население?
Гость
14 сентября 2022, 11:09
Рождаемость стала меньше не потому что поколение 90х, а потому что люди просекли, что даже за материнский капитал рожать не выгодно.
Гость
14 сентября 2022, 11:30
Он бесполезен,даже вреден,сколько из-за него попали в кабалу к банкам и остались в итоге на улице,либо живут впроголодь.
Гость
14 сентября 2022, 11:29
Всё больше молодёжи вообще не хотят обременять себя ни узами брака,ни детьми,потому что поняли,что на нынешние зарплаты себя то едва прокормишь,а на ипотеку просто не потянешь.Поколение 90-х ни при чём,так то уже поколение 2000-х способно к деторождению.
Гость
14 сентября 2022, 11:31
а зачем рожать ? цены конские на все ,а есть те у кого еще и квартира съемная и как тогда ? на свою за всю жизнь не заработать -только ипотека но и ее чем то платить надо и то если дадут ее
Гость
14 сентября 2022, 11:48
Наверно резко с колен встают, голова кружится, падают и шеи ломают
Гость
14 сентября 2022, 11:59
А нас все пугают какими-то планами запада по истреблению нашей нации) Да мы и сами, как видите, неплохо справляемся.
Гость
14 сентября 2022, 22:15
Так это же геноцид - по миллиону в год. Сколько там за 8 лет на Донбассе погибло? 2,6 тыс мирных.
Гость
15 сентября 2022, 12:50
У вас в голове что-то не стыкуется. Эта статья как раз о результатах осуществления этих самых планов. И не только в России такая статистика, но и во всём мире. Всё идёт по плану. Пароль: "План по валу", - отзыв: "Вал по плану!"
Гость
14 сентября 2022, 11:42
На самом деле вся убыль компенсируется приездом мигрантов из бывших советских республик которым ускоренно выдают гражданство.
Гость
14 сентября 2022, 16:30
уже и ими не компенсируется. это вам с учетом вьезда уже цифры предоставили.
Гость
14 сентября 2022, 11:15
Нас не просили ни рожать, ни рождаться. Так что все закономерно
Гость
14 сентября 2022, 11:59
Повышенная смертность в национальных республиках, жители которых активно принимают участие в СВО... правда, очень странно...
Гость
14 сентября 2022, 11:18
А не хотите посчитать сколько людей не вернулось со спецоперации? Короновирусом они прикрываются, ну ну.
Гость
14 сентября 2022, 12:00
Очередной прорыв путина.
Гость
14 сентября 2022, 11:17
Ну вот медицина как стала сферой услуг, так и всё.
14 сентября 2022, 12:25
прирост февраль - март СВО? тысяч 30-50 выходит
Гость
14 сентября 2022, 11:53
Многовато как то внезапных инфарктов от тррмбоза у вакцинированных. У меня в семье в том числе.
14 сентября 2022, 14:18
тут и гадать не нужно сколько из за той жижи которая спровоцировала у многих болезни спящие и все Аля в тот мир ..да и спецоперация вносит свои коррективы ..этого достаточно ..
Гость
14 сентября 2022, 11:26
Шмурдяк, спецоперация - вот и ответ на вопрос "почему" россияне вымирают. Всё по плану.
14 сентября 2022, 13:33
Все мы знаем где вообще не надо будет умирать и все будет хорошо!
Гость
14 сентября 2022, 11:49
ну если росстат, то цифры занижены.
Гость
14 сентября 2022, 11:54
Всё по плану! Россия вперёд!
Гость
14 сентября 2022, 12:29
Какой акцент на февраль март, и регионы особо отличившиеся все те самые...
Гость
14 сентября 2022, 14:41
Какие перспективы,если женишься и заведёшь детей? Ипотека на 20 лет и жизнь впроголодь? Спасибо,не надо.
Гость
14 сентября 2022, 17:34
Медицина стала совершенно недоступной. Не могу записаться к терапевту вторую неделю, знакомая к окулисту больше месяца пытается попасть. Все более-менее «качественное» в медицине платное, дорогущее докатились!
Гость
14 сентября 2022, 13:44
480 тыс за полгода не вписались в рыночные отношения, спасибо Чубайсу объяснил кто такие рабы, а то в школе все не понимали про каких то рабов несут
Гость
14 сентября 2022, 15:31
А что вам 72 Ру сделало? Они правду пишут
Гость
14 сентября 2022, 18:50
Г просто так ничего не дает, и за рождение детей дают четверть того что забрали повысив пенсионный возраст! Забрали в разы больше у родителей, бабушек и дедушек этих детей ! Смысл рожать все равно пушечное мясо! А ещё и добровольная вакцинация уносит людей к Всевышнему!
14 сентября 2022, 11:04
в городе новостей нет, пятая статейка с нгс
Гость
14 сентября 2022, 13:48
Я уже запуталася, так мы все же хорошо живем или плохо.
Гость
14 сентября 2022, 14:07
срочно соловья включай
Гость
14 сентября 2022, 15:47
Через 20 лет ещё хуже статистика будет,потому что куча молодых парней уже полегла на спец операции.
Гость
14 сентября 2022, 16:20
через 20 лет если ничего не измегится считать уже будет некого, на этом языке так тчно.
Гость
14 сентября 2022, 14:44
Всего 480 тысяч?Мы же ещё даже не начинали
Гость
14 сентября 2022, 15:32
я знаю - Америка виноватая, ай ай яй....
Гость
14 сентября 2022, 16:21
русских в составе рф сколько 30-40 млн?
Гость
14 сентября 2022, 16:20
это еще сколько уехало, а прописку посчитали. умножайте на 2.
Гость
14 сентября 2022, 16:29
Это борьба с бедностью.
Гость
14 сентября 2022, 16:36
Обновление населения.
Гость
14 сентября 2022, 17:29
Путинская стабильность, с рывками, прорывами и под хлопки!
Гость
15 сентября 2022, 00:19
Много людей погибает на войнах:-это бизнес! Русские люди много пьют,особенно в отпусках, не просыпаются!
Гость
14 сентября 2022, 13:37
не ну если каждый год на полмиллиона меньше не так страшно, но вот в СССР населения 330 млн до 1990, то с 1993 баржами трупы вывозили с городов в неизвестном направление, численность засекретили там 40-60 млн. чел осталось ну и гастербайтеров еще 30-40млн., просто запроса на население нет, в базарных сношениях БАМ не нужон, у царей свои самолеты бамбардиры.
Гость
14 сентября 2022, 16:28
во первых 480 тыс это за полгода, во вторых зная , как сейчас работает росстат, вы таки в это верите? и в третьих убыль имеет геометрич прогрессию.
Гость
14 сентября 2022, 13:42
нужно и на вас, уважаемые 72 ру обратить внимание куда надо кого надо, намеренно понемногу, потихоньку подбрасываете статьи, подогревающие людское недовольство, расшатывая и без того напряженную ситуацию в стране. Заметно по статьям о том, кто виноват в росте смертности, в росте безработицы, похоронка на того,на этого. все очень четко прослеживается
14 сентября 2022, 14:52
Любовь, начинают головы поднимать потомки нквдшников, стукачей и прочих гадов.