Ой люди, как же тут у вас хорошо, тихо, мирно, почти единогласно. Согласна с большинством - не чего шастать в такое время.
Гость
7 марта 2022, 09:22
Умники собрались, а кто уехал туда за 2 недели до событий им как быть?
Гость
6 марта 2022, 20:16
Пусть замуж за парня местного в
Гость
6 марта 2022, 19:45
Мне её не жалко. Зачем поперлась? Имела бы серьезную профессию - врача или учителя, сейчас была бы дома и нужным для общества дела занималась. А не искала от безделья на попу приключений.
Гость
6 марта 2022, 22:32
В статье преподнесено, что один человеку надо 500.000р. А на самом деле присланный девицей скан 500т. на трёх человек, а не на неё одну - раз.
Из Таиланда можно улететь в Россию за примерно 48т. - два. История девицы не стоит выеденного яйца. Ну хоть фото своё показала))
Гость
6 марта 2022, 22:34
Везет же людям, а я в России на всю жизнь застрял без вариантов.
"Мы своих туристов ориентировали НЕ лететь в эти даты,.... Мы сейчас не рекомендуем лететь заграницу вообще. В России есть отличные курорты, — объяснил ... директор агентства «Интуральянс». Этим все сказано. Путешественников оставить в Мире Путешествий - за Выбор всегда приходится платить. Вот вообще не жаль. Придется оставаться на месте и начинать работать рабочими местами - помогать Тайланду кто чем умеет.
Гость
7 марта 2022, 10:20
Ей можно и там остаться, без работы не останется.
Гость
7 марта 2022, 19:20
Эта дама вылетела 26 числа(в инстаграмм у неё история была, когда собралась звезда отдыхать ) , так что пусть теперь не скулит, головой думать надо было!!!
Моя школьная подруга сейчас тоже там. Уехали туда до спецоперации. Отменили 08.03.22 рейс. Но билеты не полляма стоят, а 76 тысяч на человека.
Гость
6 марта 2022, 18:25
Пусть она и все подобные ей остаются там и живут, в мире где сильнейшая русофобия только идиоты ездят по курортам заграничным, а после чуть что сразу плачаться заберите нас, голову включайте уже не маленькие дети.
Гость
6 марта 2022, 18:30
Туристка вводит в заблуждение. Только что на поисковике, скан которого лна отправила 72ру, есть билеты из Бангкока в Москву, самый дорогой 101т.р.
Есть и по 50 т.р.
Гость
7 марта 2022, 01:31
У неё в билете сумма 500 тысяч, это на трёх человек), а не на одного
Гость
6 марта 2022, 18:59
Через Бангкок и Стамбул намного дешевле
Гость
6 марта 2022, 20:40
Надо сидеть дома! А теперь не плач, задолбали эти туристы. Если едут за границу, значит есть бабки.
Гость
6 марта 2022, 21:01
Почему наличие денег у кого-либо большинство наших сограждан раздражает, вместо того, чтобы стимулировать к повышению собственного дохода?
Гость
6 марта 2022, 21:22
Гость
6 марта 2022, 21:01
Почему наличие денег у кого-либо большинство наших сограждан раздражает, вместо того, чтобы стимулировать к повышению собственного дохода?
Потому то мы и не попрошайничаем)))) тихонько так живём себе и живём, а она зачем пишет такое? Ведь написать можно что угодно. И что что даже если и 500? Ну купила и улетела, ау то чего кричать? Зато деньги не пропадут у нее! Вот правда смешно
Гость
7 марта 2022, 12:28
Гость
6 марта 2022, 21:01
Почему наличие денег у кого-либо большинство наших сограждан раздражает, вместо того, чтобы стимулировать к повышению собственного дохода?
Потому что сами сидят в говне и других туда тянут, болотные жители.
Только что прилетели из Тайя(5го марта) Аэрофлотом из Бангкока.7го тоже есть рейс.Все кто хочет спокойно улетают.Нечего здесь бред всякий нести про билеты за пол лимона.
Гость
8 марта 2022, 17:36
Это же фейк!
Гость
9 марта 2022, 09:23
Подписана в инсте на пару человек, которые тоже оказались в ситуации, когда прилетели на отдых до 24 фев, но они передумали возвращаться, им только курс невыгоден там и есть сложности со снятием налички, а возвращаться не хотят, надо пересидеть нестабильный период. При этом так активно "переживают" ситуацию в России, полоская ноги в океане, что это даже смешно)))
Гость
7 марта 2022, 00:12
Эта Алеся -обыкновенный провокатор.Таких сейчас полно на просторах интернета.
