Почему то дети Путина учились в Германии много лет там жили и никто слова плохого не сказал, дети Пескова да и вообще многих многих во власти живут по всей Европе и США. Но их никто не осуждает, а когда не те кто во власти сразу враги народа и предатели, какие то двойные стандарты получаются.
хорошо это мнение субьективное, мне допустим лето нравится и последние 3 года действительно радует погода. А многие годы бывало что за лето от силы неделю 30 грудусов и то когда ты на работе. В плане климата одним нравится тепло и жара а другим плюс 15 самый кайф летом. все мы разные, если у человека есть возможность и желание надо использовать.
хорошо это мнение субьективное, мне допустим лето нравится и последние 3 года действительно радует погода. А многие годы бывало что за лето от силы неделю 30 грудусов и то когда ты на работе. В плане климата одним нравится тепло и жара а другим плюс 15 самый кайф летом. все мы разные, если у человека есть возможность и желание надо использовать.
Да, вы правы. Я тоже замечательно отдыхаю здесь.
Только вот соль не сыпали б зимой. Все течёт, каша, грязь.
Эту зиму вроде поначалу сыпали много, а потом меньше.
Гость
2 апреля 2022, 14:43
Зачем такие статьи постоянно? Чтобы тюменцы обзавидовались? Особенно по такой погоде
Россияне это те, кто в России и с Россией и работает для России.
Гость
2 апреля 2022, 22:51
Живущие за границей члены семей чиновников и/или депутатов Пескова, Якунина, Грызлова, Фурсенко, Железняка, Лаврова, Фетисова, Родниной, Астахова, Ремезкова, Раховой, Воронцова, Мизулиной, Селезнёва, Соловьёва и пр, и пр. - вы о них?
Гость
2 апреля 2022, 14:04
В статье главное, что враждебное НАТО сердобольнее и внимательнее, к нашим соотечественникам и настроены на мир во всем мире.
Гость
2 апреля 2022, 16:12
Из прочитанного создалось впечатление, что денег ей жаль больше, чем родителей.
Гость
2 апреля 2022, 11:22
Уехала не стони😠
Гость
2 апреля 2022, 22:44
Хотите сказать, дети Пескова и других чиновников уехали в Европу и помалкивают?
Гость
2 апреля 2022, 22:54
Не стонут же живущие за границей детишки чиновников и/или депутатов Пескова, Якунина, Грызлова, Фурсенко, Железняка, Лаврова, Фетисова, Родниной, Астахова, Ремезкова, Раховой, Воронцова, Мизулиной, Селезнёва, Соловьёва и т.д ?
Гость
3 апреля 2022, 20:03
А где это вы увидели и прочли,что она "стонет"?! Не выдавайте свое желаемое за действительное. Девушка очень довольна своей жизнью и оптимистична! В отличие от вас.
Гость
2 апреля 2022, 12:21
Прими как есть новый Z уровень
Гость
2 апреля 2022, 13:01
В принципе, вы уже ни русские, ни украинцы, а просто европейцы.
Гость
3 апреля 2022, 10:11
Не нужны мне никакие фламенки, я и здесь спляшу под гармонь.
Гость
9 мая 2022, 15:22
Продала она квартиру. Поди не сама в ипотеку выкупила, а Мамы с папой? Либо ту что Союз дал. Иначе хрен бы тебе, а не Испания. А сейчас "в Россию возвращаться не собираюсь", но "очень жалко маму с папой, им 70 лет." Какое лицемерие в статье. Вот таких калабарационистов мы вырастили.
О том, что пенсионный уровень повышать не будут, нам говорил наш президент Путин?
Гость
2 апреля 2022, 14:38
Танцы, фламинго, да она хоть на бой с быком,коррида была бы согласна,лишь бы из Томска смотаться. Написала бы честно, холодно в Сибири! А любишь танцевать езжала бы в Дагестан,в Махачкалу,лизгинку танцевать.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 100%«Очень грустно, что происходит сейчас». Россиянка — о реакции испанцев на события на Украине и отношении к русским