Проблемы один кое кто другой придумал и нам всем хочешь не хочешь придётся их решать и выбирается из той ямы в которой мы оказались и первое что нужно сейчас сделать перестать дальше себя закапывать.
В нынешнее время русскому человеку безопаснее в России.
Гость
26 марта 2022, 01:31
Гость
25 марта 2022, 13:47
В нынешнее время русскому человеку безопаснее в России.
Никогда русскому человеку не было безопасно в России. От того что оглохли-ослепли-оглупились безопаснее не становится.
Гость
25 марта 2022, 11:56
Естественная убыль населения (умерли) в 2021 году впервые в истории современной Российской Федерации достигла 1,04 млн человек.
Неужели за первый месяц и уехали уже миллион?((
Гость
26 марта 2022, 01:28
Напугали, думал про потери пишите. Хотя судя по санкциям, очень скоро будут большие потери от нищеты и отсутствия лекарств.
Гость
25 марта 2022, 11:01
почему русские люди пишут "с парой сотен долларов"?
Гость, а потом покупают на них билет за 50 тыс. руб.
Гость
25 марта 2022, 11:30
Молодцы какие! Свалили! А мы тут сами разбирайтесь) Как разберемся, вернутся?
Гость
25 марта 2022, 12:37
А как же! Они ж патриоты!
Гость
25 марта 2022, 13:22
А нашего мнения никто и не спрашивает-свободолюбивые люди вот так на это и реагируют
Гость
25 марта 2022, 11:26
А смысл вообще уезжать в никуда? Ни денег, ни работы. Все бегут и я бегу
Гость
25 марта 2022, 13:19
Значит были причины-собственная безопасность, например. К сожалению, сейчас если у тебя позиция, отличная от "политики партии", то даже жить наверное становится не безопасно (((
Гость
25 марта 2022, 12:19
Есть очень хорошая русская поговорка: "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться". Сначала понаехавшими возмущались, теперь сами к ним едем.
Гость
25 марта 2022, 12:48
На каждом этапе отдают последние деньги и каждый раз раз сумма увеличивается кратно)))
А вообще чего бегут? Чего боятся? Или дух авантюризма в людях?
Гость
25 марта 2022, 15:00
Так там ведь тусовочка помогает. Все эти "фонды" поддержки "независимых журналистов". Будешь нужную повесточку поддерживать в своих текстиках, получишь западный баблосик.
Гость
25 марта 2022, 13:20
Прочитав статью, так и не поняла, в чем смысл уезжать не имея финансовой возможности?
Ни денег, ни жилья, ни возможности трудоустроиться? А через месяц/другой на что жить?
Я вообще не поняла причины. Кто покушался на её безопасность?
Гость
25 марта 2022, 12:48
Молодость и глупость
Отсутсвие образования и не знание истории страны и мира
Нужны вы дети только дома
Из которого бежите
И для которого ничего сделать не хотите
Гость
25 марта 2022, 15:00
Здесь тоже никому не нужны. Потому и уезжаем.
Гость
25 марта 2022, 13:12
Счастья и здоровья всем покинувшим Россию! Проживем без Вас!
Гость
25 марта 2022, 19:14
Это называется дурная голова ногам спокою не даёт, вы бы ещё в Зимбабве эмигрировали
Гость
26 марта 2022, 07:41
А вы в Зимбабве были? Судя по всему дальше Тюмени никуда не выезжали, раз считаете, что живете лучше зимбабвицев.
Гость
25 марта 2022, 20:33
Интересно, это что за такая важная персона, так сложно эмигрировала? И кто ей так здесь угрожал, что-то на готова голодать, побираться и ночевать в ночлежках.... 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Гость
26 марта 2022, 01:18
Голодать? Голодающие по барам и забегаловкам не ходят. Скорее всего все капризы оплачивает "друг".
Гость
27 марта 2022, 21:50
Очень некомпетентный человек. Кто его напугал в Тюмени? Какая безопасность в Грузии ? Это гражданский «суэцид»
Гость
28 марта 2022, 13:29
а она разве из Тюмени? Внимательнее читать не пробовали?
