перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Южная Корея вернула безвизовый режим для россиян. Учитель — о своем переезде: дорого, высокие зарплаты и сложный язык

8 апреля 2022, 15:00
8 апреля 2022, 16:09
"мясо — около 8 долларов за килограмм" все как у нас, тока у их прожиточный минимум чутка больше нашего
9 апреля 2022, 11:26
см вчерашнюю табл по росту цен на мясо в Екатеринбурге - оно уже стало роскошью..недавние данные - только 17% россиян доступна говядина и только 25% наших граждан могут позволить себе рыбу к столу! у нас моря,озера,реки,океаны высохли??
Гость
8 апреля 2022, 16:22
Мне в Южной Корее понравилось, чтот многие обычные семьи вместе красиво ужинают в кафе почти каждый вечер. Уровень доходов позволяет.
Гость
8 апреля 2022, 16:38
Такое встречается не только в Южной Корее)
8 апреля 2022, 16:41
Это не из за достатка у них так принято ,в россии такого нет , у нас поход в кафэ это праздник или особый случай.
8 апреля 2022, 18:53
Что значит "красиво ужинают"? Культ еды - это часть культуры или восприятия той или иной культуры, или определенных психических отклонений ;)
Гость
8 апреля 2022, 16:20
Южная Корея очень быстро стала успешной страной. По уровню ВВП она впереди России
8 апреля 2022, 18:54
И в основном из-за отсутствия ВВП 😂
8 апреля 2022, 17:11
жареные тараканы то почем? или это у ядерных соседей?
8 апреля 2022, 18:54
В Таиланде жареный кто-то из насекомых хорошо шли под местный ром с колой :)
9 апреля 2022, 11:23
завидуете деликатесам? в Швейцарии китайцы на Новый год кошек едят..пособия на лошадей и собак в Германии и Польше выше российского МРОТ - об этом Парламентская Газета писала,был большой скандал..
8 апреля 2022, 15:24
Короче кто умеет зарабатывать деньги - живут хорошо, бедные - плохо. Как и везде!
9 апреля 2022, 11:10
в Бразилии зарплаты уже в 6 раз выше наших и см Явлинского - мы в 7 раз беднее эстонцев,в 14,5 раз беднее американцев и в 22 раза беднее японцев.. сборщик бананов в Эквадоре 550-650 долларов в мес - МРОТ РФ всего 165 евро медсестра в Эстонии 1 300 евро мес МРОТ Польши 56 000 руб мес
9 апреля 2022, 17:40
9 апреля 2022, 11:10
в Бразилии зарплаты уже в 6 раз выше наших и см Явлинского - мы в 7 раз беднее эстонцев,в 14,5 раз беднее американцев и в 22 раза беднее японцев.. сборщик бананов в Эквадоре 550-650 долларов в мес - МРОТ РФ всего 165 евро медсестра в Эстонии 1 300 евро мес МРОТ Польши 56 000 руб мес
274526799, сборщику бананов в Эквадоре расскажи как он хорошо живёт!
Гость
8 апреля 2022, 16:49
А преступлений нет почему? Убивают на месте или как?
9 апреля 2022, 11:06
в ЕС по тяж.преступности лидер Литва,но у нас в 2-4 раза выше преступность - выросла за время пандемии..
Гость
9 апреля 2022, 17:51
Будущее России - северная Корея, а Украины- Южная Корея.
Гость
9 апреля 2022, 19:00
мясо стоит дороже говялина например американская или новзеландия 100грамм = 2.5 дол~3.8дол ,а если корейская говядина то ещё дороже 100 грамм от 6 дол ,свинина ( смотря какая часть ,задняя часть ноги самая дешевая 0.8~ 1 дол 100грамм)