Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цены на билеты стали по полмиллиона». Тюменка застряла в Таиланде из-за отмены рейсов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ134
6 мар 2022 в 17:00

Зачем было лететь? Знала же какая у нас обстановка!

Фото пользователя
6 мар 2022 в 17:55

А теперь главный вопрос… какого числа эта Алеся вылетела в Тайланд!

6 мар 2022 в 21:53

"Мы своих туристов ориентировали НЕ лететь в эти даты,.... Мы сейчас не рекомендуем лететь заграницу вообще. В России есть отличные курорты, — объяснил ... директор агентства «Интуральянс». Этим все сказано. Путешественников оставить в Мире Путешествий - за Выбор всегда приходится платить. Вот вообще не жаль. Придется оставаться на месте и начинать работать рабочими местами - помогать Тайланду кто чем умеет.

6 мар 2022 в 18:05

С ума народ сошел веря,что их все равно вывезут.Это приведет к тому,что они купят билет только в один конец.

Анна
6 мар 2022 в 17:05

Я вчера вернулась из Египта. У нас тур закончился, но были те, кто ещё должен был находиться на отдыхе 4-7 дней, они тоже улетели, тк потом возможности не будет. Все прекрасно Всё понимают. Видимо девушка не захотела прерывать отдых и терять оплаченные дни, но чтобы туристов бросали и не вывозили я такого не знаю. Уж лучше потерять в путёвке, чем не улететь домой. Есть посольство, МИД, всем помогают. Не верю я этой даме.

6 мар 2022 в 23:02

Она с дом-2 судя по информации интернета? Тогда неудивителен такой исход

Фото пользователя
7 мар 2022 в 06:07

эту алесю под суд надо за фейковые данные!

Гость
6 мар 2022 в 22:32

В статье преподнесено, что один человеку надо 500.000р. А на самом деле присланный девицей скан 500т. на трёх человек, а не на неё одну - раз.
Из Таиланда можно улететь в Россию за примерно 48т. - два. История девицы не стоит выеденного яйца. Ну хоть фото своё показала))

Гость
7 мар 2022 в 00:10

Только что прилетели из Тайя(5го марта) Аэрофлотом из Бангкока.7го тоже есть рейс.Все кто хочет спокойно улетают.Нечего здесь бред всякий нести про билеты за пол лимона.

6 мар 2022 в 16:56

Оставайтесь там.

Гость
7 мар 2022 в 00:12

Эта Алеся -обыкновенный провокатор.Таких сейчас полно на просторах интернета.

Фото пользователя
6 мар 2022 в 17:30

отдыхайте в своё удовольствие, но за удовольствие как вы знаете платить нужно, за то экзотика и экстрим в одном флаконе, на долгую долгую память останется.

6 мар 2022 в 23:19

Пригляделась к фото про стоимость билетов - и действительно, цена за троих пассажиров!!! К чему тогда такой заголовок, панику лишний раз поднять? Абсолютно согласна с вышесказанными комментариями - есть масса альтернативных решений, нужно только голову включить!

Путешественник
6 мар 2022 в 17:36

Только тупые ищут билеты напрямую. Спокойной можно улететь через Дубай, Казахстан, Армению и тд. Не умеете включать голову не смешите народ!!!

Гость
6 мар 2022 в 17:14

Ложь. Из Бангкока до Эмиратов билет 24 т.р. Из Эмиратов прямой самолёт в Москву 25 т.р.
Если хочется, чтобы из отеля забрали лимузином и памперсы меняли в бизнес-классе, то да, полмиллиона.

Гость
6 мар 2022 в 20:30

Я не понимаю отдыхайте вдоволь!

Гость
6 мар 2022 в 17:09

Ох уж эти маладёшь)))).... лишь бы поныть и выставить себя страдальцами. Из Бангкока до Китая билеты 18 т.р. Из Пекина ходит поезд в Россию.

Гость
7 мар 2022 в 19:20

Эта дама вылетела 26 числа(в инстаграмм у неё история была, когда собралась звезда отдыхать ) , так что пусть теперь не скулит, головой думать надо было!!!

Гость
6 мар 2022 в 17:29

Простите, но это ложь. Прямо сейчас в Яндекс-расписании в наличии билеты (даже сейчас я оформила бронь без предоплаты, чтобы проверить) Бангкок-Москва с пересадкой в Дубае за 51 т.р.

Гость
6 мар 2022 в 20:18

Замуж выйти и жить.

666
7 мар 2022 в 08:24

У Олеси сиськи норм!

Гость
7 мар 2022 в 10:20

Ей можно и там остаться, без работы не останется.

Вася
7 мар 2022 в 11:40

Рабочая Олеся, заработает на билет

Алеси всегда недовольны
7 мар 2022 в 18:59

А чего недовольная то такая? Радуйся, кайфуй, отдыхай на чужбине, пока есть возможность такая. А то скоро кроме Андреевского никуда не предоставится возможности съездить)))

Гость
6 мар 2022 в 17:18

Из Таиланда до Вьетнама билет на самолет на сайтах бронирования 8 т.р.
Из Вьетнама до России билет 40 т.р.
Какие проблемы?

Гость
6 мар 2022 в 18:30

Туристка вводит в заблуждение. Только что на поисковике, скан которого лна отправила 72ру, есть билеты из Бангкока в Москву, самый дорогой 101т.р.
Есть и по 50 т.р.

Гость
6 мар 2022 в 16:54

Ищите работу там, или освежите в памяти Солженицина, если сомневаетесь.

Гость
6 мар 2022 в 17:02

Ну, лицом торгует, что с нее взять.

