ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
28 апр 2022 в 11:00

Россия прекрасная страна, с невероятными видами. Не всем дано видеть это мир красивым и прекрасным. Унылые г… везде увидят г…

29 апр 2022 в 11:40

Плацкартный билет обойдется в 1500–2000 рублей в одну сторону. Такое расстояние реально проехать и на машине)))) А вот расстояние в 10000 рублей проехать сложнее!

Гость
28 апр 2022 в 09:49

Что значит - автолюбители могут и вовсе сэкономить??…. А что 700 км плюс по городу - на энтузиазме будет автомобиль ехать?..

Фото пользователя
28 апр 2022 в 11:17

А Уральский марс? Правда только на машине, но тоже, как вариант. И от города и суеты отдых и снимки неземные 👽

Фото пользователя
28 апр 2022 в 11:57

можно рвануть в лабытнанги. там на оленях дают кататься и водку в чуме пить

Гость
28 апр 2022 в 10:29

Статья недостоверная. Утренней электрички в Екатеринбург нет.

Поезд с сидячим вагоном приходит в Екатеринбург в 22 часа. Стоимость места в сидячем вагоне в апреле 1.207

Гость
28 апр 2022 в 09:55

Ни о чём. Если честно, то и посмотреть то не на что в этих местах. Скучные, серые, унылые городишки.

Гость
28 апр 2022 в 11:25

Можно загород за клещами.

Гость
28 апр 2022 в 11:32

"Бюджетный" отдых за 10 кусков на человека, на пару дней? То есть семья из 3х человек на пару дней "бюджетно" могут отдохнуть на 30 штук? Это получается, отдых в этих клоаках на 10 дней семье обойдётся в 150 тысяч рублей. И вот эту дичь читает аудитория 72 ру.

Тап
28 апр 2022 в 12:55

А что Казань забыли? Реально на машине съездить

Пётр
28 апр 2022 в 09:56

Белоснежные пляжи северной кори с колючей проволокой-чем не приключение?

Гость
28 апр 2022 в 10:25

Автор статьи не аладеет ситуауией. Билет на электричку в Екат стоит не 500 рублей, а дороже.

ГОСТЬ
28 апр 2022 в 10:56

Был во всех городах, особенно понравились екат и Челябинск, особенно пригород, очень много интересных мест. И в Тобольске прикольно, особенно на источниках. Ездили с семьёй пару раз на авто на юг, говнище. Счас уже больше 10 лет только по Уралу.

28 апр 2022 в 10:49

никуда везде высокая опасность терактов.

Гость
28 апр 2022 в 15:23

в лес на шашлыки

Проходил мимо
28 апр 2022 в 11:32

Из перечисленных интересен только Омск, но там тюменцев считают быдлом, с тюменскими номерами делать нечего.