Гость
7 марта 2022, 18:50
Держись соседка!всю будет хорошо!!!
Гость
7 марта 2022, 18:59
А чего недовольная то такая? Радуйся, кайфуй, отдыхай на чужбине, пока есть возможность такая. А то скоро кроме Андреевского никуда не предоставится возможности съездить)))
Гость
7 марта 2022, 19:02
А чего это она не довольная такая? Всё равно ведь не сама все оплачивает!
Гость
7 марта 2022, 19:07
А Алеся то с Украины судя по всему? И в Россию приехала через ХМАО) Ну ничего, на уолкин стрит, если что, работа всегда найдётся)))
Гость
7 марта 2022, 23:10
В доме 2 нет Тюменцев
Гость
6 марта 2022, 17:04
Мда, а я уже три года без отпуска, а кто-то куда-то летает даже. Я б если в отпуск смог, поехал бы в горный Алтай на поезде, красота.
Гость
6 марта 2022, 17:49
Потерпи, друг мой, скоро будет и Алтай и Колыма на выбор, там то же красиво
Гость
6 марта 2022, 18:02
Гость
6 марта 2022, 17:49
Потерпи, друг мой, скоро будет и Алтай и Колыма на выбор, там то же красиво
Фантазии у тебя не хватает, не друг и не брат мой.
Гость
6 марта 2022, 17:04
Вот и пусть сидят там либо билеты покупают за 500 тыс. головой думать надо, такая обстановка в стране, сидели бы и прижали свою заднюю точку
Гость
6 марта 2022, 17:05
Будь у меня 500 тысяч я бы в ипотеку их тут же))) Но куда нам простым людям)
Гость
6 марта 2022, 17:11
Какая обстановка? Ковид? Так он и раньше был. Что теперь, дома сидеть?
Гость
6 марта 2022, 17:25
Гость
6 марта 2022, 17:11
Какая обстановка? Ковид? Так он и раньше был. Что теперь, дома сидеть?
Обстановка русофобии, как минимум.
Гость
6 марта 2022, 17:05
Я вчера вернулась из Египта. У нас тур закончился, но были те, кто ещё должен был находиться на отдыхе 4-7 дней, они тоже улетели, тк потом возможности не будет. Все прекрасно Всё понимают. Видимо девушка не захотела прерывать отдых и терять оплаченные дни, но чтобы туристов бросали и не вывозили я такого не знаю. Уж лучше потерять в путёвке, чем не улететь домой. Есть посольство, МИД, всем помогают. Не верю я этой даме.
Гость
6 марта 2022, 17:09
Кто сказал что возможности не будет. Стамбул летает. Не полетит Стамбул - полетят Дубаи. Всё равно стремяться создать видимость кризиса.
Гость
6 марта 2022, 17:32
Врёт явно
Гость
6 марта 2022, 19:33
Гость
6 марта 2022, 17:09
Кто сказал что возможности не будет. Стамбул летает. Не полетит Стамбул - полетят Дубаи. Всё равно стремяться создать видимость кризиса.
Она не хочет летит свои день7 через Дубай и Стамбул сейчас дороже чем прямой Аэрофлота купленный зарание
Гость
6 марта 2022, 17:06
Начался визг по полмиллиона, едьте в Стамбул дешевле будет чем было с Аэрофлотом
Гость
6 марта 2022, 17:07
Наслаждайтесь отдыхом дальше... об этом же мечтали... Чао....😏
Гость
6 марта 2022, 17:09
Ох уж эти маладёшь)))).... лишь бы поныть и выставить себя страдальцами. Из Бангкока до Китая билеты 18 т.р. Из Пекина ходит поезд в Россию.
Гость
6 марта 2022, 17:10
Языком не владеет, соображалкой тоже, а хотелка большая
Гость
6 марта 2022, 17:15
Гость
6 марта 2022, 17:10
Языком не владеет, соображалкой тоже, а хотелка большая
Там языком владеть не надо. Билет покупается в интернете, таксисту показать билет, отвезёт в аэропорт. Пропиариться просто хочет, видать.
Гость
6 марта 2022, 19:53
Гость
6 марта 2022, 17:15
Там языком владеть не надо. Билет покупается в интернете, таксисту показать билет, отвезёт в аэропорт. Пропиариться просто хочет, видать.
