перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Стала одеваться как мусульманка: эмигрантка рассказала, что в Турции мужчины делают с женщинами и почему она спит в пижаме

27 июля 2022, 15:00
28 июля 2022, 10:20
"солнце беспощадно к незащищенной белой коже выходцев из северных стран" В первой поездке в Тай казалось дикостью, что местные купаются в одежде, потом попробовал так же (хлопковая рубаха поверх купальных шорт) и понял: это фича! Экономия на креме, который все равно смывается в воде, не обгораешь, в холодной воде - теплее, рыбы не кусают, кораллы не царапают, а вылез с пляжа и сразу прыгнул на байк - здорово освежает и никаких переодевалок! С тех пор везде так плаваю 😂
27 июля 2022, 15:14
Молодец! Правильно сделала что уехала! В этой стране ни чего хорошего уже не будет.
Гость
27 июля 2022, 17:33
Она уехала адаптировать Анатолийский Федеральный округ к России, чтобы там постепенно привыкали ... 😁
Гость
28 июля 2022, 11:53
Для вас в любой стране не будет ничего.
Гость
28 июля 2022, 14:19
Так и сам вали тогда из страны... раз тут ничего хорошего.
Гость
27 июля 2022, 16:59
Пишут, что у них жены в основном не работают , и постоянно наводят чистоту дома. Наверно, у мужиков там зарплаты хорошие , раз способны всю семью содержать.
Гость
27 июля 2022, 17:39
Может старые не работают и в селе, а в городе практически все работают особенно русские жены
Гость
27 июля 2022, 18:36
Гость
27 июля 2022, 17:39
Может старые не работают и в селе, а в городе практически все работают особенно русские жены
А кем там можно работать замужней женщине, не знающей языка?
Гость
27 июля 2022, 19:32
Гость
27 июля 2022, 18:36
А кем там можно работать замужней женщине, не знающей языка?
Риэлторы, в лавках продавцы-мехом, кожей, текстиль
28 июля 2022, 12:19
Про то что ночью делают где? Очень интересно😁
27 июля 2022, 15:06
выходное пособие при разводе лучше, чем половина имущества.
Гость
27 июля 2022, 15:59
Молодцы турки, работают над имиджом страны усердно, особенно в туристический период. Даже в провинциальных российских СМИ проталкивают уже которые по счету статейки. А реальность такова... Медицина и в самом деле гуано, улыбчивых людей особенно в Стамбуле не наблюдал, цены дикие, мясо космос, , местные мечтают куда бы свалить и тд....
Гость
29 июля 2022, 14:16
"В Турции скончались 50 российских туристов за полгода" статья в Газета.ру
Гость
29 июля 2022, 16:02
Так 13 лет назад у нас медицина была еще нормальная. В разнос всё пошло с начала 2010х
В одном мы с Турцией едины: и там и здесь кайфуют разведёнки и не работают, благодаря алиментам!!!
Гость
28 июля 2022, 15:16
Алименты закончатся, а потом мы посмотрим как они повеселятся...
Гость
27 июля 2022, 16:38
Не отуречилась, а скорее омаргиналилась, вконец.