перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Мама, папа, помогите!» Россиянина после 23 лет рабства вернули домой, в родную деревню Горе-Грязь

19 ноября 2021, 09:00
19 ноября 2021, 10:27
К русским в странах СНГ относятся как к скотине, а мы им улыбаемся и списываем этим "дружественным" странам долги. Давно пора снять розовые очки с глаз. Сколько уже было историй о вынужденной миграции русских в Россию, но все делают вид что все хорошо. Обидно за нашу страну, о которую все вытирают ноги...
Гость
19 ноября 2021, 09:21
😡Ничего святого нет у тех, кто в рабстве держит людей. Бедные родители. Хоть дождались Горе-сына в Горе- грязи.
Гость
19 ноября 2021, 09:29
Есть общественная организация «Альтернатива»(она в Москве). Так сколько людей они уже вызволили из рабства. По такой организации нужно на каждый крупный город. Рабство процветает, при чем всех видов.
Гость
19 ноября 2021, 09:29
У человека помимо его воли какие-то подонки, возомнившие себя баями, украли целую жизнь! Жизнь которую он мог прожить так как хотел, как смог бы, а сейчас он просто замученный мужик, с наверняка посаженным здоровьем, без нормального будущего, да и собственно без прошлого.
19 ноября 2021, 09:20
не читал, но осуждаю, а про куркоды сегодня будет?
Гость
19 ноября 2021, 13:55
Зато у нас 5,5 миллионов мигрантов
Гость
19 ноября 2021, 18:47
Да его кормили лучше чем дома. В этой своей деревне он в лучшем случае спился бы. А так здоров и на спосиба.
Гость
19 ноября 2021, 10:56
То есть он пропал из армии, отвечать, прежде всего, должно Министрество вооруженных сил
19 ноября 2021, 09:28
За 20 лет и в жди меня обращались, и к "гадалкам" с "экстрасенсами". А в полицию за все это время заявление подать не догадались. Хороши родственники.
Гость
19 ноября 2021, 12:27
с девяностых не мало народу пропало .. думаю большинство из них в рабстве! границы открыты- вывози не хочу!
Гость
19 ноября 2021, 12:22
В статье же ясно написано, что он наврал про рабство, чтобы в Россию уехать без проблем. А нацисты, как в броневике сидят, видят и слышат через смотровые щели, только то, что им выгодно.
Гость
19 ноября 2021, 09:22
Сейчас ему казахский плен раем казаться будет. Там хоть кормили, а тут на еду заработать надо, а работы в этих грязях давно уже нет.
Гость
19 ноября 2021, 22:20
Если верить рассказу, то с ним пытался бежать еще один раб. Что с ним, где он, кто он, какой нации, неужели второго, а может их там больше, оставили там у рабовладельцев?
Гость
19 ноября 2021, 23:42
Действительно, нацики сидят в танке и не хотят читать. Человек признался, что соврал о рабстве.
Гость
21 ноября 2021, 15:44
Гнать от сюда таких "друзей"! Они в Тюмени себя хозяевами жизни посчитали, ведут нагло , развязано. Чего стоит дама, которая на крыльце центрального рынка в открытую торгует наркотой и её не кто не задерживает. В ОП-4 говорят, что она их всех в лицо знает и поэтому взять с поличным не могут. Позор нашей полиции!!!