Незнакомец
6 мар 2022 в 17:04

Вот и пусть сидят там либо билеты покупают за 500 тыс. головой думать надо, такая обстановка в стране, сидели бы и прижали свою заднюю точку

Гость
6 мар 2022 в 17:04

Мда, а я уже три года без отпуска, а кто-то куда-то летает даже. Я б если в отпуск смог, поехал бы в горный Алтай на поезде, красота.

Гость
6 мар 2022 в 17:07

Наслаждайтесь отдыхом дальше... об этом же мечтали... Чао....😏

Гость
6 мар 2022 в 17:21

Из Бангкока в Мале билет в интернете 8 т.р. Из Мале в Москву 28 т.р.
Билеты покупаются за 5 минут. При пересадке даже аэропорт менять не надо по всем вариантам прилёта в Росси.

Гость
6 мар 2022 в 18:25

Пусть она и все подобные ей остаются там и живут, в мире где сильнейшая русофобия только идиоты ездят по курортам заграничным, а после чуть что сразу плачаться заберите нас, голову включайте уже не маленькие дети.

Гость
6 мар 2022 в 18:59

Через Бангкок и Стамбул намного дешевле

Елена
6 мар 2022 в 19:45

Мне её не жалко. Зачем поперлась? Имела бы серьезную профессию - врача или учителя, сейчас была бы дома и нужным для общества дела занималась. А не искала от безделья на попу приключений.

Папик
7 мар 2022 в 19:02

А чего это она не довольная такая? Всё равно ведь не сама все оплачивает!

Провидец
7 мар 2022 в 19:07

А Алеся то с Украины судя по всему? И в Россию приехала через ХМАО) Ну ничего, на уолкин стрит, если что, работа всегда найдётся)))

Гость
9 мар 2022 в 13:43

Моя школьная подруга сейчас тоже там. Уехали туда до спецоперации. Отменили 08.03.22 рейс. Но билеты не полляма стоят, а 76 тысяч на человека.

6 мар 2022 в 21:02

Поездом!

Адам
6 мар 2022 в 16:45

У нас, как бы, есть МИД. Чем в этой ситуации занимается министерство иностранных дел? Разве они не должны помогать своим гражданам?

из Новосиба
6 мар 2022 в 20:09

Ой люди, как же тут у вас хорошо, тихо, мирно, почти единогласно. Согласна с большинством - не чего шастать в такое время.

Украинец
6 мар 2022 в 17:01

Если так надо назад в Россию, то есть рейсы через Стамбул в Минск. Цена сейчас около 80 тысяч (на 11 марта). Можно поискать пути дешевле.

От Минска до Тюмени добраться, думаю, труда не составит.

UPD: Aviasales подсказывает, что и до Москвы есть в районе 80 т.р. Проблема лишь в том, что карточки теперь тю-тю...

6 мар 2022 в 16:49

Зачем возвращаться в концлагерь?

Гость
6 мар 2022 в 16:58

Почему-то её ни капли не жаль.

Аля
6 мар 2022 в 20:40

Надо сидеть дома! А теперь не плач, задолбали эти туристы. Если едут за границу, значит есть бабки.

Фото пользователя
7 мар 2022 в 06:31

Люди, вы в комментариях такие "добрые", что становится понятно, почему дома сидите и не путешествуете. Если виза в Таиланд даётся по прибытию на месяц, то логично, что героиня статьи вылетела до того, как всё почалось.

Гость
6 мар 2022 в 17:42

Я правильно понимаю из скриншота, что 553тр - это за троих пассажиров, всё таки?

Гость
6 мар 2022 в 22:34

Везет же людям, а я в России на всю жизнь застрял без вариантов.

Макс
7 мар 2022 в 08:22

Мы тоже застряли, но вылетели на отдых до всей этой операции на Украине!!!
Билеты были куплены в обе стороны!!!
Но хоть кто из вас знал в январе, что произойдет такой конфликт!!!
Так что не зачем поливать говном туристов которые застряли тут не по своей воле!!!

8 мар 2022 в 13:37

Давайте я вам расскажу, а то тут много специалистов я смотрю. Я позавчера вернулась из ОАЭ. НЕ СВОИМ S7 РЕЙСОМ НА 15.00, А ФЛАЙДУБАЕМ ЗА 183.000 ЧЕРЕЗ Москву.
Никаких рейсов российских с 5 марта нет и ничего авиакомпании предлагают кроме возврата средств. Которые, кстати сказать, они нам ещё не вернули. И если бы у нас не было такой суммы то сидели бы зас там за свой счёт, ждали бы у моря погоды. Мы летали не туроператором кстати

Бровары ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
6 мар 2022 в 17:06

Начался визг по полмиллиона, едьте в Стамбул дешевле будет чем было с Аэрофлотом

Gost’
6 мар 2022 в 17:10

Кто то там и месяц и более находится

Мах
6 мар 2022 в 17:24

То есть из фотографии, скрина сайта продажи билетов есть билеты от того же самого Аэрофлота , его ведь логотип там светится !!!) Ну круто что сказать

Гость
6 мар 2022 в 20:16

Пусть замуж за парня местного в

Александр
7 мар 2022 в 18:50

Держись соседка!всю будет хорошо!!!

Любовь
7 мар 2022 в 23:10

В доме 2 нет Тюменцев

Юлия
8 мар 2022 в 09:14

Я вылетела 22 февраля, ещё всё было спокойно

Гость
8 мар 2022 в 15:57

Не жалко совсем.

Гость
9 мар 2022 в 10:57

Пусть сидит в Тайланде ,в России негде отдыхать👍😄🤣

6 мар 2022 в 21:07

Не торопись в Мордор.

Гость
6 мар 2022 в 17:50

Туристов не жаль. От них одни проблемы.

Гость
7 мар 2022 в 08:21

Надо головой думать ,прежде чем лететь за границу.устали они .