"дешево и вкусно" было в прошлом веке, ни разу больше 2$ на троих не смогли проесть😜
Гость
14 июля 2022, 17:25
Вернулась черыре дня назад из Минска, ездила из Питера. В Минск автобусом, обратно-поездом. Билеты раскупают очень быстро.
Больше всего поразили в Минске костелы: попали на службу, красивое убранство внутри, витражи. Для осмотра города достаточно суток-почти все в центре города.
Люди доброжелательные, рассчитывались везде картой Мир, симку выгодней взять местную. Цены на проживание, кафе и продукты ниже российских. На память привезли изделия из льна: одежду, скатерти, полотенчики. Качество и цена порадовали.
Макдональдсы работают, смотрели в апартаментах Netflix, Zara работает, судя по пакетам, которые люди увозили в Россию.
Город ухоженый, чистый. Застройка вся советского периода, ведь во время ВОВ Минск очень пострадал. Я бы с удовольствием еще посетила другие города Беларуси: деревни ухожены, поля как с картинки, аисты кругом, обочины чистые. Ранее была в Пскове и пригороде Пскова-картинка , к сожалению, отличается.
Гость
14 июля 2022, 15:35
Минск с 2020 года под санкциями: нет там Шанель/Гуччи и все такое
Даже HM закрыт, что-то герой совсем ничего не понял
Гость
15 июля 2022, 14:21
Не правда. Были в мае этого года: зара, бержка, hm - все есть!
Гость
16 июля 2022, 16:09
Всё работает
Гость
14 июля 2022, 15:10
В смысле и России до Минска? Откуда-то летают самолеты, откуда-то только поезд. Тема не раскрыта
Гость
14 июля 2022, 16:20
Дешевый в Узбекистане
Гость
15 июля 2022, 15:40
Дожили. Английский язык понятнее белорусского)))
Гость
14 июля 2022, 20:05
госпадиииииии....да не Белоруссия, а Беларусь!
Запомните уже наконец-то😎
пишите уж тогда Рассея, а не Россия😂😂😂😂😂
Гость
15 июля 2022, 06:01
В России в правительственных документах и дипломатических документах используется топоним „Беларусь“, а в СМИ и других сферах неформального общения — „Белоруссия“
это в СССР было, теперь официально "Республика Беларусь"
Гость
14 июля 2022, 16:19
Мясо посмотри сколько стоит!!!!
Потом выводы сделай
🧀 🥛 водка цены смотри
Гость
15 июля 2022, 16:23
Была в Минске две недели очень понравилось, чисто люди вежливые. Была в ботаническом саду, много цветов, зоопарк. Расчитывалась картой мир. Дворы ухожены. Цветы кругом.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Дешево и вкусно: едем с семьей в Минск — вы удивитесь, во сколько обойдется отпуск в столице Белоруссии