Зачем было лететь? Знала же какая у нас обстановка!
Гость
6 марта 2022, 17:03
Да вы что остаться без фоток в мобильнике, это не статусно...
Гость
6 марта 2022, 17:10
Кто знал, что начнется? Даже олигархи не знали, у них яхты уже арестовали. Знали бы - вывели бы свои яхты.
Гость
6 марта 2022, 17:42
Гость
6 марта 2022, 17:10
Кто знал, что начнется? Даже олигархи не знали, у них яхты уже арестовали. Знали бы - вывели бы свои яхты.
А ВВП свою пригнал в Калининградский порт, один единственный из всех.
Гость
6 марта 2022, 17:01
Если так надо назад в Россию, то есть рейсы через Стамбул в Минск. Цена сейчас около 80 тысяч (на 11 марта). Можно поискать пути дешевле.
От Минска до Тюмени добраться, думаю, труда не составит.
UPD: Aviasales подсказывает, что и до Москвы есть в районе 80 т.р. Проблема лишь в том, что карточки теперь тю-тю...
Гость
6 марта 2022, 17:16
Нормальные туристы имеют всегда наличности долл. 500 в запасе и страховой взнос для эвакуации тела. Эти туристы видимо только нажимать на смартфон умеют.
Гость
6 марта 2022, 17:31
До Москвы через Дубаи 50 с чем-то т.р.
Таиланд принимает российские карты. Они санкций не вводили. Лживая какая-то история.
Гость
6 марта 2022, 18:29
Гость
6 марта 2022, 17:31
До Москвы через Дубаи 50 с чем-то т.р.
Таиланд принимает российские карты. Они санкций не вводили. Лживая какая-то история.
MScard и Visa выпущенными в РФ в Тае оплатить нельзя, снять нал тоже. Алесе рекомендую там остаться на «подработку»
Гость
6 марта 2022, 17:02
Ну, лицом торгует, что с нее взять.
Гость
6 марта 2022, 17:05
Согласна с Вами👍👍👍
Гость
6 марта 2022, 17:29
Простите, но это ложь. Прямо сейчас в Яндекс-расписании в наличии билеты (даже сейчас я оформила бронь без предоплаты, чтобы проверить) Бангкок-Москва с пересадкой в Дубае за 51 т.р.
отдыхайте в своё удовольствие, но за удовольствие как вы знаете платить нужно, за то экзотика и экстрим в одном флаконе, на долгую долгую память останется.
Гость
6 марта 2022, 22:47
По сравнению с нами у них все дешевле, так что это у нас надо за антиудовольствие платить.
Гость
6 марта 2022, 17:36
Только тупые ищут билеты напрямую. Спокойной можно улететь через Дубай, Казахстан, Армению и тд. Не умеете включать голову не смешите народ!!!
Гость
6 марта 2022, 19:37
И не ездите лучше если только могут выйти к автобус чтоб тело доставили мир изменился два года как и всегда нужно быть готовым к проживания или умёть выбиратся и запасной план
Гость
7 марта 2022, 01:32
Ага с ребёнком маленьким, самое то такими маршрутами мататься🤪🤪🤪
Гость
7 марта 2022, 03:16
Гость
7 марта 2022, 01:32
Ага с ребёнком маленьким, самое то такими маршрутами мататься🤪🤪🤪
С ума народ сошел веря,что их все равно вывезут.Это приведет к тому,что они купят билет только в один конец.
Гость
7 марта 2022, 16:16
Я бы не отправил наши самолеты за туристами.
Самолет могут забрать (лизинговая компания)
Гость
6 марта 2022, 17:50
Туристов не жаль. От них одни проблемы.
Гость
6 марта 2022, 17:14
Ложь. Из Бангкока до Эмиратов билет 24 т.р. Из Эмиратов прямой самолёт в Москву 25 т.р.
Если хочется, чтобы из отеля забрали лимузином и памперсы меняли в бизнес-классе, то да, полмиллиона.
Проблемы в том что ни одна росс компания не вылетает из России. А билеты при это ПРОДОЛЖАЕТ ПРОДАВАТЬ
Гость
6 марта 2022, 17:21
Из Бангкока в Мале билет в интернете 8 т.р. Из Мале в Москву 28 т.р.
Билеты покупаются за 5 минут. При пересадке даже аэропорт менять не надо по всем вариантам прилёта в Росси.
Достижения
Свой среди своих