Гость
25 марта 2022, 19:54
Жить в Тбилиси ,да ещё в центре города всегда было очень дорого.Езжайте в Боржоми,Ликани там скромнее цены.
Гость
25 марта 2022, 11:53
Аня готова на обыск и прочее, чтобы не остаться в России. Жаль, уезжает молодёжь.
Гость
25 марта 2022, 12:48
зато стариков навалом
Гость
25 марта 2022, 11:32
Наивность, хватит умиленья
Она совсем не благодать
Наивность может быть от лени
От нежеланья понимать.
Анна — это про вас.
Гость
25 марта 2022, 16:48
Попутного ветра, пусть валят
Гость
25 марта 2022, 12:29
Удачи ей и здоровья. Уезжать надо было да в 1993.
Гость
26 марта 2022, 07:42
Посоветовали девушке уехать до рождения или не родиться в этой стране)
Гость
28 марта 2022, 17:44
Ну те кто уехали в 90 гг конечно поначалу жили как в раю там по сравнению с нами. Но не долго музыка играла. Мы стали жить лучше их через лет 5
Гость
25 марта 2022, 19:18
Бегут навальнята или дети Ходорковского одурманенные
Гость
28 марта 2022, 13:29
одурманенные? одурманенны как раз ты и тебе подобные. сидите по уши в фекалиях и от гордости надуваете свои щеки.
Гость
28 марта 2022, 17:41
Гость
28 марта 2022, 13:29
одурманенные? одурманенны как раз ты и тебе подобные. сидите по уши в фекалиях и от гордости надуваете свои щеки.
Можно подумать там фекалий нет ,там их ещё больше. В своё время была колбасная эмиграция уезжали от трёх видов колбасы к 1000 видам Но было великое открытие у них колбасы много мяса мало. Есть понятие Родина . Ее ничем не заменишь. Из всех уехавших у меня знакомых никто нигде не устроился достойно там но многие те кто здесь живут намного лучше уехавших при всей их браваде. Там нас никто не ждет
Гость
26 марта 2022, 11:08
Вообще не поняла, а зачем уезжать было???
Гость
26 марта 2022, 13:57
Интересно, а вы вообще что-то понимаете?)
Гость
28 марта 2022, 14:29
Я не понимаю только одного, какой бездушной надо быть чтобы бросить котов!!!!
Гость
28 марта 2022, 17:35
Наверно родственникам оставила. Люди (если они люди) даже в бомбоубежище с домашними животными убегают
Гость
29 марта 2022, 09:24
Ощущение, что уехали не по политическим соображениям, а потусоваться....
Гость
29 марта 2022, 18:11
Человек у которого нет ничего и не умеющий зарабатывать в своей стране, в чужой тоже особо не разбогатеет. Единицы востребованы за рубежом при наличии хорошего образования, имеющие в запасе немного денег и иностранный язык. Остальные влачат жалкое существование, но возвращаться уже некуда и не на что.Учитывая нынешние реалии и отношение к русскоговорящим в недружественных странах тесть вероятность там и успокоится. Если нет мозгов, то ничего не поможет . Везде надо работать и много.
Гость
11 апреля 2022, 18:00
Надеюсь больше подобные люди не вернутся в Россию
Гость
6 июня 2022, 20:23
Грусно, что был шанс стать нормальной страной, теперь превратились в помойку с которой никто не хочет иметь дело.
Гость
27 марта 2022, 01:55
Как однажды сказал Жириновский, не нравится, чемодан-вокзал-н@хрен
Кто вас тут держит ? Только не возвращайтесь пожалуйста, нойте где нибудь там в тихую и желательно не на русском
Гость
28 марта 2022, 13:30
так они не возвращаются. вполне нормально устраиваются в нормальных странах. так что сиди в своей навозной куче спокойно.))
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Допрос на границе, крохотная студия за 500 баксов и отношение к русским: журналистка — об эмиграции в Грузию