Ой , прямо смертной казни испугались . У нас жизнь- пожизненная тюрьма , живём же . Или выживаем ? Не , точно 72 не пропустит . Зря писала . Боязливые они стали , кому ж из тюрьмы в тюрьму то хочется ?
Гость
18 августа 2022, 13:44
Ещё знаю перспективные направления для туризма - Сомали, Эритрея.
Гость
18 августа 2022, 13:05
Иран занимает второе место в мире (после Китая) по числу смертных казней. В 2006 году в стране были казнены не меньше 215 человек, в том числе семеро несовершеннолетних, что является нарушением международной конвенции о правах детей. Согласно статистике правозащитной группы Amnesty International, в 2007 году за тяжкие преступления в Иране казнены более 200 человек.
Ок, будем в Тегеране - постараемся не косячить пока не вернемся домой. В Тегеране духовный закон преобладает над светским и насчет смертной казни - спорный вопрос - во благо или нет.
Гость
18 августа 2022, 13:43
Тебе то что переживать?
Или ты привык в отпуске бухать до потери сознания и барагозить? Тогда конечно тебе Иран не подойдёт
Гость
18 августа 2022, 13:49
Гость
18 августа 2022, 13:43
Тебе то что переживать?
Или ты привык в отпуске бухать до потери сознания и барагозить? Тогда конечно тебе Иран не подойдёт
Иди, посмотри Бангкок-хилтон, может осознаешь хоть что-то
Гость
18 августа 2022, 13:35
Билет в один конец
Гость
18 августа 2022, 13:44
Ага, ага, раньше и про Дагестан большинство так же думали, а сейчас посмотри что происходит, Дагестан переполнен туристами
Гость
18 августа 2022, 13:50
Гость
18 августа 2022, 13:44
Ага, ага, раньше и про Дагестан большинство так же думали, а сейчас посмотри что происходит, Дагестан переполнен туристами
А Чечня? Переполнена, или нет?
Гость
18 августа 2022, 13:53
Гость
18 августа 2022, 13:44
Ага, ага, раньше и про Дагестан большинство так же думали, а сейчас посмотри что происходит, Дагестан переполнен туристами
Считаю Иран классным направлением для тех , кто всё ещё плохо живёт! На финиковых плантациях места пустыми не бывают, Иранские финики🔥кладезь витаминов и минералов.
Гость
18 августа 2022, 13:29
Горе от ума. За А.С. Грибоедова кто ответит.
Гость
18 августа 2022, 13:19
В Афганистан когда будут туры? Очень интересуюсь...
А то, что после ирана туриста не пустят в некоторые страны, например, в америку, не написали
Гость
19 августа 2022, 00:45
Это уже дно. Хотя,россияне большего и не заслуживают. Только это и подобный ему позор.
Гость
21 ноября 2022, 21:48
А я с'ездила и очень довольна. Страна вполне безопасна, люди доброжелательно к россиянам относятся. А уж посмотреть есть что. Прекрасные восточные базары, прекрасные мечети, дворцы, сады, Персеполис 7 дней восторга. И очень недорогая страна. А то что вас пугает, оно и у нас есть... Туристов возят по историческим местам, и уж совсем не по митингам и тюрьмам...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Россиянам предлагают туры в Иран: что там делать путешественнику