перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Жить и отдыхать в Анапе — это небо и земля». Россиянка, которая стремилась переехать к морю, делится опытом

8 сентября 2022, 15:00
8 сентября 2022, 16:34
Жить и отдыхать в Тюмени - это небо и земля! Приехал отдыхать, поселился в Кволити или Панораму, вышел в чистый красивый центр, посмотрел на мост из 15/86, сходил в Музей или на концерт в Филармонию и т.д... ( не могу придумать, что у нас ещё можно сделать?). Или проснулся в панельке в Антипино/Восточном, встал в пробку и поехал на работу в службу безопасности крупной торговой сети... Тоже большая разница!
8 сентября 2022, 18:20
"на концерт в Филармонию " - там выставка ржавого трубопровода по пути неплохая есть, мимо никак не пройти. работает давно и надолго
Гость
8 сентября 2022, 18:59
набережную! набережную то забыли
8 сентября 2022, 21:33
Гость
8 сентября 2022, 18:59
набережную! набережную то забыли
Не отделил мост от набережной, они у меня в комплексе (олл инклюзив: мост+набережная+15/86).
8 сентября 2022, 16:28
Этажеркин офис что ли в Анапе замутил?
8 сентября 2022, 15:36
"....она приехала на машине и просто не смогла заставить себя вернуться обратно." и кто у нас папа?
8 сентября 2022, 16:27
...или папик... 😁
Гость
8 сентября 2022, 16:07
Грязное море, в которое сливается канализация, узкие улицы, узкие тротуары, пробки, в инстанциях треш, очереди многочасовые. Проплаченая статья
9 сентября 2022, 00:52
Тюленка, в анапе ещё не такое грязное море, как на остальном побережье
Гость
8 сентября 2022, 16:00
Ничего хорошего в этой Анапе нет , летом куча отдыхающих , фрукты дорогущие , море грязное , и сопливая зима , вот добра то...
Гость
8 сентября 2022, 15:49
Ясно-- реклама
Гость
8 сентября 2022, 15:33
В Анапе мало своих бухгалтеров и охранников в магазинах??? По мне - так сказки это...
Гость
8 сентября 2022, 15:48
И с зарплататой как в Екате...
Гость
8 сентября 2022, 16:46
Канализация куда сливается?????ПРАВИЛЬНО, в МОРЕ!!!!!!!!!! 👍
Гость
8 сентября 2022, 17:00
Море отвратительное, грязное и всегда цветёт.
Гость
8 сентября 2022, 15:13
Работы там нет, только всякие инфлюенсеры и удаленщики могут себе такое позволить.
8 сентября 2022, 15:39
В статье же сказано есть! В службе безопасности торговой сети)
8 сентября 2022, 17:21
8 сентября 2022, 15:39
В статье же сказано есть! В службе безопасности торговой сети)
😂😂 мы гусские не обманываем друг друга😜
Гость
8 сентября 2022, 15:16
Да не Анапу она рекламирует и не юг ! А свою пятую точку !
9 сентября 2022, 09:49
токсики опять активизировались! переехал человек, нравится ему-молодец: не побоялся жизнь поменять, ради мечты! откуда Вы знаете,как там с работой и ценами? только "тошните" в комментах)))
Гость
8 сентября 2022, 15:28
В южных городах нужно жить только в собственном доме.
8 сентября 2022, 18:18
не понял - чё она там перепихать к морю хотела?
Гость
8 сентября 2022, 15:38
жарко там
Гость
8 сентября 2022, 17:54
И много вшей.
Гость
9 сентября 2022, 18:54
Фи, какие злые комментарии . А ведь об Анапе написана абсолютная правда. Я каждый год бываю в Анапе и влюблена в этот тихий ( если не брать во внимание курортный сезон ), чистый и уютный город. Там очень благостно с октября месяца по май .Зима тёплая, сухая, солнечная , с зелёными газонами и цветами «анютины глазки», которыми украшают город к Новому году.Я люблю гулять у моря и слушать тишину - шум прибоя и крики чаек. Зимой бывают дни ветреные и слегка морозные, но их очень мало. Нет, нет, друзья, город прекрасный! Климат делает его таким. И люди- очень открытые и доброжелательные в своём большинстве.
Гость
9 сентября 2022, 19:15
Цены на услуги не туристического характера низкие, но лица с пониженной коньячной ответственностью часто компенсируют это ужасным качеством
Гость
9 сентября 2022, 19:15
Не верьте сказкам про Анапу, город 50/50 (зло/добро), люди местные, не приезжие - отвратительные, характер ужасен, кубаноидами зовут, как и лица с пониженной ответственностью, с родины советского коньяка, захватившие город, ничего святого у них так же нет, живут с лозунгом напарь ближнего, не помогай ближнему просто так, забери свое любыми способами, без коррупции ни один бытовой и подобный вопрос не решить, цивилизации почти нет, простые достаточно вещи, услуги, работы не туристического характера тяжело найти или нужно ехать в города крупнее, а местные воротилы цивилизацию видят только в застройке всего и вся "современными" муравейниками. Москва и москвичи насаждают по мере возможности цивилизацию в местные тугие умы, но за это отшипывают свой кусок от города. Из плюсов - не в сезон климат действительно приятный, достаточно мягкий, очень хорош для лечения, особенно дыхательных и пр. систем, жилье в основном строят неплохое и площади большие, но рост цен тоже уже продолжает ухудшать ситуацию; цены бытовые как в Москве и часто даже выше, за исключением местных товаров, но и на них дикие накрутки, упомянутые низкие цены на коммуналку низкие для жителей других городов, анапчане их не тянут, зарплата в 20 тысяч уже хорошо, работы почти нет, местные страдают от безденежья, выживают за счёт сезона, кто как может.
Гость
13 января, 11:53
ЭН
Гость
27 января, 01:28
Мб